Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не отпускает после расставания

рассталась с МЧ 2 месяца назад, расстались потому что он не видел будущего в наших отношениях, надо было решать жить вместе - он выбрал уйти, хоть и любил (по его словам). И вроде все хорошо в жизни, занимаюсь ребенком, домом, работой, встречаюсь с друзьями, есть поклонники и даже забываюсь от боли душевной. Но! он мне сниться каждую ночь, а тут вообще в полубреду утром разговаривала с ним как наяву, уже решила, что я с ума схожу... думаю если не отпустит через 3-4 месяца идти к психологу. А ваше мнение? чувства у меня были сильные и наверное за 33 года я таких не испытывала, даже к бывшему мужу. Душевная боль меня просто разъедает изнутри. Вышибить клин клином тож не получается, никого не хочу кроме него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Beladonna@
маловато 2 месяца...продолжайте в ом же духе...не зацикливайтесь...к полугоду должно отпустить.....
alexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
маловато 2 месяца...продолжайте в ом же духе...не зацикливайтесь...к полугоду должно отпустить.....
СсылкаПожаловаться
Привет)
Beladonna@В ответ на alexeyR
alexeyR
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, привет!)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Beladonna@
Beladonna@
маловато 2 месяца...продолжайте в ом же духе...не зацикливайтесь...к полугоду должно отпустить.....
СсылкаПожаловаться
грят до 2 лет такая фигня может мурыжить
Валерьянка Мурзилкина
грят до 2 лет такая фигня может мурыжить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут конечно готового рецепта быть не может....
Ника Валуев
этот от того, что замуж охота.
Джугашвиля Сталиновна
Ну так тебя жаба душит,а не любовь,тебе обидно ,что он тебя бросил,видимо не захотел чужого ребенка тянуть....его можно понять,он своих настрогает
Лилия
Время-лучший лекарь.
Если отношения были долгими и чувства сильными ,то 2 месяца состояния "не отпускает" это не много.
Продолжайте в том же духе и через месяц,я думаю,отпустит.
Венера
Идите к психотерапевту, если позволяет бюджет.Он Вам поможет справится, без последствий для Вашего здоровья и самооценки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это очень некорректный комментарий я считаю) не слезы лью, а пытаюсь выйти из состояния дурацкого
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, не привыкла, хотя иногда это не лишнее. Просто вопрос был в другом.
Машка
это нормально, пройдет... прально тут говорят: клин клином... через не могу заставляйте ся общаться и встречаться с другими, чтобы не затянуть свое состояние...
Tatiana Kotikova
Меня не отпускало несколько лет, может пять , может семь, не помню точно. Сейчас, через 16 лет, уже точно отпустило :)
Валерьянка Мурзилкина
33 года бабе, а она как девка нюни пускает, на мужике свет клином сошелся, о ребенке думай, его надо на ноги поднимать.
Валерьянка Мурзилкина
33 года бабе, а она как девка нюни пускает, на мужике свет клином сошелся, о ребенке думай, его надо на ноги поднимать.
СсылкаПожаловаться
так что же мне крест на себе поставить? моя жизнь - не есть равно жизнь ребенка. И с чего вы взяли, что я его не поднимаю?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
так что же мне крест на себе поставить? моя жизнь - не есть равно жизнь ребенка. И с чего вы взяли, что я его не поднимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того, что не надо бредить мужиком, енто ненормально, с ума сойдешь, кто дитятю дуит воспитывать?
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться
Пупкин-Табуреткин
вам надо ахнуться
СсылкаПожаловаться
не хочу никого
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
не хочу никого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это плохо! ну тогда надо ждать 40 дней когда захочешь ахаться!
Елена Л.
это не он вас не отпускает, а вы его никак не отпустите.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
это не он вас не отпускает, а вы его никак не отпустите.
СсылкаПожаловаться
конечно меня...я и не спорю, просто может не очень четко тему сформулировала
Ольга Корнеева
Секс привязка. Пойдите снимите у бабки
Александр Шитый
У меня такая же хрень,люблю бывшую(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем