Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпускают некоторые мысли про женщин.

Все женщины на 90% корыстны и любят секс. Остальные 10 % либо фригидные, либо настолько уроды (физически и\или психически), что мужики им не интересны.Телочки страшно любят деньги. Это у них не отнять. Они просто трясутся и колотятся от вида денег,считают ,что не один мужик не сможет дать того, что дают деньги. Ни дети, ни творчество не могут дать того, что дают деньги.
От мужиков нужны только деньги и член. Хотя второе не обязательно. зачем член, если есть деньги ? ))))
Они патологически ленивы, любят роскошь, любят типа красоту, любят типа романтику,а мужики типа лишь довесок к чувству романтики..Телки считают,что мужики им не нужны,якобы они сами придумываем свой мир, где у мужчин второстепенная роль. Аминь.
Мохнатый Мох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Злой Гоблин.
За женщин города брали и разрушали.Шли на эшафот. Нужно найти ту за которую,ты можешь самое ценное отдать, свою жизнь.
МюмзикВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
За женщин города брали и разрушали.Шли на эшафот. Нужно найти ту за которую,ты можешь самое ценное отдать, свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Правильно сказал!
Злой Гоблин.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Молодец! Правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был всегда за женщин, меня выперли из за этого с антибабского форума. Мужчина всегда будет верен той кого истинно любит.
Но ей часто, не нужно ни твоя жизнь не твоя преданость
МюмзикВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Был всегда за женщин, меня выперли из за этого с антибабского форума. Мужчина всегда будет верен той кого истинно любит.
Но ей часто, не нужно ни твоя жизнь не твоя преданость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ...
Ильмир НасертдиновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего с мужем тогда рассталась?
Ильмир Насертдинов
А чего с мужем тогда рассталась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не была я замужем ))
DONNA (Не парится)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
да не была я замужем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш Ильмир ведёт учёт.. кто замужем
кто развёлся.. кто замужем но почему то
выдаёт себя за незамужнюю...
как он фффсё успевает ???))))
МюмзикВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
наш Ильмир ведёт учёт.. кто замужем
кто развёлся.. кто замужем но почему то
выдаёт себя за незамужнюю...
как он фффсё успевает ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мамку ему надо ))
DONNA (Не парится)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мамку ему надо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я извиняюсь .. а мамку это у нас хто? ник такой или?...))
настоящую мамку...?
МюмзикВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
я извиняюсь .. а мамку это у нас хто? ник такой или?...))
настоящую мамку...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по тому, что к старым бапкам , вроде меня, пристаёт, ему точно мамы не хватает....((
DONNA (Не парится)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
судя по тому, что к старым бапкам , вроде меня, пристаёт, ему точно мамы не хватает....((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааа... вот оно что...
так он же не знает сколько тебе лет..
кстати я тоже не знаю...)
но я не буду спрашивать...)
мне тоже мамы не хватает...
в этом я его понимаю...
МюмзикВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ааа... вот оно что...
так он же не знает сколько тебе лет..
кстати я тоже не знаю...)
но я не буду спрашивать...)
мне тоже мамы не хватает...
в этом я его понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне 16-го стукнет 49 лет )) И я свой возраст никогда ни от кого не скрывала )))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да не была я замужем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дети по залету получились?
Ильмир Насертдинов
А дети по залету получились?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, по взаимному желанию, даже пожелание моё про сына исполнил ))
Ильмир НасертдиновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, по взаимному желанию, даже пожелание моё про сына исполнил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
типа, давай мне сделай ребеночка и вали отсюда?)
лучше бы дочка родилась, конкуренции было бы меньше, а то сейчас одни мальчики рождаются
Ильмир Насертдинов
типа, давай мне сделай ребеночка и вали отсюда?)
лучше бы дочка родилась, конкуренции было бы меньше, а то сейчас одни мальчики рождаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и он вякнул было, что лучше бы девочка....чтобы хоть одна женщина любила его просто так )) а получилось, что у него теперь три пацана, почти одного возраста , от разных баб )) и никто не любит....
Ильмир НасертдиновВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и он вякнул было, что лучше бы девочка....чтобы хоть одна женщина любила его просто так )) а получилось, что у него теперь три пацана, почти одного возраста , от разных баб )) и никто не любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я бы хотел и мальчика и девочку, но вот чтоб первым родился мальчик) хочется увидеть свое подобие)
Злой Гоблин.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ... Верно ,но трудно не озлобться.Одиночество не страшно,страшно если ты кого то винишь,за частую это женщины,я прошел этот путь..
МюмзикВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Валер, каждому человеку, неважно, мужчине или женщине, нужен только один человек во вселенной....и тут уж ничего поделать нельзя....или приспосабливаться или оставаться в гордом одиночестве ... Верно ,но трудно не озлобться.Одиночество не страшно,страшно если ты кого то винишь,за частую это женщины,я прошел этот путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!
Злой Гоблин.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!Но любить без претензий ,сложно.
МюмзикВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Толстой оказался прав , любить самому -важнее! Потому что пока ты любишь, ты живёшь!Но любить без претензий ,сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегда
Злой Гоблин.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегдаТак это понял,но понять было сложно и сломать свой эгоизм.Все что пишу зло,это вызвать на эмоции.. что бы сразу понять кто перидомной.
МюмзикВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
нет, не сложно....когда любишь, важнее счастье другого, а не своё, эгоизм сваливает раз и навсегдаТак это понял,но понять было сложно и сломать свой эгоизм.Все что пишу зло,это вызвать на эмоции.. что бы сразу понять кто перидомной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты бы успокоился и забил на поиски....ещё Лао-Цзы говорил, что главное сесть спокойно и наблюдать, как всё вокруг начинает приходить в гармонию само собой....
Злой Гоблин.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты бы успокоился и забил на поиски....ещё Лао-Цзы говорил, что главное сесть спокойно и наблюдать, как всё вокруг начинает приходить в гармонию само собой....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давно никого не ищу..люблю одну и это мой щит.
МюмзикВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Давно никого не ищу..люблю одну и это мой щит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аналогично ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем