Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отпустила, остался, но всё равно - не мой

по поводу простить измену:
муж изменил, хотел уйти - не дала мужу развод, родила ему вторую дочку, сделал вид, что там все закончено, дочери полгода, он как тень... с сыном играл, занимался, с дочерью все иначе... спросила вчера, что случилось - говорит, что ничего нового... не любит меня и все тут, и говорит, что всё сделал как я хотела, остался со мной ради детей....
рыдаю....
неужели так теперь будет всегда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Олеся В.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не, сразу пятерню :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сбежала, только пятки бы сверкали)))
Natali FomenkoВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я бы сбежала, только пятки бы сверкали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сейчас с чьей позиции ответили - анонима или ее мужа?
Олеся В.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вы сейчас с чьей позиции ответили - анонима или ее мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обоих)))))
София Синюгина
Напиши Наргизе, она мастер удерживать мужиков силой ))))))
Жаба-МордоедВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Напиши Наргизе, она мастер удерживать мужиков силой ))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, что они потом сбегают как от чумы)
Виктория Куличенко
ой . и после этого на форуме бытует мнение, что к любимым уходят.
да никогда! давит на мужика и жена, и дети, и родители собственные. и имущество неохота делить, если не гол, как сокол...
это только .л.ох соберется и уйдет. а нормальный понимает, что все к одному сведется. умрут бабочки в животе и здравствуй, быт!
Василий ТумановВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ой . и после этого на форуме бытует мнение, что к любимым уходят.
да никогда! давит на мужика и жена, и дети, и родители собственные. и имущество неохота делить, если не гол, как сокол...
это только .л.ох соберется и уйдет. а нормальный понимает, что все к одному сведется. умрут бабочки в животе и здравствуй, быт!
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Может через пару лет и имя любовницы не вспомнит.
Василий Туманов
Вот и я о том же. Может через пару лет и имя любовницы не вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнит, конечно, но с тихой грустью))
Жаба-Мордоед
Да, так будет всегда. А может и хуже. Чего вы добились тем что не дали развод и еще одного ребенка родили?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Да, так будет всегда. А может и хуже. Чего вы добились тем что не дали развод и еще одного ребенка родили?
СсылкаПожаловаться
хотите честно, я посчитала эту беременность знаком свыше....
идиотка
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
хотите честно, я посчитала эту беременность знаком свыше....
идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
хотите честно, я посчитала эту беременность знаком свыше....
идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаком свыше, что идиотка))))
Виктория Куличенко
а я знаю историю, где ушел от беременной!!! к ее беременной подруге!!!! и така любоф, така любоф была.
все говорили, что романтик... что спустя 5 лет надышаться не могут...
и разошлись... все равно разошлись. хоть и к любимой уходил. и жена беременная вторым не удержала...
милованова
Старая истина.- детьми мужика не удержишь..странно что вы не слышали ее и сейчас вы бы имели бы нормальные отношения с другим мужчиной.ваш муж был бы счатлив и росла бы дочь которую все любят а теперь у вас мрак скандалы и депрессия и двое детей...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Старая истина.- детьми мужика не удержишь..странно что вы не слышали ее и сейчас вы бы имели бы нормальные отношения с другим мужчиной.ваш муж был бы счатлив и росла бы дочь которую все любят а теперь у вас мрак скандалы и депрессия и двое детей...
СсылкаПожаловаться
скандалов нет... скандалы были, когда он уходить собирался, теперь он просто больше молчит
Софи МарсоВ ответ на Аноним
Аноним
скандалов нет... скандалы были, когда он уходить собирался, теперь он просто больше молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот потому мужики раньше помирают, они молча все в себе носят, переживают... эгоизм прет у вас сверх меры... было бы лучше, если бы отпустили, а он потом например вернулся бы, а может и нет, его проблемы. Он всех вас ненавидит теперь, там у него идеальное будущее в его мыслях, а вы обломали... В таких случаях не детей рожают, а на 4 стороны отпускают, но это про умных женщин...
Маришка
Сами себе хуже сделали, не думаю что что то изменится. Я когда увидела такие глаза у своего БМ после его измены и попытки вернуться в семью сразу поняла что это конец. Проще развестись, переболеть и жить дальше. Сколько раз говорили что мужчину ребенком не удержишь но каждая почему то думает что именно ей удастся.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Сами себе хуже сделали, не думаю что что то изменится. Я когда увидела такие глаза у своего БМ после его измены и попытки вернуться в семью сразу поняла что это конец. Проще развестись, переболеть и жить дальше. Сколько раз говорили что мужчину ребенком не удержишь но каждая почему то думает что именно ей удастся.
СсылкаПожаловаться
я была уверена, что это решение(
sea kerry
интересно а как он, вас не любя, ребенка заделал?
Светлана ФедюковаВ ответ на sea kerry
sea kerry
интересно а как он, вас не любя, ребенка заделал?
СсылкаПожаловаться
Да тут как бы любовь не самое важное)))
Лиза ШницельВ ответ на sea kerry
sea kerry
интересно а как он, вас не любя, ребенка заделал?
СсылкаПожаловаться
да легко, тут такая была. Рассказывала, что он слюбовницей разругался и пьян был, она его отлюбила и с первого раза вышло( до этого 2,5 года с ней не спал)
Олеся В.В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да легко, тут такая была. Рассказывала, что он слюбовницей разругался и пьян был, она его отлюбила и с первого раза вышло( до этого 2,5 года с ней не спал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всём виновата водка)))
Лиза ШницельВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Во всём виновата водка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто знает, по мне наличие любовницы 3 года почти и отсутсвие секса с женой -дурдом
Лиза Шницель
да легко, тут такая была. Рассказывала, что он слюбовницей разругался и пьян был, она его отлюбила и с первого раза вышло( до этого 2,5 года с ней не спал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар бабы не боятся от пьяного мужика рожать
Наталья
е-мое, в жизни бы не родила и не держала бы мужика ,после такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем