Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя.....

Бывшего безумно любила, а он бросил без объяснений через три года отношений, страдала очень сильно. С тех пор прошло четыре года, звонил на днях и сообщил, что у него рак носоглотки 4-ой степени. Умолял о прощении, просил встретиться, жалеет о своем поступке, что тогда бросил меня. Он себя убил физически, а я себя морально за эти четыре года разлуки. Люди, не отрекаются любя(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пушистенький, писала уже. Четыре года назад меня бросил, а спустя два года как бросил заболел((((
олегВ ответ на Аноним
Аноним
Пушистенький, писала уже. Четыре года назад меня бросил, а спустя два года как бросил заболел((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вас бросил , забыл , плюнул . В объятиях других тёлок заболел , а вы по этой теме страдаете ..Вы или дура , или святой человек ...
КошаВ ответ на олег
олег
Он вас бросил , забыл , плюнул . В объятиях других тёлок заболел , а вы по этой теме страдаете ..Вы или дура , или святой человек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дура она.. Просто хороший человек! И такие, к счастью, еще встречаются!
АнонимВ ответ на Коша
Коша
Не дура она.. Просто хороший человек! И такие, к счастью, еще встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за добрые слова, но лучше я была бы нехорошим человеком, так проще и легче ((((
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за добрые слова, но лучше я была бы нехорошим человеком, так проще и легче ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто его оправдываете и до сих пор любите! а зачем? вас предали! Простить конеч но надо! Но надо наступить себе на горло и сказать:"Остановись,вокруг много мужчин и есть тот,кому я нужна и кто меня полюбит и кого полюблю я" ! И не надо пережевывать эту жвачку,которая уже выветрилась, каждую ночь! Лучше настроить себя на позитив и начать жить! А его судьба такая! И хорошо,что он тогда ушел,вдовой не останешься!
НикиткаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за добрые слова, но лучше я была бы нехорошим человеком, так проще и легче ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рак болезнь одиночества. Четвертая стадия - это конец. Причем если носоглотка даст метастазы по костям черепа - конец жестокий и мучительный. Я видел такое и знаю, что таких бы страданий не выдержал. Лучше пулю в висок, чем так умирать.
Простите ему все и примите его как есть, как получится.
Это не на долго.
Если не сделаете, он через пол года помрет, а вы всю жизнь себя будете ненавидеть, за то, что не простили.
Лучше сейчас, пока есть возможность.
Тем более, когда тебе остается пару часов до смерти, очень отчётливо приходит понимание, что для тебя самое важное.
Если он думает о вас, значит есть смысл простить. А с кем он там физической культурой и спортом занимался - это не важно. До смешного не важно.
АнонимВ ответ на Никитка
Никитка
Рак болезнь одиночества. Четвертая стадия - это конец. Причем если носоглотка даст метастазы по костям черепа - конец жестокий и мучительный. Я видел такое и знаю, что таких бы страданий не выдержал. Лучше пулю в висок, чем так умирать.
Простите ему все и примите его как есть, как получится.
Это не на долго.
Если не сделаете, он через пол года помрет, а вы всю жизнь себя будете ненавидеть, за то, что не простили.
Лучше сейчас, пока есть возможность.
Тем более, когда тебе остается пару часов до смерти, очень отчётливо приходит понимание, что для тебя самое важное.
Если он думает о вас, значит есть смысл простить. А с кем он там физической культурой и спортом занимался - это не важно. До смешного не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никита, я простила его и простила давно, я по телефону ему это сказала. Честно. Но все равно какой-то осадок остался, боль осталась, я не знаю что это и как избавиться от этого, но обиду на него не держу, бог видит
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на олег
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СакураВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему мы должны советовать , сама решай , каждый свое поведение советует , я лично не пошла бы , он ушел 4 года назад , значит ушел навсегда из твоей жизни ,у меня лично нет дороги назад , поэтому со мной так нельзя я сразу говорю , поэтому и не попадаю в зависимость .А ты иди ты любишь сопли жевать , еще оплакивай его .
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете, если на этот сюжет поставить художественный фильм, зал бы рыдал вместе с вами. Говорят, перед уходом, люди зовут к себе самых близких и любимых людей, потому что уже нет смысла хитрить или обманывать себя. Как жаль, что счастливые дни прошли, их уже не вернуть. Мужайтесь, дорогая, надо пройти и это испытание.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы знаете, если на этот сюжет поставить художественный фильм, зал бы рыдал вместе с вами. Говорят, перед уходом, люди зовут к себе самых близких и любимых людей, потому что уже нет смысла хитрить или обманывать себя. Как жаль, что счастливые дни прошли, их уже не вернуть. Мужайтесь, дорогая, надо пройти и это испытание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Людмила. Очень правильно написали. Значит он все таки меня любит раз вспомнил и позвал?((((((
Мара ГернарВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Людмила. Очень правильно написали. Значит он все таки меня любит раз вспомнил и позвал?((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не любит,а просто боится предстать перед господом со своими грехами! Или же надеется,что таким образом болезнь отступит! А вы наивная дурочка, если думаете,что он вас не забыл! Жаль вас,разочаруетесь!!!
НикиткаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, Людмила. Очень правильно написали. Значит он все таки меня любит раз вспомнил и позвал?((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины любят по другому. Надо это понимать. Так что, весьма вероятно, что да.
Либо забыл как плохо было с вами, осталось все самое лучшее.
Либо сделал глупость, а "назад пути нет".
АнонимВ ответ на Никитка
Никитка
Мужчины любят по другому. Надо это понимать. Так что, весьма вероятно, что да.
Либо забыл как плохо было с вами, осталось все самое лучшее.
Либо сделал глупость, а "назад пути нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему плохо не было,. Сказал по телефону, что очень жалеет, что когда-то так со мной поступил и еще сказал, что мне даже завидует, потому что мне есть за что его ненавидеть (имел ввиду этот поступок) и мне значит легче перенести это все, так как это не мое было решение расстаться, а ему меня не за что ненавидеть и это для него самое ужасное, очень жалеет, чуть не плакал это говорил((( я верю о его сожалении, а о любви нет
захария андреева_z_z
не отрекаются. но он не любил,видимо....и болезнь его не от этого. сочувствую
захария андреева_z_z
не отрекаются. но он не любил,видимо....и болезнь его не от этого. сочувствую
СсылкаПожаловаться
теперь это не важно (((( я благодарна ему за три года женского бесконечного счастья. Что я могу для него сейчас сделать?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
теперь это не важно (((( я благодарна ему за три года женского бесконечного счастья. Что я могу для него сейчас сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выполнить его просьбу
захария андреева_z_z
выполнить его просьбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете надо встретиться с ним?(((( Как себя вести при встрече?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете надо встретиться с ним?(((( Как себя вести при встрече?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит надо? вы любили...вы ему благодарны за счастье..этого мало чтобы выполнить просьбу? по-моему - достаточно. ка себя вести? как с человеком,которого вы пришли выслушать...
захария андреева_z_z
что значит надо? вы любили...вы ему благодарны за счастье..этого мало чтобы выполнить просьбу? по-моему - достаточно. ка себя вести? как с человеком,которого вы пришли выслушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что он мне может сказать? исповедаться хочет?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
что он мне может сказать? исповедаться хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же сами сказали - просил простить...может лично хочет попросить прощения...какая вам разница,что он скажет?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем