Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья Наталья
Надо отрекаться, если вдруг полюбила чужого мужа. Надо наступать на горло своей любви и бежать опрометью подальше от него. Мы люди. Мы можем поступать по совести.
Скажете: живём один раз, зачем отрекаться?
Затем, чтобы честно смотреть в глаза людям.
Затем, чтобы уважать самого себя.
ENEMEN (Дельфиниум)
Любовь живёт в человеке всегда и не уходит или приходит, её выгуливать не надо!!! А у кого-то её просто нет, не дали почему-то Свыше, так решили для вас будет лучше!!!
Филомея
А песня хорошая...
Снежана Моя
Отрекаются. Особенно если кто-то влез.
FOX
Отрекаются от человека...за его не любовь...
Татьяна Самойлова
Отрекаются.
бабуля
Я,думаю ,вопрос о более глубоких причинах...Когда пришла беда,была любовь,все было налажено,уровень комфорта -на высшей точке,все это было и вдруг рухнуло в одну секунду.И это не любовь к чужому мужу(жене)-это несчастье с кем то из двоих...Можно ли отречься от любимого,но немощного,больного,не способного больше обеспечивать этот уровень комфорта?!Отрекаются любя?????
ENEMEN (Дельфиниум)
Мы говорим за свою жизнь много глупостей, но настоящая любовь может жить и на расстоянии!!!
ENEMEN (Дельфиниум)
Любят не потому что, а вопреки!!!
Евгений Васильков
Я не могу сказать
Люблю .
Я в этом очень суеверный .
Но!
Чувствуя Любовь твою
Ты укрепляешь мою Веру .
Евгений Васильков
Я не могу сказать
Люблю .
Я в этом очень суеверный .
Но!
Чувствуя Любовь твою
Ты укрепляешь мою Веру .
ENEMEN (Дельфиниум)
О любви не говори, о ней всё сказано!!! Глаза красноречивей слов, не отводи глаза, когда влюблён, когда в глаза не смотрят, значит лгут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем