Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя,ведь жизнь, кончается ни завтра,я перестану ждать тебя,а ты придешь....

Тема о тех кто верит и никогда не отречется от своей любви....Я знаю женщину.которая ждет своего мужа уже 10 лет.Мужа,который ушел к другой,в поисках неземного счастья....Да сколько их,таких женщин и у каждой своя судьба,своя история.Может быть такая история есть и у Вас? Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
117181920
Марина РоманецВ ответ на Сонечка
Сонечка
Это какая-то бредятина, которую люди сами себе придумывают, зачем фиг их знает, может потому что боятся жить дальше и строить новые отношения. Нельзя, ну нельзя любить человека, который уже 10 лет как не с тобой! 10 лет - это очень долго. Даже два года - уже много, люди МЕНЯЮТСЯ за это время, и очень сильно, он давно уже стал другим человеком, и кого вы любите, его светлый образ? Бред, бред, бред! Не знаю, может кому-то нравиться прикрываться великими чувствами и "настоящей любоффффью", лишь бы не строить полноценные отношения, но имхо к реальной любви это отношения не имеет. Любовь - это то, что здесь и сейчас, рядом с тобой, а не ваши дурацкие фантазии о человеке, который бросил вас тыщу лет назад и давно уже счастлив без вас. Да вертел он простите вашу любовь! Согласна с теми, кто считает, что это просто мазохизм и даже определнные психологические проблемы, называемые гордо Большой и Светлой Любовью. Девушки, кто ждет десятилетиями свою ниипацца половинку, вам к психологу, я серьезно. У вас огромные проблемы в отношении к себе любимым. Любить СЕБЯ надо в первую очередь, и ценить каждое мгновение своей драгоценной жизни, тогда и мысли не появится о том, чтобы подождать какого-нибудь козла, ну так, пару десятков лет)) (Сказка про козу и козла кто-то запостил, перечитайте, как раз про вас написано)))
СсылкаПожаловаться
А вот оказхывается можно и 10,и 20-ть,да и всю жизнь.Об этом писали женщины в теме.Не судите других по себе,а то вдруг эта напасть свалиться на Вашу голову?Не боитесь?
СонечкаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
А вот оказхывается можно и 10,и 20-ть,да и всю жизнь.Об этом писали женщины в теме.Не судите других по себе,а то вдруг эта напасть свалиться на Вашу голову?Не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мою голову?)) Не получится, я себя слишком люблю и ценю, чтобы спускать десятки лет своей жизни в унитаз)) Предпочитаю быть счастливой и любимой здесь и сейчас, в реальности, а не в розовых мечтах, и если я вижу, что человек меня не любит и не ценит, я вычеркиваю этого человека из своей жизни. Зачем я буду растрачивать себя любимую, отдавать свою любовь и заботу и тратить нервы на человека, который срать хотел на меня и мои чувства? Я отдам это все другому, который будет это ценить и любить меня, такую классную)) Все просто, это называется здоровой любовью к себе и нормальной самооценкой, я вас уверяю, что при наличии этих двух качеств не возникнет и мысли никого ждать годами) Ну а если их нет, то тут, как я уже говорила, поможет только психолог ;)
Марина РоманецВ ответ на Сонечка
Сонечка
На мою голову?)) Не получится, я себя слишком люблю и ценю, чтобы спускать десятки лет своей жизни в унитаз)) Предпочитаю быть счастливой и любимой здесь и сейчас, в реальности, а не в розовых мечтах, и если я вижу, что человек меня не любит и не ценит, я вычеркиваю этого человека из своей жизни. Зачем я буду растрачивать себя любимую, отдавать свою любовь и заботу и тратить нервы на человека, который срать хотел на меня и мои чувства? Я отдам это все другому, который будет это ценить и любить меня, такую классную)) Все просто, это называется здоровой любовью к себе и нормальной самооценкой, я вас уверяю, что при наличии этих двух качеств не возникнет и мысли никого ждать годами) Ну а если их нет, то тут, как я уже говорила, поможет только психолог ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то,оно так.Но не стоит зарекаться.Мы не властны сами над собой,к сожалению конечно(((((
Елена Петрова
Не думаю, что эта женщина считает себя несчастной. В этом ее сущность. Она сама приняла для себя решение. Что касается лично меня, я не стала ждать человека, которого до сих пор люблю. Я встретила другого человека, вышла за него замуж, родила детей. Я очень ценю его отношение ко мне и благодарна ему за все, что он для меня сделал. Если судьба поставит меня перед выбором, кого выбрать я останусь со своей семьей: мужем и дочерьми. Почему? Они для меня любимые и родные люди, которым я действительно нужна. А что касается его? У него своя жизнь, в которую я никогда не смогла бы вписаться. Да я и не хочу ничего от него. Время стерло все мои желания, боль от расставания. Но иногда кажется, что он придет... Глупые надежды... Когда они меня посещают, я желаю ему всего наилучшего и все.
Елена Семенова
...ВСЕ ЖЕ - НЕВОЗМОЖНО ЖДАТЬ 10 ЛЕТ! ОНА , Я ТАК ДУМАЮ - НЕ ЖДЕТ... А - ПРОСТО ЛЮБИТ! ..
Ранее я высказывалась уже - и рассказала о своей собственной ситуации в жизни, которая вот сейчас происходит... НО - ЖИЗНЬ ВСЕ ЖЕ ПОСТАВИЛА ВСЕ НА СВОИ МЕСТА (ИЛИ - ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ ЭТОГО): пробовала встречаться с другими мужчинами, искала ...в то время, как ЛЮБИМЫЙ (но очень молодой по сравнению со мной) - ОСТАВАЛСЯ ЛЮБИМЫМ... И - ВОТ НАКОНЕЦ ПРОИЗОШЛА ВСТРЕЧА!.. И Я ПОНЯЛА - КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ - ВИДЕТЬ ИНОГДА, ЗНАТЬ, ЧТО ОН ЕСТЬ!.. А Я ЕЩЕ МОГУ И ОБЩАТЬСЯ С НИМ!.. ТО ЕСТЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО: НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА... Я ПЕРЕСТАНУ ЖДАТЬ ТЕБЯ, А ТЫ - ПРИДЕШЬ, СОВСЕМ ВНЕЗАПНО: НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ!!!!
Искать парнера - это другое... это - что-то из области б ы т а... ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ЛЮБИШЬ - ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА! ..
Девочки! Любовь - надо дождаться! ведь действительно: жизнь кончается не завтра!!!!
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем