Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отрекаются любя,ведь жизнь, кончается ни завтра,я перестану ждать тебя,а ты придешь....

Тема о тех кто верит и никогда не отречется от своей любви....Я знаю женщину.которая ждет своего мужа уже 10 лет.Мужа,который ушел к другой,в поисках неземного счастья....Да сколько их,таких женщин и у каждой своя судьба,своя история.Может быть такая история есть и у Вас? Марина.
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
480
Марина РоманецВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня нет. И быть не может.
СсылкаПожаловаться
И дай-то бог.У меня нет. И быть не может.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У меня нет. И быть не может.
СсылкаПожаловаться
не,у меня в 15 такая паранойя была-все как положено.А взрослых тетенек угарающих по суперлюбви-не понимаю
Миледи Миледи(жирная курица)
не,у меня в 15 такая паранойя была-все как положено.А взрослых тетенек угарающих по суперлюбви-не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня то же самое, лет в 19. Про взрослых тетенек согласна.
Полина Бочкова
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.
Марина РоманецВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.
СсылкаПожаловаться
Конечно,можно допустим .что человек не сидит взаперти,работает,имеет свою личную жизнь,но в душе надеется и ждет,и готов на прошение.Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.
Марина РоманецВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.
СсылкаПожаловаться
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.Вот как Вы правильно сказали-ДУША НИ К КОМУ НЕ ЛЕЖИТ....Почему-то все упустили это из виду.
Полина БочковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.Вот как Вы правильно сказали-ДУША НИ К КОМУ НЕ ЛЕЖИТ....Почему-то все упустили это из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сердцу не прикажешь - нельзя просто так взять и разлюбить человека
Марина РоманецВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Сердцу не прикажешь - нельзя просто так взять и разлюбить человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердцу не прикажешь - нельзя просто так взять и разлюбить человека100%.А вот многие считают,что это подвластно слабому человеку.Откуда такая самоуверенность-не понимаю...?
Полина БочковаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Сердцу не прикажешь - нельзя просто так взять и разлюбить человека100%.А вот многие считают,что это подвластно слабому человеку.Откуда такая самоуверенность-не понимаю...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый судит по своему опыту, по своим представлениям ...Полагаю, мало кто сталкивался с подобными ситуациями (если честно, я тоже таких людей не встречала). Возможно потому, что не все испытывали настолько сильные чувства, которые невозможно стереть или заменить какими-то новыми. Но ведь никто от этого не застрахован )) Мало ли, что ждет каждого в жизни ))
Марина РоманецВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Каждый судит по своему опыту, по своим представлениям ...Полагаю, мало кто сталкивался с подобными ситуациями (если честно, я тоже таких людей не встречала). Возможно потому, что не все испытывали настолько сильные чувства, которые невозможно стереть или заменить какими-то новыми. Но ведь никто от этого не застрахован )) Мало ли, что ждет каждого в жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый судит по своему опыту, по своим представлениям ...Полагаю, мало кто сталкивался с подобными ситуациями (если честно, я тоже таких людей не встречала). Возможно потому, что не все испытывали настолько сильные чувства, которые невозможно стереть или заменить какими-то новыми. Но ведь никто от этого не застрахован )) Мало ли, что ждет каждого в жизни ))Вот именно,мало-ли....
Полина Бочкова
Каждый судит по своему опыту, по своим представлениям ...Полагаю, мало кто сталкивался с подобными ситуациями (если честно, я тоже таких людей не встречала). Возможно потому, что не все испытывали настолько сильные чувства, которые невозможно стереть или заменить какими-то новыми. Но ведь никто от этого не застрахован )) Мало ли, что ждет каждого в жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда надо оптимистично смотреть на жизнь и не допускать мысли,что может случиться что-то плохое.Если кто-то ушел от кого-то,то значит кому-то это надо.Если бы не ушел,то случилась бы беда с ним и он оказался прикован к кровати или его разбил инсульт.А так здоров и встречается с детьми.и даже пользу обществу какую-то приносит.Надо принимать случившее .как данность,но не ждать возвращения.Пути разошлись.Ему на запад,а ей на восток.Пути не пересекутся.
Лучше так- НЕ ЖАЛЕЮ,НЕ ЗОВУ,НЕ ПЛАЧУ,ВСЁ ПРОЙДЕТ-дальше не помню.Кто продолжит?
Olga IsraeliВ ответ на Margarita
Margarita
Всегда надо оптимистично смотреть на жизнь и не допускать мысли,что может случиться что-то плохое.Если кто-то ушел от кого-то,то значит кому-то это надо.Если бы не ушел,то случилась бы беда с ним и он оказался прикован к кровати или его разбил инсульт.А так здоров и встречается с детьми.и даже пользу обществу какую-то приносит.Надо принимать случившее .как данность,но не ждать возвращения.Пути разошлись.Ему на запад,а ей на восток.Пути не пересекутся.
Лучше так- НЕ ЖАЛЕЮ,НЕ ЗОВУ,НЕ ПЛАЧУ,ВСЁ ПРОЙДЕТ-дальше не помню.Кто продолжит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда надо оптимистично смотреть на жизнь и не допускать мысли,что может случиться что-то плохое.Если кто-то ушел от кого-то,то значит кому-то это надо.Если бы не ушел,то случилась бы беда с ним и он оказался прикован к кровати или его разбил инсульт.А так здоров и встречается с детьми.и даже пользу обществу какую-то приносит.Надо принимать случившее .как данность,но не ждать возвращения.Пути разошлись.Ему на запад,а ей на восток.Пути не пересекутся.
Лучше так- НЕ ЖАЛЕЮ,НЕ ЗОВУ,НЕ ПЛАЧУ,ВСЁ ПРОЙДЕТ-дальше не помню.Кто продолжит?
...как с белых яблонь дым... Увяданья золотом охваченный, я не буду больше .молодым...
MargaritaВ ответ на Olga Israeli
Olga Israeli
Всегда надо оптимистично смотреть на жизнь и не допускать мысли,что может случиться что-то плохое.Если кто-то ушел от кого-то,то значит кому-то это надо.Если бы не ушел,то случилась бы беда с ним и он оказался прикован к кровати или его разбил инсульт.А так здоров и встречается с детьми.и даже пользу обществу какую-то приносит.Надо принимать случившее .как данность,но не ждать возвращения.Пути разошлись.Ему на запад,а ей на восток.Пути не пересекутся.
Лучше так- НЕ ЖАЛЕЮ,НЕ ЗОВУ,НЕ ПЛАЧУ,ВСЁ ПРОЙДЕТ-дальше не помню.Кто продолжит?
...как с белых яблонь дым... Увяданья золотом охваченный, я не буду больше .молодым...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,Ольга за продолжение .Когда-то в молодости встретились души и душа с душою говорит.А теперь одна душа замолчала,Ждать нечего.Глухой телефон.А в ответ тишина.Пусть эта знакомая оденет черный платок -уж если ждет.Может так до неё дойдет,что бесполезно тратить жизнь на мудака,к-ый в это время наслаждается жизнью.
28031956 SonievaВ ответ на Margarita
Margarita
Спасибо,Ольга за продолжение .Когда-то в молодости встретились души и душа с душою говорит.А теперь одна душа замолчала,Ждать нечего.Глухой телефон.А в ответ тишина.Пусть эта знакомая оденет черный платок -уж если ждет.Может так до неё дойдет,что бесполезно тратить жизнь на мудака,к-ый в это время наслаждается жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У неё незавершенные отношения. Ей не завершили, не дали товета, вам возможно легче, вам было понятно, вы пережили рсставания период полностью. Такое бывает только при сльной любви, когда отпускают любимого, который тихо , не обьяснив , сбежал, ушёл, к той, которая намного хуже обычно, и даже часто юывает, не особенно и красиво. Подозреваю, что женщина-перфекционстка. Перфекционистки и попадают в такое и также доводят до совершенства завершеие отношений. Есть те, кто бросает нерешенную проблему, так как привыкли незавершать дела, бросили всё. как есть, и ушли в другиепроблемы и задачи, пытаясь найти подходящу по силам задачу. Это- не выход для перфекционистки. У таких и любовь- в перфекционистком завершении. С совершенствами жить тяжело. Совершенство - редкость, это- другой незнакомый многим тип отношений. уровень чувств, образ мышления и особенности характера. Так ждут только перфекционистки.
MargaritaВ ответ на 28031956 Sonieva
28031956 Sonieva
У неё незавершенные отношения. Ей не завершили, не дали товета, вам возможно легче, вам было понятно, вы пережили рсставания период полностью. Такое бывает только при сльной любви, когда отпускают любимого, который тихо , не обьяснив , сбежал, ушёл, к той, которая намного хуже обычно, и даже часто юывает, не особенно и красиво. Подозреваю, что женщина-перфекционстка. Перфекционистки и попадают в такое и также доводят до совершенства завершеие отношений. Есть те, кто бросает нерешенную проблему, так как привыкли незавершать дела, бросили всё. как есть, и ушли в другиепроблемы и задачи, пытаясь найти подходящу по силам задачу. Это- не выход для перфекционистки. У таких и любовь- в перфекционистком завершении. С совершенствами жить тяжело. Совершенство - редкость, это- другой незнакомый многим тип отношений. уровень чувств, образ мышления и особенности характера. Так ждут только перфекционистки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она ждала ,что ей скажут-Да пошла ты в ...Её в принципе послали,только молча,что страдать по прошлому,надо жить настоящим.А настоящее-болото и ей самой из этого болота не выбраться-надо,чтобы кто-то помог,познакомил с хорошим мужчиной.помню в свои 25 купила маме подружке и коллеге по работе по билету.И его предупредила,чтобы был внимательным к даме слева.так и познакомились два одиночества.только друзья помогут ей выбраться из этого болота.Правда 10 лет -это срок.Может он иногда забегает и посматривает-Ах,ждешь ещё,хорошо,можно ещё погулять.Вот нашла бы мужчину ,так этот козел быстро бы прискакал.е сли бы она ему дорога.и стал бы кружить вокруг.Кто-то покусился на запасной аэродром.
Alena BogdanovaВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.Вот как Вы правильно сказали-ДУША НИ К КОМУ НЕ ЛЕЖИТ....Почему-то все упустили это из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потомучто пока душу не откроешь для новых отношений она так и будет закрыта, а открыть или закрыть душу дело этой самой страдалицы
28031956 SonievaВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.Вот как Вы правильно сказали-ДУША НИ К КОМУ НЕ ЛЕЖИТ....Почему-то все упустили это из виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это- не мазохизм. Никоим образом
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.
СсылкаПожаловаться
Почему же сразу говорят, что мазохизм? Ведь не только в отношениях с противоположным полом проявляется личность. А любить и ждать всю жизнь - не значит пренебрегать собой. Думаю, это очень тяжело, когда любимого человека нет рядом, а ни к кому другому душа никак не лежит. Но это и прекрасно в то же время.
Особенно прекрасно будет, когда от такой преданной любви в дурдоме окажется!
Волкодав обыкновенный
Не для того меня мама холила и лелеяла, чтобы я какого-то мудака ждала до посинения....Лично не знакома с такими мазохистками...
Марина РоманецВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Не для того меня мама холила и лелеяла, чтобы я какого-то мудака ждала до посинения....Лично не знакома с такими мазохистками...
СсылкаПожаловаться
Таких примеров было в России немало,особенно после войн,даже получив похоронку,женщины ждали....Не для того меня мама холила и лелеяла, чтобы я какого-то мудака ждала до посинения....Лично не знакома с такими мазохистками...
Марина Романец
Таких примеров было в России немало,особенно после войн,даже получив похоронку,женщины ждали....Не для того меня мама холила и лелеяла, чтобы я какого-то мудака ждала до посинения....Лично не знакома с такими мазохистками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это особый случай и время было тяжелое! К данной теме, думаю, отношение не имеет!
Марина РоманецВ ответ на Тори
Тори
Это особый случай и время было тяжелое! К данной теме, думаю, отношение не имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему не имеет?Тема то-не отрекаются любя....Это особый случай и время было тяжелое! К данной теме, думаю, отношение не имеет!
Марина Романец
Почему не имеет?Тема то-не отрекаются любя....Это особый случай и время было тяжелое! К данной теме, думаю, отношение не имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины, ждущие мужей с фронта, всегда вызывали уважение, что нельзя сказать о женщине, которая ждет мужа от любовницы!
Марина РоманецВ ответ на Тори
Тори
Женщины, ждущие мужей с фронта, всегда вызывали уважение, что нельзя сказать о женщине, которая ждет мужа от любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за ,что собственно ее не уважать?Живет человек,никому не мешает,просто ждет.Женщины, ждущие мужей с фронта, всегда вызывали уважение, что нельзя сказать о женщине, которая ждет мужа от любовницы!
Марина Романец
А за ,что собственно ее не уважать?Живет человек,никому не мешает,просто ждет.Женщины, ждущие мужей с фронта, всегда вызывали уважение, что нельзя сказать о женщине, которая ждет мужа от любовницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жертвенность никогда во мне не вызывала чувства уважения! Это мое мнение, кто-то может, думает иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем