Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не отстаём, пикапим, девушки)

Не, ну а что, им можно придумывать правила привлечения, а нам нельзя?
Тут 5 советов по минимуму, как заинтересовать понравившегося мужчину
И да, я помню, что взаимный интерес возникает как молния - либо возник, либо нет, всё на уровне феромонов 


Yevgenia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Kozza-derezza
Чот тебя на романтику потянуло))
BrutalВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чот тебя на романтику потянуло))
СсылкаПожаловаться
да её укололи не тем!
YevgeniaВ ответ на Brutal
Brutal
да её укололи не тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, наверное
BrutalВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ага, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, жить будешь!!(регулярно)
YevgeniaВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Чот тебя на романтику потянуло))
СсылкаПожаловаться
Выходные про с раны - брежу под вакциной))
Brutal
ко мне не подкатывать!!
я всех ледей насквозь вижу!
Yevgenia
1. Выбирай женственный стиль
Наверняка, тебя в мужчинах привлекает все максимально на тебя непохожее – низкий голос, атлетическое телосложение, грубые руки, щетина и далее по списку. Неудивительно, что и у мужчин все так же – в девушках им нравится все диаметрально противоположное, забавное, загадочное, но неизменно будоражащее.
YevgeniaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
1. Выбирай женственный стиль
Наверняка, тебя в мужчинах привлекает все максимально на тебя непохожее – низкий голос, атлетическое телосложение, грубые руки, щетина и далее по списку. Неудивительно, что и у мужчин все так же – в девушках им нравится все диаметрально противоположное, забавное, загадочное, но неизменно будоражащее.
СсылкаПожаловаться
Капец, не даёт модерация написать продолжение !))))
Короче, там платья, туфельки и без бейсболок, футболок и джинсов унисекс
Мегабайт Ежигoff
урра!...весна:)
Yevgenia
2. Будь легче
Не делай большой общей ошибки – не начинай «грузить» мужчину своими переживаниями уже сейчас или, что бывает еще чаще, не пытайся поразить его своей глубиной. Руководствуйся правилами светской беседы – на первых порах избегай конфликтных тем, разговоров о деньгах и тем более болезнях.
Смейся его шуткам, шути сама – только не старайся перешутить его, обсуждайте приятные обоим темы: путешествия, друзей, мечты, кино, воспоминания детства, увлечения. Последи за своей речью – пусть в ней будет больше позитива, маркеров вроде «отлично», «супер», «волшебно», «как здорово», «это не проблема», «я влюбилась (в это место/в эту кухню/в эту вещь)». Секрет очевиден – нам всем хватает насущных проблем и остро не хватает праздника. Поэтому человека, который это ощущение дарит, хочется видеть снова и снова.
Анисья
Так вроде все давно придумано. "Начистить перышки", улыбаться, смеяться над его шутками, глазками стрелять и создать ситуацию, где мужчина может чем-то помочь) С мужчинами все просто))
Yevgenia
3. Говори о нем
Казалось бы, это нехитрое правило, как расположить к себе собеседника, знают все – но очень редко им пользуются. Как правило, первое свидание превращается в оттачивание навыков самопрезентации – ты стараешься в максимально сжатые сроки рассказать все лучшее о себе, слушателю остается только кивать и аплодировать. Возможно, ты действительно крайне харизматичный человек и тебя интересно слушать как радиопередачу – но второго свидания и развития отношений это не гарантирует, потому что каждому из нас в первую очередь нравится не слушать, а говорить о себе любимом.
Не надо углубляться в вопросы, которые тебе не интересны – ищи темы, в которых он силен и которые тебя захочется слушать, спрашивай его мнения и узнавай про его прошлое в тех аспектах, о которых ему приятно говорить.
Если же ты понимаешь, что твоя жизнь намного ярче и насыщеннее событиями, чем его – ты плавала с сивучами на Камчатке, обнималась с императорскими пингвинами в Антарктиде и жила в африканских племенах, говоришь на трех языках, получаешь очередное высшее, в свободное время практикуешь йогу на сапах и всерьез подумываешь о парашютном спорте, а он ходит из дома на работу и обратно домой, никогда не делал загранпаспорт и книгу последний раз читал в школе, – это не повод делать из вечера свой бенефис. Это повод подумать – зачем тебе такой мезальянс?
Yevgenia
4. Дай ему побыть героем
дай ему помочь тебе советом или делом и инвестировать в тебя, не важно, деньги, время, усилия или все вместе. Дело в том, что мужчины любят совсем не так, как женщины – для них предмет симпатии становится ценнее с каждым условным «вложением». Это не значит, что стоит намекать, чтобы визави оплатил тебе ЖКХ в этом месяце – вообще не своди этот вопрос до финансов, хотя от предложения оплатить твой кофе, безусловно, не отказывайся. Пусть он открывает тебе дверь, подает руку, накидывает свой пиджак на плечи, помогает нести тяжелое – и помни, здесь важен один нюанс. Не забывай благодарить, подмечать и вспоминать: «Мне так понравился фильм, который ты мне посоветовал! Спасибо!», «Ого, ты меня так балуешь, спасибо!», «Спасибо, я бы без тебя не справилась!» Проговаривать все, даже самые незначительные «подвиги» в вашу честь – очень верная тактика.
Yevgenia
5. Создай дефицит
А теперь несколько пикаперских приемов, которые, несмотря на их очевидность, до сих пор отлично работают. Во-первых, запомни: тебя всегда должно быть немножко мало. Даже если свидание складывается отлично и буквально сразу душа в душу, «губы в губы, глаза в глаза», не стоит засиживаться в его машине до глубокой ночи в задушевных разговорах, с первых встреч посвящать его во все свои планы, мысли и факты из прошлого, и уж тем более не стоит переводить первые выходы в горизонтальную плоскость, если, конечно, твоя цель –продолжительные отношения.
Во-вторых, запомни технику «качелей»: привлекла-оттолкнула. Это работает на всех уровнях, начиная с простого общения: сегодня ты расположена болтать и шутить, молниеносно отвечаешь на сообщения, многословна – завтра не отвечаешь несколько часов, а то и день. По очень уважительной причине – было много работы, не заходила в сети, помогала перевести бабушку через дорогу. Когда дело дойдет до более близкого общения, также не теряй этот навык: поцеловала, прильнула – и отстранилась, села вполоборота или скрестила руки. На первых порах такой маневр кажется искусственным – но именно в нем состоит секрет природного шарма француженок. Ты просто вся такая внезапная и противоречивая и вроде как заинтересована, а вроде как и нет, а чем еще ты можешь меня заинтересовать?

Как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем