Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала!(((((((((((((((((((

Моя теперь уже бывшая девушка угрожает расправой из-за своей ревности, даже после того как разошлись продолжает преследовать и угрожать если я не вернусь. Очень не просто мне сейчас, может дадите совет как себя вести?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ефрем из СССР
Предложи ей секс втроём - ты, она и мужчина )))
Аннушка АнниковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Предложи ей секс втроём - ты, она и мужчина )))
СсылкаПожаловаться
Пишет же, что та мужчин на дух не переносит. Остается только ей по очереди их обоих удовлетворять, но так, чтобы ни мужчина, ни бывшая ни о чем не догадывались.
Ефрем из СССРВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Пишет же, что та мужчин на дух не переносит. Остается только ей по очереди их обоих удовлетворять, но так, чтобы ни мужчина, ни бывшая ни о чем не догадывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и пусть предложит - вроде и секс предложила, а та откажется из-за мужика ))) И овцы целы и волки сыты, как говорится
Аннушка АнниковаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так потому и пусть предложит - вроде и секс предложила, а та откажется из-за мужика ))) И овцы целы и волки сыты, как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак девушка та вроде серьезно настроена- из-за мужика не собирается отказываться от своей любови.
Ефрем из СССРВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Дак девушка та вроде серьезно настроена- из-за мужика не собирается отказываться от своей любови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут перед фактом поставить нужно: хочешь со мной, а я хочу ещё и с мужчиной - тащусь от секса втроём ))) Полоса препятствий не помешает для хотюнчиков её подружки )))
Твоя Фантазия
Привет шлюшка)
Аннушка АнниковаВ ответ на Твоя Фантазия
Твоя Фантазия
Привет шлюшка)
СсылкаПожаловаться
А вы и есть ее бывшая?
Aire
Убейте ее.
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Убейте ее.
СсылкаПожаловаться
каблуками затопчите
Мюмзик
Натравите на нее Михалну! Сразу мозг вынесет !
Дочь Самурая
это та,которая с тобой на фотке в комбезе ? серьезная мадам, ожет вернешься, а то и правда покалечит....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем