Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала!(((((((((((((((((((

Моя теперь уже бывшая девушка угрожает расправой из-за своей ревности, даже после того как разошлись продолжает преследовать и угрожать если я не вернусь. Очень не просто мне сейчас, может дадите совет как себя вести?
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
КАМА*
сочувствую....женщины, они такие опасные....Береги себя!
Глам КисаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сочувствую....женщины, они такие опасные....Береги себя!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Ксения
а чем она тебе угрожает?
КАМА*В ответ на Ксения
Ксения
а чем она тебе угрожает?
СсылкаПожаловаться
как чем?..поймает и изнасилует....в жЁсткой форме....Чтоб знала...
Глам КисаВ ответ на Ксения
Ксения
а чем она тебе угрожает?
СсылкаПожаловаться
Если я к ней не вернусь, облить например кислотой , вообщем угрожает жизни.
Комментарий удален.Почему?
Глам КисаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А что делать мне теперь, как отделаться?
Dmitry SergeevВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
А что делать мне теперь, как отделаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подари ей розовый вибратор.
Сакура
Мой бывший муженек страдал таким недугом, нервы, гад, изрядно потрепал. Не провоцируйте ее, лучше по хорошему поговорите с ней
Глам КисаВ ответ на Сакура
Сакура
Мой бывший муженек страдал таким недугом, нервы, гад, изрядно потрепал. Не провоцируйте ее, лучше по хорошему поговорите с ней
СсылкаПожаловаться
Она меня не слышит, я сейчас встречаюсь с парнем, так она и до него добралась, звонит ему и достаёт.
КсенияВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Она меня не слышит, я сейчас встречаюсь с парнем, так она и до него добралась, звонит ему и достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше отавдь ее как-нить, а то парню (если он конечно серьезный взрослый человек) может это настоибать и пошлет он тебя по дальше и останешься ты как говорится на бобах...а эта барышня просто тебе завидует, что ты нашла парня а у нее нету
СакураВ ответ на Ксения
Ксения
лучше отавдь ее как-нить, а то парню (если он конечно серьезный взрослый человек) может это настоибать и пошлет он тебя по дальше и останешься ты как говорится на бобах...а эта барышня просто тебе завидует, что ты нашла парня а у нее нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!
Глам КисаВ ответ на Ксения
Ксения
лучше отавдь ее как-нить, а то парню (если он конечно серьезный взрослый человек) может это настоибать и пошлет он тебя по дальше и останешься ты как говорится на бобах...а эта барышня просто тебе завидует, что ты нашла парня а у нее нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она только девушками интересуется, я просила сменить его номер. Но он отказался потому что очень много людей на нём завязаны.
СакураВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Она меня не слышит, я сейчас встречаюсь с парнем, так она и до него добралась, звонит ему и достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неадекватная она, что тут скажешь))), перебесится
Глам КисаВ ответ на Сакура
Сакура
неадекватная она, что тут скажешь))), перебесится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц как, не перебешивается пока. Хожу трясусь.
КсенияВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Месяц как, не перебешивается пока. Хожу трясусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хожу трясусь - дура!!! Если ты и с ней так же блеешь (уж извини за грубость) то она так и будет продолжать тебя тероризировать и парню твоему названиваеть пока парню это не надоест и он тебя не бросит. Или ты думаешь у него прямо к тебе жгучий интерес просыпается когда ему какая-то хуетень звонит????Ну раз два стерпит на 10 раз точо тебя на хуй пошлет, а она этого только и добивается!!!!Собери подруг, и встреть ее где нить в темном переулке и ОЧЕНЬ доходчиво объясни что бы она тебя больше не беспокоила!!!
Да я бы на твоем месте ее давно бы уже размазала, какая-то хуйня мне жизнь с любимым человеком портить будет, а я на форумах это все расписывать буду!!! Я бы после 2 таких звоков компшку собрала и к ней бы двинула по ебальнику стучать
КсенияВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Она меня не слышит, я сейчас встречаюсь с парнем, так она и до него добралась, звонит ему и достаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найди ей здорового мужика что бы трахал как следует и вся дурь у нее из башки выветрится
Глам КисаВ ответ на Ксения
Ксения
найди ей здорового мужика что бы трахал как следует и вся дурь у нее из башки выветрится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она их не воспринимает вообще.
Александра Воробьева
Поэтому я гетеросексуал.
Глам КисаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Поэтому я гетеросексуал.
СсылкаПожаловаться
У гетеросексуалов тоже самое бывает.
Александра Воробьева В ответ на Глам Киса
Глам Киса
У гетеросексуалов тоже самое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб мужчина-и кислотой в лицо?!
гораздо реже,чем "дамы".
Глам КисаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
шоб мужчина-и кислотой в лицо?!
гораздо реже,чем "дамы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не считала.
s
...к нам обращайтесь.. .мы вас помирим.. .грехи отпустим.. .проведем ряд необходимых мероприятий... )))))
Глам КисаВ ответ на s
s
...к нам обращайтесь.. .мы вас помирим.. .грехи отпустим.. .проведем ряд необходимых мероприятий... )))))
СсылкаПожаловаться
А серьёзно?
sВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
А серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну если хотите - отпустим серьезно..
..брови нахмурю.. .кадило возьму..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем