Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала от мужа

Всем добрый вечер, сразу оговорюсь не тролль, хочу реальных советов. Мне 30 мужу 35. С мужем 4 года в браке есть ребёнок 1 год. Случайно наткнулась на включённый телефон. Доверяла во всех смыслах но из любопытства зашла в переписку с братом. Там мой благоверный просит отправить фото эскортниц. В шоке стала читать переписку с другом, там вообще друг в командировке в красках описывает как изменяет жене ( она пардон на 7 месяце ждёт второго ребёнка) пишет что отдыхает от семьи и каждый день новая модель замопредкленную сумму. Мой с завистью отвечает я б на твоём месте всех перет..хал. Просил выслать фото девушек плюс ещё подробности как хорошо бы было ему там и какая до женитьбы была счастливая жизнь. На мою реакцию что это такое спокойно ответил ВСЕ мужчины так разговаривают поэтому вины никакой не чувствует. Мол измены нет а просто чисто мужская переписка. Как реагировать? Противно на душе и апатия ко всему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Старая Ведьма
((((
Maturik
Все мужики так разговаривают !
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Maturik
Maturik
Все мужики так разговаривают !
СсылкаПожаловаться
капец
.ruВ ответ на Maturik
Maturik
Все мужики так разговаривают !
СсылкаПожаловаться
Maturik. загнул.
Юлия Новикова
Писец это мягко сказать
Моё отношение на всегда бы изменилось
Это начало конца, однозначно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Писец это мягко сказать
Моё отношение на всегда бы изменилось
Это начало конца, однозначно
СсылкаПожаловаться

даже представит себе не могу, что я подруге такое написала
Шура МурашеваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина

даже представит себе не могу, что я подруге такое написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же не мужчина.
Юлия Новикова
Писец это мягко сказать
Моё отношение на всегда бы изменилось
Это начало конца, однозначно
СсылкаПожаловаться
Юлия Новикова.Точно сказали.Значит .надо и свое отношение к мужу пересмотреть
АлексВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Писец это мягко сказать
Моё отношение на всегда бы изменилось
Это начало конца, однозначно
СсылкаПожаловаться
начало нового конца вiдimo
Е
Именно так начался мой долгий путь к разводу....
Комментарий удален.Почему?
Анна СмагинаВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
+100500
Анна Смагина
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш не просто переписывается, а ещё и фото эскортниц просит, значит наверняка налево ходит. Так что зря вы в его версию поверили.
Глафира С
Вот и поэтому не нужно читать чью-то переписку в телефоне (((( Вот вы начитались и теперь будете себя накручивать, изводить себя разными подозрениями. И доведёте себя до нервного срыва ((( Зачем? (((
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и поэтому не нужно читать чью-то переписку в телефоне (((( Вот вы начитались и теперь будете себя накручивать, изводить себя разными подозрениями. И доведёте себя до нервного срыва ((( Зачем? (((
СсылкаПожаловаться
я так чеки в магазине не читаю.
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я так чеки в магазине не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чеки они не такие уж опасные, как переписка в телефоне. Чек можно скомкать и в карман сумки положить
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну чеки они не такие уж опасные, как переписка в телефоне. Чек можно скомкать и в карман сумки положить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну..еще дома начитаю как меня обмишушлили и поеду к ним разбираться... а они мне скажут что пробили такой то товар по цене этого. Я жа внецивилизации живу. у нас прокатывает так пробивать. Я и сама вся издергаюсь и их надергаю..нугнафик
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да ну..еще дома начитаю как меня обмишушлили и поеду к ним разбираться... а они мне скажут что пробили такой то товар по цене этого. Я жа внецивилизации живу. у нас прокатывает так пробивать. Я и сама вся издергаюсь и их надергаю..нугнафик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы надо беречь) Нельзя так и себя накручивать и других людей дергать
ЗвездафшокеВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нервы надо беречь) Нельзя так и себя накручивать и других людей дергать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поэтому я их чеки в баночку складываю. берегу себя. Я не обеднею они не рабогатеют. А ты че не спишь то? я то седня одна, жду рассвет. Боюсь одна спать... как рассветет так и лягу
Глафира СВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
поэтому я их чеки в баночку складываю. берегу себя. Я не обеднею они не рабогатеют. А ты че не спишь то? я то седня одна, жду рассвет. Боюсь одна спать... как рассветет так и лягу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скоро уже пойду в люлю))
Анна ПетроваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и поэтому не нужно читать чью-то переписку в телефоне (((( Вот вы начитались и теперь будете себя накручивать, изводить себя разными подозрениями. И доведёте себя до нервного срыва ((( Зачем? (((
СсылкаПожаловаться
У вас позиция страуса)
Глафира СВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
У вас позиция страуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же надо вынимать шпагу и всех на дуэль вызывать?
Анна ПетроваВ ответ на Глафира С
Глафира С
А что же надо вынимать шпагу и всех на дуэль вызывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё тайное становится явным, себя не обманешь)
Глафира СВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Всё тайное становится явным, себя не обманешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие мужчины любят просто потрепаться между собой. Не нужно придавать такого сильного значения такому трёпу.
РыбачкаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Многие мужчины любят просто потрепаться между собой. Не нужно придавать такого сильного значения такому трёпу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно))) я как-то после совместной бани с друзьями в предбаннике задержалась и слышала их разговор. Мой такую ахинею нес
Ни слова правды, они любят прихвастнуть друг перед другом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем