Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала такого поворота событий! А как Вам такое?

Прошу Вашего совета в данной ситуации, также интересно просто Ваше мнение!
Итак, встретились, пообщались, со стороны парня очень скудные знаки внимания,
встречи только ради секса, при огромной начальной симпатии такое отношение со
стороны парня как-то не убедило девушку в том, что это может быть что-то серьезное,
поэтому чтобы не затягивать все и не усугублять положение девушка решила прекратить
общение, констатировав, что встречи ночами ее не устраивают и видимо они с ним
просто разные люди.
Боже, что тут началось, забрасывание смс-ками нелепого обвинительного характера,
какие-то предъявы, и это при том, что для "проверки на вшивость" девушка ничего не требовала
от парня, не просила, в карман не заглядывала, а сама радовала его мелкими сюрпризами.
Последнее смс от парня:
Видно ты привыкла получать все и сразу, но близкими люди становятся в течение какого-то времени.
Встречи по ночам не то что я хотел дать, но этот период нужно было переждать.
Я намеренно держался немного прохладно, чтобы ничего не испортить, но я бы сделал для
общего счастья все.
Боли нет, есть просто дурацкое состояние, тебе не надоело все рушить?
Если есть симпатия к человеку стань сама для него родной и он все для тебя сделает.


Зачем в 30 лет устраивать какие-то проверки, держаться холодно и т.д.
Что это?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
112131415
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на bathot
bathot
Отсутствовал как таковой, но иногда это и неважно,
когда человек готов встретить тебя с работы, в чем-то
помочь без рисования, а просто так....предложить вместе
пообедать или поужинать,это может заменить цветы и конфеты,
здесь же ни тем ни другим не пахло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иногда конфетно - букетный период отсутствует , потому что мужчина в первые семь секунд понимает , что он нашёл то , что искал , и без обиняков объявляет о своих намерениях после трёх встреч . По телефону .

Пусть наша героиня радуется , что благополучно избавилась от этого слизняка . Он ни одной женщине ума не даст . Желаю ей найти мужчину , который влюбится с первого взгляда и никогда не будет давать повода для сомнений ( как это настоящему мужчине и положено ) .
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А иногда конфетно - букетный период отсутствует , потому что мужчина в первые семь секунд понимает , что он нашёл то , что искал , и без обиняков объявляет о своих намерениях после трёх встреч . По телефону .

Пусть наша героиня радуется , что благополучно избавилась от этого слизняка . Он ни одной женщине ума не даст . Желаю ей найти мужчину , который влюбится с первого взгляда и никогда не будет давать повода для сомнений ( как это настоящему мужчине и положено ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У героини вообще ангельское терпение ! ТРИ МЕСЯЦА !!!Я раз тоже с одним таким познакомилась , так я его через две недели послала , да не просто послала , а он меня встретил с другим , приехав под мою дверь без предупреждения ( тот , другой молодой человек , пытался за мной ухаживать , и как раз в тот вечер , помог мне клаваши до дому дотащить , мы вместе в группе играли ) . Полгода потом мне жизнь отравлял своими звонками , кровопийца ! Правда , гадостей не говорил , просто умолял вернуться , предложение делал ( скоропостижно , когда поезд уже ушёл ) ...Щазз ! Бежим , аж вспотели ! Так я и поверила после того , как он мне открытым текстом заявил , что я - не девушка его мечты !
Котик-птичка
Непонятно, зачем она с ним вообще встречалась, при скудных знаках внимания с его стороны. О каких встречах по ночам может идти речь, если со стороны мужчины нет внимания и он не ухаживал? Этот потребитель губу раскатал, что ему досталось женское тело безо всяких усилий, и, вдруг, облом! Вот он и возмущается, как это она посмела! Такая послушная была, даже баловала приятностями.
Ягишна
Если он закатил истерику, когда все еще даже не успело начаться, что же будет, когда отношения станут более глубокими? На фиг такого. Однозначно.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ягишна
Ягишна
Если он закатил истерику, когда все еще даже не успело начаться, что же будет, когда отношения станут более глубокими? На фиг такого. Однозначно.
СсылкаПожаловаться
Всю кровь высосет ! Как вампир !
фея бастинда
ой ой ой! какие мы загадочные, спасу нет. и правильно! ф топку таких экспериментаторов!!!!если человек важен для тебя и нужен тебе, то ты не ставишь над ним опыты. а вдогонку за ушедшим поездом бежать нет смысла, только травмироваться можно.
Елена
Я думаю что он не вполне здоров психически.
Василиса
Это не проверка, а всего лишь защитная реакция на ПРАВДУ....Не надо ублажать мужика, который изначально не устраивает и тем более - делать сюрпризы.
Фарш Виевич Ужастиков
Девочки ! Давайте все вместе пожалуемся на Рената Юсупова ! Пусть его , наконец , забанят ! Вломился на наш . женский форум без спроса , никто его сюда не звал , да ещё и свои сексистские лозунки тут пишет ! Все дружно нажтмаем на кнопку "пожаловаться" под его комментариями !
Жужа
Мальчонку лишили халявного секаса...
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем