Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ожидала такого поворота событий! А как Вам такое?

Прошу Вашего совета в данной ситуации, также интересно просто Ваше мнение!
Итак, встретились, пообщались, со стороны парня очень скудные знаки внимания,
встречи только ради секса, при огромной начальной симпатии такое отношение со
стороны парня как-то не убедило девушку в том, что это может быть что-то серьезное,
поэтому чтобы не затягивать все и не усугублять положение девушка решила прекратить
общение, констатировав, что встречи ночами ее не устраивают и видимо они с ним
просто разные люди.
Боже, что тут началось, забрасывание смс-ками нелепого обвинительного характера,
какие-то предъявы, и это при том, что для "проверки на вшивость" девушка ничего не требовала
от парня, не просила, в карман не заглядывала, а сама радовала его мелкими сюрпризами.
Последнее смс от парня:
Видно ты привыкла получать все и сразу, но близкими люди становятся в течение какого-то времени.
Встречи по ночам не то что я хотел дать, но этот период нужно было переждать.
Я намеренно держался немного прохладно, чтобы ничего не испортить, но я бы сделал для
общего счастья все.
Боли нет, есть просто дурацкое состояние, тебе не надоело все рушить?
Если есть симпатия к человеку стань сама для него родной и он все для тебя сделает.


Зачем в 30 лет устраивать какие-то проверки, держаться холодно и т.д.
Что это?
bathot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы это моим истеричкам объясните, у меня уже почта ломится от негатива в мой адрес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы это моим истеричкам объясните, у меня уже почта ломится от негатива в мой адрес))))

Это эгоцентристки мечтательные.
"Я буду такой холодной и разумной, пусть эти членоносцы с ума от моей стервозности сходят".
Щаз, разбежались :-)).
У мужика и мозгов больше и самоконтроль сильнее и методики бабские все уже известны многа-тысяч-лет :-))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
вы это моим истеричкам объясните, у меня уже почта ломится от негатива в мой адрес))))

Это эгоцентристки мечтательные.
"Я буду такой холодной и разумной, пусть эти членоносцы с ума от моей стервозности сходят".
Щаз, разбежались :-)).
У мужика и мозгов больше и самоконтроль сильнее и методики бабские все уже известны многа-тысяч-лет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами

ваши хоть спокойные, а мои мне уже диагнозов поставили кучу, мне теперь тока в монастырь идти от недочпока и одиночества, а еще таблетки пачками глотать, чтобы хоть зачатки мозгов сохранить)))
Ольга СкарабейВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, она дложна лет 5 сидеть и ждать когда он прекратит только трахать по ночам, а начнутся уже нормальные отношения или семья. Потом , подождав 5 лет , он ей скажет как Вы - меня старше 20 лет не интересуют.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СкарабейВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Знаете, у Вас одна сомнительная теория, неудовлетворенность и непонятное отношение к женщинам. Вы же счастливо женаты!!! Вам 47 лет, а те девушки современные, про которых Вы рассуждаете, раскладываете по полкам - вообще не Ваше поколение, оставьте уже их в покое. Моему брату 22 и я знаю, что такое ТП, ГК и задрот, например. Но это все юношеский максимализм, он пройдет, а Вам не солидно. Я не стерва. Но и здесь мужчина напсиал в смс, что был специально холоден, проверял на вшивость. И это в 30 лет? Игры, может еще пикапп вспомним? Он над ней опыты ставил, а она сука - ушла. Он не прав!
AlishaВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, она дложна лет 5 сидеть и ждать когда он прекратит только трахать по ночам, а начнутся уже нормальные отношения или семья. Потом , подождав 5 лет , он ей скажет как Вы - меня старше 20 лет не интересуют.

Должна-недолжна... Пусть контролирует отношения и ведёт их, но с другим, совсем тупым мужико ЧЁ ТЫ ТУПИШЬ И СПРЫГИВАЕШЬ С ТЕМЫ,ЛЕНКЕ ПРИШЁЛ ПОДИГРАТЬ ???ТАМ СТЕРВОЗНОСТЬЮ ОТ ТЁЛКИ И НЕ ВЕЕТ , ТЫ СЛУЧАЙ НЕ ПОД КАЙФОМ ПРЁШЬСЯ , ЗАГОНЯЕШЬ НЕ ПО ТЕМЕ,НЕ В ДУГУ))))))) МНЕ НАВАЛИТЬ НА ТЕБЯ ,ЧТО ТЫ ТАМ ЩА ГАВКАТЬ БУДЕШЬ , ПРИСЬ МОЛЧА И НЕ СУЙ СВОЁ КАКТУС В ЭЛИТНЫЙ ОГОРОД)))))))))))))))))))))))
ольга саратоваВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
готовность "на край света" просто после секса? забавно....а вы пойдете на край света за женщиной с которой просто спите, не имея с ней нормальных отношений, и толком ее не зная? врядли....
ольга саратова
готовность "на край света" просто после секса? забавно....а вы пойдете на край света за женщиной с которой просто спите, не имея с ней нормальных отношений, и толком ее не зная? врядли....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
готовность "на край света" просто после секса? забавно....а вы пойдете на край света за женщиной с которой просто спите, не имея с ней нормальных отношений, и толком ее не зная? врядли....

ДА ЭТО БРАТВА ПРИШЛА -ПОДИГРАТЬ , НЕДАВОЛЬНЫЕ ПОЗВАЛИ , МАССОВИКОВ)))))) ТО ВСЁ ОДНА ШАЙКА ЛЕЙКА(НЕКОТОРЫХ ТУТ) )))))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщина , спокойно прощитывающая отношения , -это серьёзный и ответственный человек . Она и сама с мужчиной играть не станет , и с собой играть не даст . И не надо тут на стервозность намекать и валить с больной головы на здоровую . Мужчины сейчас такие пошли , что серьёзная женщина им доверять НЕ МОЖЕТ , и уж , тем более , идти за ними на край света . Вот , лично Вы способны влюбиться как в омут головой , ничего не просчитывая , ни о чём не задумываясь ? Скорей всего Вам , так же , как и большинству современных мужчин , слабо : а вдруг какая - нибудь нехорошая попадётся ? Но при этом , Вы хотите , чтобы Вас любили безоглядно . безгранично , а Вы пользовались этой любовью и ещё носом крутили . А женская любовь - она как лунный свет . Чем сильнее и чем глубже чувства мужчины , тем серьёзней чувства женщины . Но если со стороны мужчины ничего нет , кроме потребительства , то и ответ со стороны женщины будет соответствующий . В лучшем случае его отвергнут сразу , в худшем - попозже , предварительно облегчив хорошенько его кошелёк .
На меня можете пальцем не показывать и не намекать , что у меня личная жизнь неустроена , и оттого я тут на Вас напала : сядете в лужу .
NettiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Он абсолютно прав.
Если женщина способна отказаться от мужчины - она такая нужна только на время. Поиграть.
Для постоянных отношений годится только женщина, полностью неспособная отказаться от секса с данным мужчиной.
Не любишь - найду другую.
СсылкаПожаловаться
хм..хочет-отказывается, не хочет-не отказывается..взаимных клятв в любви до гроба они друг другу не давали..держатся отчуждённо и проверяют на вшивость те, кто имеет отношения сразу с несколькими. Для них засветиться вместе с кем-то одним, значит потерять всех других. Вечно отдалённых и зашифрованных лучше всего избегать. Вот тогда они вдруг начинают делать попытки к сближению..
АнонимноВ ответ на Netti
Netti
хм..хочет-отказывается, не хочет-не отказывается..взаимных клятв в любви до гроба они друг другу не давали..держатся отчуждённо и проверяют на вшивость те, кто имеет отношения сразу с несколькими. Для них засветиться вместе с кем-то одним, значит потерять всех других. Вечно отдалённых и зашифрованных лучше всего избегать. Вот тогда они вдруг начинают делать попытки к сближению..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм..хочет-отказывается, не хочет-не отказывается..взаимных клятв в любви до гроба они друг другу не давали..держатся отчуждённо и проверяют на вшивость те, кто имеет отношения сразу с несколькими. Для них засветиться вместе с кем-то одним, значит потерять всех других. Вечно отдалённых и зашифрованных лучше всего избегать. Вот тогда они вдруг начинают делать попытки к сближению..

О. Первый ответ по существу.
Да, мужчина здесь манипулятор. Нет, инициативу он ей не отдаст.
Много женщин - не факт.
А топикстартер открытого и нешифрованного мужчину сочтёт за слабака, и испортит жизнь ему и себе.
NettiВ ответ на Анонимно
Анонимно
хм..хочет-отказывается, не хочет-не отказывается..взаимных клятв в любви до гроба они друг другу не давали..держатся отчуждённо и проверяют на вшивость те, кто имеет отношения сразу с несколькими. Для них засветиться вместе с кем-то одним, значит потерять всех других. Вечно отдалённых и зашифрованных лучше всего избегать. Вот тогда они вдруг начинают делать попытки к сближению..

О. Первый ответ по существу.
Да, мужчина здесь манипулятор. Нет, инициативу он ей не отдаст.
Много женщин - не факт.
А топикстартер открытого и нешифрованного мужчину сочтёт за слабака, и испортит жизнь ему и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манипулятор. нравятся игры в упрёки. и напряжённость. и эмоции. только это не есть счастливые отношения. нормальные, развивающиеся отношения нуждаются в контакте во всех сферах, а не только в постели. так что думаю она найдёт своё счастье. сама ведь написала-претензий у меня к нему нету. нравится мне такая позиция-девушка понимает, чего хочет.
AlishaВ ответ на Netti
Netti
манипулятор. нравятся игры в упрёки. и напряжённость. и эмоции. только это не есть счастливые отношения. нормальные, развивающиеся отношения нуждаются в контакте во всех сферах, а не только в постели. так что думаю она найдёт своё счастье. сама ведь написала-претензий у меня к нему нету. нравится мне такая позиция-девушка понимает, чего хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипулятор. нравятся игры в упрёки. и напряжённость. и эмоции. только это не есть счастливые отношения. нормальные, развивающиеся отношения нуждаются в контакте во всех сферах, а не только в постели. так что думаю она найдёт своё счастье. сама ведь написала-претензий у меня к нему нету. нравится мне такая позиция-девушка понимает, чего хочет.

УМНИЦА!!! ОН ЖЕ ДАЖЕ НЕ ПРОЧИТАЛ И НЕ ВНИК ВО ВСЕ ДИАЛОГИ АВТОРА , ТО ЕСТЬ НЕ ВЪЕХАЛ В ТЕМУ (ЛЯПНУЛ ТО ЧТО СКАЗАЛИ ЕМУ , как написать в поддержку недовольных тут)
Цыпа
мужика поддерживаю во всем сказанном, баба дура, не разбирающаяся в мужчинах ни капли и эгоистка к тому же.
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
мужика поддерживаю во всем сказанном, баба дура, не разбирающаяся в мужчинах ни капли и эгоистка к тому же.
СсылкаПожаловаться
Я, если честно, тож ниче не поняла, но не в мужике)) а в этом сериале. Кто там кого любил, а кто потерял память?
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Я, если честно, тож ниче не поняла, но не в мужике)) а в этом сериале. Кто там кого любил, а кто потерял память?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочке захотелось все сразу, кофе в постель, слова любви, прогулки под луной, обсуждение дальнейшей личной жизни с планами на будущее, тока в мужике она не разобралась, а просто тупо кинула, а теперь его адекватные объяснения считает хамством.
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
девочке захотелось все сразу, кофе в постель, слова любви, прогулки под луной, обсуждение дальнейшей личной жизни с планами на будущее, тока в мужике она не разобралась, а просто тупо кинула, а теперь его адекватные объяснения считает хамством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все и сразу, конечно, не бывает, тут девушка не права, но, перечитавши объяснения юноши, не нашла их сильно адекватными.
"Встречи по ночам не то что я хотел дать, но этот период нужно было переждать. Я намеренно держался немного прохладно, чтобы ничего не испортить, но я бы сделал для общего счастья все." - если так был уверен в будущем общем счастье, мог бы и расстараться маленько, порадовать девушку теплотой. Если уверен не был, по принципу "пусть идет, как идет, а там видно будет" - чего теперь предъявки кидать, что она все порушила, ну не срослось и не срослось, отряхнулся бы и дальше пошел)
"Если есть симпатия к человеку стань сама для него родной и он все для тебя сделает" - это вообще обоюдоострый меч, то же и девушка ему могла бы сказать.
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Все и сразу, конечно, не бывает, тут девушка не права, но, перечитавши объяснения юноши, не нашла их сильно адекватными.
"Встречи по ночам не то что я хотел дать, но этот период нужно было переждать. Я намеренно держался немного прохладно, чтобы ничего не испортить, но я бы сделал для общего счастья все." - если так был уверен в будущем общем счастье, мог бы и расстараться маленько, порадовать девушку теплотой. Если уверен не был, по принципу "пусть идет, как идет, а там видно будет" - чего теперь предъявки кидать, что она все порушила, ну не срослось и не срослось, отряхнулся бы и дальше пошел)
"Если есть симпатия к человеку стань сама для него родной и он все для тебя сделает" - это вообще обоюдоострый меч, то же и девушка ему могла бы сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джоль, а ты задумывалась, почему наши бабы изменяют нашим мужикам?, потому что ведутся на мишуру. ОН должен быть уверен, что секс(одна из основ брака) будет качественным и она в кровати будет только его. А потом все остальное
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Джоли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Джоля, ты его не кинула, ты с ним разговаривала и обсуждала, реакция автора другая.
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
Джоля, ты его не кинула, ты с ним разговаривала и обсуждала, реакция автора другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форма реакции, конечно, неправильная, но все-таки не могу согласиться с тем, что ну вообще никаких причин у нее для беспокойства не было.
И еще - сколько времени их отношения продолжались.
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Форма реакции, конечно, неправильная, но все-таки не могу согласиться с тем, что ну вообще никаких причин у нее для беспокойства не было.
И еще - сколько времени их отношения продолжались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю недолго может пол года максимум, а беспокойство-ей нужны были словесные гарантии, слова восхищения, она их не получила
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
я думаю недолго может пол года максимум, а беспокойство-ей нужны были словесные гарантии, слова восхищения, она их не получила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот уж на слова восхищения мог бы раскошелиться немного, особенно если в кровати она его устраивала))
ЦыпаВ ответ на Джоли
Джоли
Вот уж на слова восхищения мог бы раскошелиться немного, особенно если в кровати она его устраивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто сказал что их не было, девушке мало показалось(скудные знаки внимания-что она под этим подразумевает-загадка)

пошл я спать, уколы своим засандалила последние, таблетки дала, можно и на боковую, спокойной ночи.
ДжолиВ ответ на Цыпа
Цыпа
а кто сказал что их не было, девушке мало показалось(скудные знаки внимания-что она под этим подразумевает-загадка)

пошл я спать, уколы своим засандалила последние, таблетки дала, можно и на боковую, спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня муж на дежурстве, а одна я всегда трушу чего-то, не могу уснуть, так что еще комп потерзаю. Доброй ночи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем