Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не папы а биологические пращуры

Или биологический донор, или как то иначе , но не папа и не отец. Разве может быть папой или отцом человек, который впрыснул сперму во влагалище и которого не ипет а что же будет дальше? Вот пришла мама с ребенком, которую затрахали коллекторы. Была квартира от мамы, вышла замуж, родила. Под квартиру взяла кредит, который муж успешно просрал и сбежал. Квартиру банк продал, денег не хватило, живет в общаге из зарплаты платит по 100 баксов в месяц. Это что за бляТство такое? У меня младший брат, от сожительства с первой родилась дочка, ему похер , даже не общается. Я если встречаю их, то какую нибудь купюру всегда суну в руки. Вторая думала что умнее, женила на себе а потом родила. А ему тоже похер, вернулся к родителям и подавай на алименты. Полностью атрофированное чувство ответсвенности. А в семейном законодательстве слово "отец" применяется даже к таким засранцам, нужно это слово по отношению к ним запретить. А тех кто вырастил много детей награждать почетными грамотами и присваивать звание отец - герой, потому что мать - героиня почему то есть. Родить пятерых это конечно тяжело, а одеть, накормить и вырастить легко?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
МюмзикВ ответ на Овсянка
Овсянка
а тут ведь есть перцы, что справку себе на работке подделывают, чтоб зп была меньше и отлислялось соответственно меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. одна подруга год бегала с приставами за 200 р! А оно того стоит? Она на двух работах...Дочке 13 лет
Ф.СуховВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
СсылкаПожаловаться
да некоторые рожают только чтоб эту помощь получить
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да некоторые рожают только чтоб эту помощь получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не по одному
НаташаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
СсылкаПожаловаться
Ну так с миру по нитке как известно. Да и государство если сравнить что было 10 лет назад когда старшую рожали и сейчас, так все-таки лучше стало. Вот чтобы отец платил с реального заработка тут да, без государства никак. Даже если у него средняя по региону зарплата, в конце концов он же дурит не только бывшую, но и государству недоплачивает тоже, мне непонятно почему это самое государство не хочет получать с него налоги.
бяка-букаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да пойми вы наконец, что даже если папашка при его официальной средней зарплате по данному региону и будет платить алименты - матери одной с ребёнком не выжить на эти деньги. Мы сейчас ведём разговор лишь об одной статье дохода матери-одиночки, но этого мало.
Без помощи нашего государства, ребёнка сейчас нереально поднять на ноги
СсылкаПожаловаться
Да алименты нужны нормальные и все, а то придумали какую-то фигню от официального дохода, а у него доход пособие по безработице, вот сделать тысяч 20 в месяц и пусть как хочет так и выплачивает, не выплатил в суд, пусть в тюрьму сажают, а то что из нашего с Вами кармана налогоплатильщика будут мамам-одиночкам деньги выплачивать ситуации не изменит, они еще больше безнаказанность почусвтвуют.
Комментарий удален.Почему?
malnВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
Видно же сразу каким парень или мужчина будет отцом.На его семью посмотреть,на его друзей,как он относится к животным и детям.Да много всего,чтобы понять какой он человек.И пусть дуры страдают,детей только очень жалко((
Дуры - не люди? А ведь их, получается, большинство))))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Видно же сразу каким парень или мужчина будет отцом.На его семью посмотреть,на его друзей,как он относится к животным и детям.Да много всего,чтобы понять какой он человек.И пусть дуры страдают,детей только очень жалко((
Дуры - не люди? А ведь их, получается, большинство))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная задача женщины - обеспечить своему ребенку достойного отца. Только мало женщин об этом знают ))))
Изольда Штольцман
Основная задача женщины - обеспечить своему ребенку достойного отца. Только мало женщин об этом знают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это меня как женщину очень удивляет (((( что это? наверное эгоизм!!! Думает только о себе, но никак о том кого родит и от кого тем более((( Какой то сбой в природе, происходит, да и просходил всегда, во все времена были и такие и мужчины и денщины.
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
Вот это меня как женщину очень удивляет (((( что это? наверное эгоизм!!! Думает только о себе, но никак о том кого родит и от кого тем более((( Какой то сбой в природе, происходит, да и просходил всегда, во все времена были и такие и мужчины и денщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет милая, с возвращением )))
Изольда Штольцман
Привет милая, с возвращением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуй Изечка )))) рада тебя видеть очень! )
Изольда Штольцман
Основная задача женщины - обеспечить своему ребенку достойного отца. Только мало женщин об этом знают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама моя об этом знала.)) Но, если честно, хороший отец в ущерб хорошему мужу мне не очень нравится. Поэтому теоретически в рядах дур, а практически - в рядах бездетных(((
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Мама моя об этом знала.)) Но, если честно, хороший отец в ущерб хорошему мужу мне не очень нравится. Поэтому теоретически в рядах дур, а практически - в рядах бездетных(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже не нравится. Но к счастью, чаще всего это совпадает.
Изольда Штольцман
Мне тоже не нравится. Но к счастью, чаще всего это совпадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ты такую совпадательную статистику взяла, оптимистка? )))
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Где ты такую совпадательную статистику взяла, оптимистка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глядя на подруг ))) Только у одной знакомой хороший папа ее детей и плохой муж в одном лице, у остальных или два плюса или два минуса...
Изольда Штольцман
Глядя на подруг ))) Только у одной знакомой хороший папа ее детей и плохой муж в одном лице, у остальных или два плюса или два минуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Глядя на моих родителей ни у кого из их друзей мысль и не закрадется, что папа плохой муж. Даже мама, возможно не в курсе )))) Так что нет статистики в этом вопросе!
Изя, а у нас тоже законно со стороны банка отобрать залоговое имущество целиком и ещё считать, что кредитор остался должен?!
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
))) Глядя на моих родителей ни у кого из их друзей мысль и не закрадется, что папа плохой муж. Даже мама, возможно не в курсе )))) Так что нет статистики в этом вопросе!
Изя, а у нас тоже законно со стороны банка отобрать залоговое имущество целиком и ещё считать, что кредитор остался должен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от стоимости имущества и размера долга.
Изольда Штольцман
Зависит от стоимости имущества и размера долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так нет. Если кредит дан под обеспечение имуществом, почему проданное имущество его не гасит?? Если банк сам оценил неверно, завышено, почему он сам не расплачивается за ошибку? ((( Уродство.
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Так нет. Если кредит дан под обеспечение имуществом, почему проданное имущество его не гасит?? Если банк сам оценил неверно, завышено, почему он сам не расплачивается за ошибку? ((( Уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все зависит от того как составлен договор.
Изольда Штольцман
Все зависит от того как составлен договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё сильнее презираю банковскую систему(((
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
Всё сильнее презираю банковскую систему(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тебя умоляю, они стояли и стоять будут на чужих проблемах , растовщичество в самом изощренном профессиональном виде )))
Ф.СуховВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я тебя умоляю, они стояли и стоять будут на чужих проблемах , растовщичество в самом изощренном профессиональном виде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и все евреи
Изольда ШтольцманВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и все евреи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, Даново колено
Изольда ШтольцманВ ответ на maln
maln
))) Глядя на моих родителей ни у кого из их друзей мысль и не закрадется, что папа плохой муж. Даже мама, возможно не в курсе )))) Так что нет статистики в этом вопросе!
Изя, а у нас тоже законно со стороны банка отобрать залоговое имущество целиком и ещё считать, что кредитор остался должен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати даже мама возможно не в курсе ))) Не принимается. Хорошесть мужа может оценить только жена )))
Изольда Штольцман
Кстати даже мама возможно не в курсе ))) Не принимается. Хорошесть мужа может оценить только жена )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Хорошая жена даже себе не признается, что у нее плохой муж ))))) ..особенно, если он при этом идеальный отец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем