Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не папы а биологические пращуры

Или биологический донор, или как то иначе , но не папа и не отец. Разве может быть папой или отцом человек, который впрыснул сперму во влагалище и которого не ипет а что же будет дальше? Вот пришла мама с ребенком, которую затрахали коллекторы. Была квартира от мамы, вышла замуж, родила. Под квартиру взяла кредит, который муж успешно просрал и сбежал. Квартиру банк продал, денег не хватило, живет в общаге из зарплаты платит по 100 баксов в месяц. Это что за бляТство такое? У меня младший брат, от сожительства с первой родилась дочка, ему похер , даже не общается. Я если встречаю их, то какую нибудь купюру всегда суну в руки. Вторая думала что умнее, женила на себе а потом родила. А ему тоже похер, вернулся к родителям и подавай на алименты. Полностью атрофированное чувство ответсвенности. А в семейном законодательстве слово "отец" применяется даже к таким засранцам, нужно это слово по отношению к ним запретить. А тех кто вырастил много детей награждать почетными грамотами и присваивать звание отец - герой, потому что мать - героиня почему то есть. Родить пятерых это конечно тяжело, а одеть, накормить и вырастить легко?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Квартиру банк продал, денег не хватило - вот над этим бы голову то и ломал. у нас, при продаже собственности, находящейся под залогом, разница списывается, а не выпласивается. не в том направлении ты волосёнки рвёшь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Квартиру банк продал, денег не хватило - вот над этим бы голову то и ломал. у нас, при продаже собственности, находящейся под залогом, разница списывается, а не выпласивается. не в том направлении ты волосёнки рвёшь!
СсылкаПожаловаться
а у нас взыскание обращается дополнительно на другое иммущество должника. Странный закн у вас. Я взял напимер ипотеку, купил дом дорогой двухэтажный. Разобрал его и оставил голую коробку. Так что, этой коробкой гасим сколько можем а остальное мне спишут?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а у нас взыскание обращается дополнительно на другое иммущество должника. Странный закн у вас. Я взял напимер ипотеку, купил дом дорогой двухэтажный. Разобрал его и оставил голую коробку. Так что, этой коробкой гасим сколько можем а остальное мне спишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это уже недоразвитость вашей системы. кредито датель, оценивает только стены, землю и расположение, тоесть только то, что вы без его разрешения никуда деть не можете. он же сам рассчитывает свои риски на подобные кредиты, составляет процент, покрывающий их и если где то промахнулся - это его проблема. суть в том, что продажа + процент ОБЯЗАНЫ покрыть его затраты. а он ОБЯЗАН правильно их рассчитать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это уже недоразвитость вашей системы. кредито датель, оценивает только стены, землю и расположение, тоесть только то, что вы без его разрешения никуда деть не можете. он же сам рассчитывает свои риски на подобные кредиты, составляет процент, покрывающий их и если где то промахнулся - это его проблема. суть в том, что продажа + процент ОБЯЗАНЫ покрыть его затраты. а он ОБЯЗАН правильно их рассчитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем мы говорим? да банки сами завышали оценку залогового иммущества, чтоб больше дать кредитов, от которых они накрычивали себе и откаты и премиальные и проценты!!!!поэтому что кредитор ОБЯЗАН все правильно расчитать это утопия
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
о чем мы говорим? да банки сами завышали оценку залогового иммущества, чтоб больше дать кредитов, от которых они накрычивали себе и откаты и премиальные и проценты!!!!поэтому что кредитор ОБЯЗАН все правильно расчитать это утопия
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для вас - да )))) для Европы - порядок вещей. это право банка пропросить дополнительный залог, поручителя или просто отказать в кредите. поэтому - отдать залоговое имущество и ещё остаться должным - нонсенс
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для вас - да )))) для Европы - порядок вещей. это право банка пропросить дополнительный залог, поручителя или просто отказать в кредите. поэтому - отдать залоговое имущество и ещё остаться должным - нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и у нас залоговое иммущество должно на бумаге превышать в 2,5 раз сумму кредита, вот и оценивали все как хотели
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да и у нас залоговое иммущество должно на бумаге превышать в 2,5 раз сумму кредита, вот и оценивали все как хотели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот... а у меня прям беда была! стоимоть реальную оценивали в сумму до 3х раз меньше! тоесть за 1 кредит я должна была предоставить 2 таких залога либо деньги сразу. так что это не мамы/папы виноваты, а несовершенство банка....и фсё равно, мужик - урод
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот... а у меня прям беда была! стоимоть реальную оценивали в сумму до 3х раз меньше! тоесть за 1 кредит я должна была предоставить 2 таких залога либо деньги сразу. так что это не мамы/папы виноваты, а несовершенство банка....и фсё равно, мужик - урод
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
фея
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..
КАМА*В ответ на фея
фея
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..
СсылкаПожаловаться
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..

писдец.. совет дня! Не вспотели вески пока писала эту лабудень?
феяВ ответ на КАМА*
КАМА*
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..

писдец.. совет дня! Не вспотели вески пока писала эту лабудень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..

писдец.. совет дня! Не вспотели вески пока писала эту лабудень?

Если родители будут одобрять блуд своих детей, то не к чему хорошему это не приведет.
КАМА*В ответ на фея
фея
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..

писдец.. совет дня! Не вспотели вески пока писала эту лабудень?

Если родители будут одобрять блуд своих детей, то не к чему хорошему это не приведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ты точно не сняла с себя пионерский галстук))))) Ты дура? ..Автор пишет о родном брате! Даже он осуждает, обсуждает, рассказывет о племяннице, потому как все равно в каком браке и как родилась эта девочка, она его родственница, может даже родителей не понимет которые сына в дом пускают и заметь еще и любят, а ты Кто ты писать о том правильно или не правильно они воспитали своих сыновей? ..Получается одного не правильно воспитали и теперь следуя твоей логике его не должны пускать в дом? Пошла б ты а....
Ф.СуховВ ответ на фея
фея
И родители еще принимают таких детей блудных.. Гнать его к женам..
СсылкаПожаловаться
они не лошади
КАМА*
У каждого своя судьба, можешь помочь чем то помоги, можешь помочь наказать негодяя помоги... а трепаца все горазды)))))
фея
Помогаю. Наша компания финансирует отделение патологии новорожденных, от которых отказались родители. Я лично перевожу часть зар.платы, а также отдаю детские вещи. И знаю, как дети оказываются без поддержки. И не нужно грубить..
КАМА*В ответ на фея
фея
Помогаю. Наша компания финансирует отделение патологии новорожденных, от которых отказались родители. Я лично перевожу часть зар.платы, а также отдаю детские вещи. И знаю, как дети оказываются без поддержки. И не нужно грубить..
СсылкаПожаловаться
нужно! вот таким как ты нужно грубить сразу резко и чётко....Подобные тебе люди сидят с выражением лица... отвереженной комсомолки и на лево и на право решает кто прав и кто нет.. инеипет ничего, ты права ты знаешь всё и про всех... Помогай и дальше, молодец, но ни куя ты не знаешь ПОНЯЛА?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
нужно! вот таким как ты нужно грубить сразу резко и чётко....Подобные тебе люди сидят с выражением лица... отвереженной комсомолки и на лево и на право решает кто прав и кто нет.. инеипет ничего, ты права ты знаешь всё и про всех... Помогай и дальше, молодец, но ни куя ты не знаешь ПОНЯЛА?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно! вот таким как ты нужно грубить сразу резко и чётко....Подобные тебе люди сидят с выражением лица... отвереженной комсомолки и на лево и на право решает кто прав и кто нет.. инеипет ничего, ты права ты знаешь всё и про всех... Помогай и дальше, молодец, но ни куя ты не знаешь ПОНЯЛА?

Камуль привет! С возвращением! Чего такая агрессивная после отдыха то?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
нужно! вот таким как ты нужно грубить сразу резко и чётко....Подобные тебе люди сидят с выражением лица... отвереженной комсомолки и на лево и на право решает кто прав и кто нет.. инеипет ничего, ты права ты знаешь всё и про всех... Помогай и дальше, молодец, но ни куя ты не знаешь ПОНЯЛА?

Камуль привет! С возвращением! Чего такая агрессивная после отдыха то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ))) что ты ))) я пребываю в отличном расположении просто замечательном))))
Правда немного отвыкла от общения подобного.. с интересом читаю темы за 2 недели )))))
По моему я просто чётко и без сюсюкания написала )) не более, хотя думаю психолог наш бЯлорусский тебе много расскажет о моей несчастной)) судьбе и ))) трудной горемычной )))жизни))))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Привет ))) что ты ))) я пребываю в отличном расположении просто замечательном))))
Правда немного отвыкла от общения подобного.. с интересом читаю темы за 2 недели )))))
По моему я просто чётко и без сюсюкания написала )) не более, хотя думаю психолог наш бЯлорусский тебе много расскажет о моей несчастной)) судьбе и ))) трудной горемычной )))жизни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет ))) что ты ))) я пребываю в отличном расположении просто замечательном))))
Правда немного отвыкла от общения подобного.. с интересом читаю темы за 2 недели )))))
По моему я просто чётко и без сюсюкания написала )) не более, хотя думаю психолог наш бЯлорусский тебе много расскажет о моей несчастной)) судьбе и ))) трудной горемычной )))жизни))))))


А кто психолог то.?Тут их много
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Привет ))) что ты ))) я пребываю в отличном расположении просто замечательном))))
Правда немного отвыкла от общения подобного.. с интересом читаю темы за 2 недели )))))
По моему я просто чётко и без сюсюкания написала )) не более, хотя думаю психолог наш бЯлорусский тебе много расскажет о моей несчастной)) судьбе и ))) трудной горемычной )))жизни))))))


А кто психолог то.?Тут их много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно )) что еще Белоруссы психологи, кроме Риммы подтянулись сюда? ))))))
Круче нашей, мисс сервелат, никого нет )))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да ладно )) что еще Белоруссы психологи, кроме Риммы подтянулись сюда? ))))))
Круче нашей, мисс сервелат, никого нет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно )) что еще Белоруссы психологи, кроме Риммы подтянулись сюда? ))))))
Круче нашей, мисс сервелат, никого нет )))))


Ааа Нет она ничего такого не говорила про себя!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
да ладно )) что еще Белоруссы психологи, кроме Риммы подтянулись сюда? ))))))
Круче нашей, мисс сервелат, никого нет )))))


Ааа Нет она ничего такого не говорила про себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гы гы ))) она столько о себе тут наговорила )) что я только половины информации о ней кое кому сказала )) мне тут же сказали -Эта? я очень глубоко разочаровалась от увиденного!!!!((( Просто вспоминаю как это! еще кого то обсуждало и о чьем то детсве и мужьях разводила дисскусии) советы давала. В общем обычная тётка брехунья. )))))) Описывать не стану )) помню, как она Пете говорила какя она красЫвая и офигенная))ггыгыгыыгыг ))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гы гы ))) она столько о себе тут наговорила )) что я только половины информации о ней кое кому сказала )) мне тут же сказали -Эта? я очень глубоко разочаровалась от увиденного!!!!((( Просто вспоминаю как это! еще кого то обсуждало и о чьем то детсве и мужьях разводила дисскусии) советы давала. В общем обычная тётка брехунья. )))))) Описывать не стану )) помню, как она Пете говорила какя она красЫвая и офигенная))ггыгыгыыгыг ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой Кам тому что тут говорят бывает можно и вообще не верить! Особено о себе! Отдохнула то как?
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Ой Кам тому что тут говорят бывает можно и вообще не верить! Особено о себе! Отдохнула то как?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОТЛИЧНО!!!.
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ОТЛИЧНО!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ОТЛИЧНО!!!.

))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем