Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не папы а биологические пращуры

Или биологический донор, или как то иначе , но не папа и не отец. Разве может быть папой или отцом человек, который впрыснул сперму во влагалище и которого не ипет а что же будет дальше? Вот пришла мама с ребенком, которую затрахали коллекторы. Была квартира от мамы, вышла замуж, родила. Под квартиру взяла кредит, который муж успешно просрал и сбежал. Квартиру банк продал, денег не хватило, живет в общаге из зарплаты платит по 100 баксов в месяц. Это что за бляТство такое? У меня младший брат, от сожительства с первой родилась дочка, ему похер , даже не общается. Я если встречаю их, то какую нибудь купюру всегда суну в руки. Вторая думала что умнее, женила на себе а потом родила. А ему тоже похер, вернулся к родителям и подавай на алименты. Полностью атрофированное чувство ответсвенности. А в семейном законодательстве слово "отец" применяется даже к таким засранцам, нужно это слово по отношению к ним запретить. А тех кто вырастил много детей награждать почетными грамотами и присваивать звание отец - герой, потому что мать - героиня почему то есть. Родить пятерых это конечно тяжело, а одеть, накормить и вырастить легко?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
maln
Помочь-то этой маме с ребенком юридически возможно?
Ф.СуховВ ответ на maln
maln
Помочь-то этой маме с ребенком юридически возможно?
СсылкаПожаловаться
нет смысла, у нее ничего нет. Банк подал на суд, рыпаться смысла нет, прийдут судебные исполнители (приставы), она уберет из комнаты телик, холодильник, стиралку, короче весь ликвид, тевнесут постановы что за отсуствием иммущества решение суда исполнить невозможно и закроют. Правда ей прийдется на этот период формально уволится с работы, чтоб не налогали взыскание на зарплату.
malnВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет смысла, у нее ничего нет. Банк подал на суд, рыпаться смысла нет, прийдут судебные исполнители (приставы), она уберет из комнаты телик, холодильник, стиралку, короче весь ликвид, тевнесут постановы что за отсуствием иммущества решение суда исполнить невозможно и закроют. Правда ей прийдется на этот период формально уволится с работы, чтоб не налогали взыскание на зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она потом вновь начнет работать и заработает имущество, банк может о ней вспомнить и открыть закрытое дело?
Ф.СуховВ ответ на maln
maln
А если она потом вновь начнет работать и заработает имущество, банк может о ней вспомнить и открыть закрытое дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока она заработает что то все сроки пройдут, но даже сейчас она может например оформлять все на ту же мать
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
пока она заработает что то все сроки пройдут, но даже сейчас она может например оформлять все на ту же мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пока терять нечего
SquorchikВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а пока терять нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, можно уточнить у вас в свете различий между нашими законодательствами такой нюанс: в России разводящиеся супруги делят поровну и плюсы нажитого, и минусы. То есть и имущество и долги, если они задокументированы, пусть даже номинально и на одного супруга. В Украине это не так? Мне не совсем понятно каким образом банк взыскивает с разведенной женщины в-одиночку, если кредит она брала в браке и стопудово не без нотариально выраженного согласия супруга, раз уж он ипотечный. пять же... сужу по своему закону... по российскому... как там у Вас это дело... обтяпывается?
Мара дост (провинциалка)В ответ на Squorchik
Squorchik
Андрей, можно уточнить у вас в свете различий между нашими законодательствами такой нюанс: в России разводящиеся супруги делят поровну и плюсы нажитого, и минусы. То есть и имущество и долги, если они задокументированы, пусть даже номинально и на одного супруга. В Украине это не так? Мне не совсем понятно каким образом банк взыскивает с разведенной женщины в-одиночку, если кредит она брала в браке и стопудово не без нотариально выраженного согласия супруга, раз уж он ипотечный. пять же... сужу по своему закону... по российскому... как там у Вас это дело... обтяпывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в ответ-тишина!
Мара дост (провинциалка)
А в ответ-тишина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не до сук-с? да?
Наталья КирилловаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
нет смысла, у нее ничего нет. Банк подал на суд, рыпаться смысла нет, прийдут судебные исполнители (приставы), она уберет из комнаты телик, холодильник, стиралку, короче весь ликвид, тевнесут постановы что за отсуствием иммущества решение суда исполнить невозможно и закроют. Правда ей прийдется на этот период формально уволится с работы, чтоб не налогали взыскание на зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Описывают только излишки, а не забирают последнее. Тем более, если есть несовершеннолетние дети.
Кошка-забияка
дело не в ребенке, а в отношении к женщине. Некоторые мужчины уходят или встречаются с женщинами у которых уже есть дети и заботятся о них как о своих!
Ф.СуховВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
дело не в ребенке, а в отношении к женщине. Некоторые мужчины уходят или встречаются с женщинами у которых уже есть дети и заботятся о них как о своих!
СсылкаПожаловаться
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево

Конечно голову то иметь надо на плечах и думать только ей,А не тем что между ног
Ксения МилаяВ ответ на Алекса
Алекса
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево

Конечно голову то иметь надо на плечах и думать только ей,А не тем что между ног
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот с ентого момента поподробней плиз! Думать головой это как?
АлексаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
А вот с ентого момента поподробней плиз! Думать головой это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот с ентого момента поподробней плиз! Думать головой это как?

А что кто то другим местом думает?
Ксения МилаяВ ответ на Алекса
Алекса
А вот с ентого момента поподробней плиз! Думать головой это как?

А что кто то другим местом думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня просто поражает этот полнейший идиотизм. Люди встречаются, люди влюбляются ,женятся...потом дети...потом развод...потом обещания помогать до гроба...потом новая молодая мандавошка с мухосранска которая легла под городского и думала что удачу за яйца поймала. И понеслось...у меня проблемы ,потерпи, в след. месяце и все ребенку не помогает. Многое зависит от той другой которая теперь рядом с бывшим мужем. А вы говорите думать не тем что между ног. Как правило между впрыскиванием спермы и отказом помогать своему ребенку проходят ГОДЫ!
АлексаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Меня просто поражает этот полнейший идиотизм. Люди встречаются, люди влюбляются ,женятся...потом дети...потом развод...потом обещания помогать до гроба...потом новая молодая мандавошка с мухосранска которая легла под городского и думала что удачу за яйца поймала. И понеслось...у меня проблемы ,потерпи, в след. месяце и все ребенку не помогает. Многое зависит от той другой которая теперь рядом с бывшим мужем. А вы говорите думать не тем что между ног. Как правило между впрыскиванием спермы и отказом помогать своему ребенку проходят ГОДЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня просто поражает этот полнейший идиотизм. Люди встречаются, люди влюбляются ,женятся...потом дети...потом развод...потом обещания помогать до гроба...потом новая молодая мандавошка с мухосранска которая легла под городского и думала что удачу за яйца поймала. И понеслось...у меня проблемы ,потерпи, в след. месяце и все ребенку не помогает. Многое зависит от той другой которая теперь рядом с бывшим мужем. А вы говорите думать не тем что между ног. Как правило между впрыскиванием спермы и отказом помогать своему ребенку проходят ГОДЫ!

Проходят ! Но я знаю немало мужчин которые следят за не запланированным рождением детей! Не надеясь на женщин!
жанна першинаВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Меня просто поражает этот полнейший идиотизм. Люди встречаются, люди влюбляются ,женятся...потом дети...потом развод...потом обещания помогать до гроба...потом новая молодая мандавошка с мухосранска которая легла под городского и думала что удачу за яйца поймала. И понеслось...у меня проблемы ,потерпи, в след. месяце и все ребенку не помогает. Многое зависит от той другой которая теперь рядом с бывшим мужем. А вы говорите думать не тем что между ног. Как правило между впрыскиванием спермы и отказом помогать своему ребенку проходят ГОДЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а иногда бывает первому ребенку от первой жены луну с неба а второму от другой жены три тыщи в месяц и живи как хочешь и эти забывает платить
RubiNВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже вроде рассказывали про него. Странный человек(
Ф.СуховВ ответ на RubiN
RubiN
Вы уже вроде рассказывали про него. Странный человек(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама коза
RubiNВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
сама коза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смысле? Вы про кого?:))Я про Вашего брата, если че:))
Ф.СуховВ ответ на RubiN
RubiN
Смысле? Вы про кого?:))Я про Вашего брата, если че:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?
RubiNВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проехали, понятно все
Ф.СуховВ ответ на RubiN
RubiN
Вы уже вроде рассказывали про него. Странный человек(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не странннее тебя
RubiNВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не странннее тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебя:)
Ooops WomanВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как по мне женщин хть сто раз меняй, но пля тгда спермой не разбрасывайся на право и на лево

Понимаю что не суть.
1.Но сколько же лет этому не доноску?
2.А что ему говорят те же его родители,
а вы?
3. Он бухает,наркоманит?
4. Он работает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем