Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пара..

В интернете познакомилась с одним "парнем". Ему 35, маленький, потому что горбатенький он(кифоз), в очках, страшненький. Ищет худенькую красивую приличную девушку лет 22-24.  Ну нравятся ему только такие и никакие другие его не привлекают. Ага, ходит где-то стройная красавица и мечтает встретить маленького горбатого...
 и создать с ним семью. На все мои попытки призвать его смотреть на вещи реалистичнее, мужчинка писал том, что он верит, что встретит такую девушку, и она его полюбит.) Каковы его шансы?  
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Елена МангоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Зачем худенькой, красивой, Приличной Замужней даме знакомится в Интернете на СЗ с "парнем",которому 35, маленький, потому что горбатенький он(кифоз), в очках, страшненький???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитай полностью тему. У меня по всему миру десятки виртуальных друзей.
Спешу яВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Почитай полностью тему. У меня по всему миру десятки виртуальных друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в реале?
Елена МангоВ ответ на Спешу я
Спешу я
А в реале?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любопытная какая!!
Спешу яВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Любопытная какая!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё ясно.
Нет у тебя реала,поэтому и сидишь на СЗ да с горбатыми знакомишься,в надежде найти себе такую же ПАРУ для создания семьи.
Поэтому тебя и взбесило,что тот "парень" ищет худенькую красивую приличную девушку лет 22-24,ещё и стройную-а тебя отшил-горбатую и на инвалидной коляске)))
Елена МангоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Всё ясно.
Нет у тебя реала,поэтому и сидишь на СЗ да с горбатыми знакомишься,в надежде найти себе такую же ПАРУ для создания семьи.
Поэтому тебя и взбесило,что тот "парень" ищет худенькую красивую приличную девушку лет 22-24,ещё и стройную-а тебя отшил-горбатую и на инвалидной коляске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неужели у тебя всё так плохо? бедняжка...
Спешу яВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Неужели у тебя всё так плохо? бедняжка...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что,тот "парень" ещё и нищий оказался?
Сочувствую тебе,"24 летней ДАМЕ";)))
Не повезло с тем "парнем" поправить своё финансовое положение....
Может тебе помочь чем?.
Ты не стесняйся-всем форумом скинемся тебе на лекарства..
Елена МангоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Что,тот "парень" ещё и нищий оказался?
Сочувствую тебе,"24 летней ДАМЕ";)))
Не повезло с тем "парнем" поправить своё финансовое положение....
Может тебе помочь чем?.
Ты не стесняйся-всем форумом скинемся тебе на лекарства..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Помоги себе.
Мюмзик 1
мож Хоккинс третью жену ищет
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мож Хоккинс третью жену ищет
СсылкаПожаловаться
Вполне возможно.Он уже 10 лет в холостяках ходит,вернее,сидит.
Елена Манго
Родители небогатые, сам небогат-врач. Живет один в однушке. Урал.
Honney PotВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Родители небогатые, сам небогат-врач. Живет один в однушке. Урал.
СсылкаПожаловаться
если хороший врач - может и встретил бы. врачи особая каста. с другой стороны запросы у него к женщинам какие то не духовные ни разу. а значит и к нему тоже будут не духовные. а значит не встретит.
Julia Leo
Павел Федотов хорошо показал, что ТАКОЕ бывает в жизни!
Julia LeoВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Павел Федотов хорошо показал, что ТАКОЕ бывает в жизни!
СсылкаПожаловаться
А господин Крылов даже написал. Окончание басни звучит так:
...
От пленников ее вкруг ней бывало тесно:
А ныне, ах! ее зовут уж на бостон!
Вот тут спесивица переменяет тон.
Рассудок ей велит замужством торопиться:
Перестает она гордиться.
Как косо на мужчин девица ни глядит,
А сердце ей за нас всегда свое твердит.
Чтоб в одиночестве не кончить веку,
Красавица, пока совсем не отцвела,
За первого, кто к ней присватался, пошла:
И рада, рада уж была,
Что вышла за калеку.
Птичка
Да блин... мож, чувак так сам себя утешает - мол, требования завышенные, поэтому до сих пор один. А вы тут рады старацца поломать его хрустальную башню...
Елена МангоВ ответ на Птичка
Птичка
Да блин... мож, чувак так сам себя утешает - мол, требования завышенные, поэтому до сих пор один. А вы тут рады старацца поломать его хрустальную башню...
СсылкаПожаловаться
Он хотел со мной встретиться, но..я замужем.))
Василиса
Будет бабло - будут красотки.
коля колянов
Когда ловишь, специальную сеть выбираешь, чтобы всякая тухлятина не попадалась.
Алена Алена
У нас соседи жили, мужчина именно с таким заболеванием. У него вполне стройная высокая симпатичная жена была. Много лет прожили, дочь взрослая. Правда он умер пару лет назад... но, всё может быть. Пусть мужчина верит и всё у него получится.
Елена МангоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас соседи жили, мужчина именно с таким заболеванием. У него вполне стройная высокая симпатичная жена была. Много лет прожили, дочь взрослая. Правда он умер пару лет назад... но, всё может быть. Пусть мужчина верит и всё у него получится.
СсылкаПожаловаться
И что же заставило эту высокую симпатичную выйти замуж за некрасивого горбатого?
Алена АленаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
И что же заставило эту высокую симпатичную выйти замуж за некрасивого горбатого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто их знает? Мне не приходило в голову задавать такие вопросы. Но факт остаётся фактом.
LIKA
У меня напротив сидит,кому нужен?))
oleg jeromm
Если у мужика есть стержень внутри,даже если он как лом кривой снаружи, главное что лом, а не осинка, которая ломается от ветра...или от ударов судьбы! Читал где то что женщин возбуждает как мужик работает, с каким энтузиазмом, и как зарабатывает!!! Лежащий на диване красавчик со временем начнет просто раздражать и бесить
НикВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Если у мужика есть стержень внутри,даже если он как лом кривой снаружи, главное что лом, а не осинка, которая ломается от ветра...или от ударов судьбы! Читал где то что женщин возбуждает как мужик работает, с каким энтузиазмом, и как зарабатывает!!! Лежащий на диване красавчик со временем начнет просто раздражать и бесить
СсылкаПожаловаться

d Оль cezza
В жизни всякое случается.
Матильда
страшный так еще и нищий наверняка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем