Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ ПАРА!!!

Здравствуйте!Хотелось бы поделиться с вами не много не простой историей. Познакомились мы с ним 2 года назад. Он старше меня на 16 лет, разведённый. В отношения вступили не сразу,постепенно... Я его изначально даже не рассматривала как своего потенциального молодого человека. Ведь "Он не мой типаж" говорила я подругам. В скором времени, всё так быстро закружилось "мы вместе" "Всё хорошо" думала я... Это "Хорошо" продлилось не долго. Совсем скоро меня стали беспокоить различные телефонные звонки от девушек,которые как потом показало время были его бывшими!Звонили мне каждый день,трепали нервы, говорили гадости! Потом я узнала, что он мне изменяет. Мы расстались. На сколько вообще я сама по себе спокойный человек, но он меня "сломал" я перестала адекватно смотреть на вещи!Нервы шалили. Я перестала о нём думать,вроде бы забыла! Устроилась на новую работу, начала дружить с начальником,всё наладилось. Как в один прекрасный момент он снова позвонил. Я была решительна и непреклонна.(я так считала) Он попросил всего одну встречу. Я согласилась. Встретились, поговорили. Он просил прощение, я ему объяснила, что начала новую жизнь без него, и не хочу обратно! Очень долго размышляла над этой встречей.Подруги посоветовали дать ему ещё один шанс. И я дала его, ему. Всё снова наладилось. Я была "задавлена" вниманием и т.д. Но всё снова повторилось. Мне рассказали, что он в тайне встречается с моей подругой. Интрига плелась всё хлеще... Я, была глупа и ослеплена ненавистью на столько, что перешла все границы! Я " пошла по головам" Я отомстила подруге, отомстила другой которая всё знала и молчала. Вообщем и самоуничтожела себя! Вы спросите а, что же он?! Отвечу: я его не отпустила. Я мучила и его и себя. Он остыл ко мне..стал холоден. я не знала , что мне делать. У меня началась мания преследования. я перестала ему доверять, вечно ревновала на ровном месте! Перед новым годом мы окончательно поговорили и разошлись. Он вернулся снова к той самой подруге,а я начала себя изводить. Меня будто подменили. Я себя чувствовала таким ничтожеством...Я всегда себя уважала, и никогда не позволяла так с собой поступать,но почему то позволила... Мне казалось, что меня раздавили. Пол года ещё я продолжала думать,что я без него никто, и что я действительно ничтожество! А потом поняла,что это не так, и я сама себя загнала в угол..Я жалела себя, вот и плакала! К жизни я вернулась, начала с людьми общаться,налаживать контакты! Вообщем всё хорошо. Его не видела,не слышала очень большой промежуток времени. и вот опять, чёрт побери мы встретились. Но я уже не та... я не плачу.. не кричу! Я весёлая жизнерадостная. И видимо я его этим задела снова. Он частенько мне сейчас звонит. Мы видимся, общаемся(правда зачем не знаю- хочется) Правду говорят о бумеранге "всё возвращается" Сейчас он несчастен, ему около 40-ка а ни домашнего очага ни тепла, ни семьи любящей. Тяжко это. Скажите я глупая, что позволяю о себя вытирать ноги?! Отвечу "Была глупой!" "Позволяла!" Больше не хочу!!!!
Алина Ермолаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Zайпод
дельфин и русалка?
Valery L.В ответ на Zайпод
Zайпод
дельфин и русалка?
СсылкаПожаловаться
дельфин и русалка?
Скорее Русал и дельфинки...))
вика vuka
кошмар..зачем вам такое? сколько раз вам нужно обжечься.чтобы понять,что от него бежать надо без оглядки,а не обновлять общение
Мирандолина
И чего сейчас хотите?
Valery L.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
И чего сейчас хотите?
СсылкаПожаловаться
хочет отличить бумеранг от граблей..)))
МирандолинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хочет отличить бумеранг от граблей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не все равно каким из двух предметов ей предстоит получить по зубам?
Valery L.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
А не все равно каким из двух предметов ей предстоит получить по зубам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Бумеранг стучит дважды..))
Мне так понравилось, что автору весело, от того что МЧ плохо...пока ей так хорошо, что зашибись...
МирандолинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
:)))
Бумеранг стучит дважды..))
Мне так понравилось, что автору весело, от того что МЧ плохо...пока ей так хорошо, что зашибись...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Имеет право! Нервы же потрепал, свин болотный!
Valery L.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Имеет право! Нервы же потрепал, свин болотный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать у автора за это время появилась крепкая семья и решились все финансовые вопросы..
как некому трепать нервы..она и рада подставиться..
тут как раз - два сапога- пара.
МирандолинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно подумать у автора за это время появилась крепкая семья и решились все финансовые вопросы..
как некому трепать нервы..она и рада подставиться..
тут как раз - два сапога- пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, сидеть в говне неприятно. Единственное, что может скрасить ситуацию - общество знакомых людей.
Алина ЕрмолаеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И чего сейчас хотите?
СсылкаПожаловаться
Честно- Ничего! Жалость последнее чувство..Но я его к нему сейчас испытываю! Я запуталась...Вроде бы действительно много раз обожглась, и понимаю что к чему...Но вот каша в голове крутится!
МирандолинаВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
Честно- Ничего! Жалость последнее чувство..Но я его к нему сейчас испытываю! Я запуталась...Вроде бы действительно много раз обожглась, и понимаю что к чему...Но вот каша в голове крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы с ним из жалости общаетесь? А уже спали вместе или пока только его сопли на себя собираете?
вика vukaВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
Честно- Ничего! Жалость последнее чувство..Но я его к нему сейчас испытываю! Я запуталась...Вроде бы действительно много раз обожглась, и понимаю что к чему...Но вот каша в голове крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалость плохой советчик
ХХХХВ ответ на вика vuka
вика vuka
жалость плохой советчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла кого жалеть... Я не видела ни одного мужчины, который бы мучался отсутствием семьи,
им вполне комфортно быть с собой, им никто не нужен.
Iron ButterflyВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
Честно- Ничего! Жалость последнее чувство..Но я его к нему сейчас испытываю! Я запуталась...Вроде бы действительно много раз обожглась, и понимаю что к чему...Но вот каша в голове крутится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше подруг слушайте,может еще чего насоветуют. Своим мозгом жить не пробовали?
Олька...Я
Как подругам отомстили?
Алина ЕрмолаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Как подругам отомстили?
СсылкаПожаловаться
Ой, это очень долгая история.. И я на данный момент считаю ту месть не уместной в какой-то степени! Я показала тем самым свою слабость,а не сильную сторону))))
Олька...ЯВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
Ой, это очень долгая история.. И я на данный момент считаю ту месть не уместной в какой-то степени! Я показала тем самым свою слабость,а не сильную сторону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну расскажите,мне интересно,что вы им сделали
Valery L.В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну расскажите,мне интересно,что вы им сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Следствие ведёт Олька...Я...)
Олька...ЯВ ответ на Valery L.
Valery L.
Следствие ведёт Олька...Я...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) щас все разузнаем))
Алина ЕрмолаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну расскажите,мне интересно,что вы им сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))Обычные женские шалости!Одну лишила состоятельного спонсора... Другой разрушила личную жизнь, подпортила репутацию... мне стыдно сейчас об этом говорить, Тем более вам не объяснить в 2ух словах как им насолила.. моментов же много было между нами которые я знала и воспользовалась ими! Ну и совсем не по девичьи личико попортила! Там целая санта барбара была..ужас как вспомню..на диктофон разговоры записывала!Позорище! )))) Сейчас прочитаете..ой накинетесь все на меня))))
Олька...ЯВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
)))))Обычные женские шалости!Одну лишила состоятельного спонсора... Другой разрушила личную жизнь, подпортила репутацию... мне стыдно сейчас об этом говорить, Тем более вам не объяснить в 2ух словах как им насолила.. моментов же много было между нами которые я знала и воспользовалась ими! Ну и совсем не по девичьи личико попортила! Там целая санта барбара была..ужас как вспомню..на диктофон разговоры записывала!Позорище! )))) Сейчас прочитаете..ой накинетесь все на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее....они ведь тоже вас предали...а месть,я не против мести. можно считать вы бумерангом все вернули им.
правда лицо....что совсем с шрамами теперь?
Алина ЕрмолаеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нее....они ведь тоже вас предали...а месть,я не против мести. можно считать вы бумерангом все вернули им.
правда лицо....что совсем с шрамами теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет там шрамов! Волосы пострадали сильно!Я ей даже в качестве компенсации маску для роста волос передала! Она бедная чуть не перевернулась от злости))))
просто одноглазойВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
Да нет там шрамов! Волосы пострадали сильно!Я ей даже в качестве компенсации маску для роста волос передала! Она бедная чуть не перевернулась от злости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну зачем же от себя отрывать, когда своим трём облезлым волосинам так надо
просто одноглазойВ ответ на Алина Ермолаева
Алина Ермолаева
)))))Обычные женские шалости!Одну лишила состоятельного спонсора... Другой разрушила личную жизнь, подпортила репутацию... мне стыдно сейчас об этом говорить, Тем более вам не объяснить в 2ух словах как им насолила.. моментов же много было между нами которые я знала и воспользовалась ими! Ну и совсем не по девичьи личико попортила! Там целая санта барбара была..ужас как вспомню..на диктофон разговоры записывала!Позорище! )))) Сейчас прочитаете..ой накинетесь все на меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь мразинка тебе всё отольётся сторицей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем