Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не париться или все же есть повод для тревог?

Исходные данные - второй брак, мужу - 55 лет, мне - 49., женаты шестой год, вместе 8 лет. Вроде все нормально, но он любитель посидеть в соц. сетях, меня же там сроду нет. и вот занес меня черт на его страницы в ВК, Одноклассниках, Моем мире.  А там - фото с родственниками, друзьями. Со мной - ни одной фотографии нет. Семейное положение - только в Моем мире указано. В Одноклассниках - ни слова, в ВК статус - "все сложно".  я в полном ауте - такое чуйство, что он не афиширует, что женат и готов к новым знакомствам.  Может, я загоняюсь? или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Наталья Пименова
Успокойтесь, в его годы он, кроме пи-жа, никому уже толком ничего предложить не может.
ракета.В ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Успокойтесь, в его годы он, кроме пи-жа, никому уже толком ничего предложить не может.
СсылкаПожаловаться

в 49 там прям полный комплект))
Наталья ПименоваВ ответ на ракета.
ракета.

в 49 там прям полный комплект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распространенный феномен: женщины в 49 выглядят на 26, а мужчины в 55 дают фору молодым.
ракета.В ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Распространенный феномен: женщины в 49 выглядят на 26, а мужчины в 55 дают фору молодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно))
Наталья ПименоваВ ответ на ракета.
ракета.
очень смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, если и вправду жена парится по данному вопросу.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Смешно, если и вправду жена парится по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете. что в 55 лет уже пора на кладбище?
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете. что в 55 лет уже пора на кладбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, но и не покорять сексуальные вершины.
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Нет, но и не покорять сексуальные вершины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому возрасту - свое, но и в 55 лет секс еще имеет место быть))
Наталья ПименоваВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому возрасту - свое, но и в 55 лет секс еще имеет место быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я в курсе, но это такой секс, из-за которого уже не стоит переживать.
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Каждому возрасту - свое, но и в 55 лет секс еще имеет место быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значится скоро признается ,что родил на стороне
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Значится скоро признается ,что родил на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы позовем вас в крестные)))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Каждому возрасту - свое, но и в 55 лет секс еще имеет место быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да он имеет место, но не первое и не второе .....)))))
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете. что в 55 лет уже пора на кладбище?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, нет! 55 - это время когда можно просто общаться, пить чай, ходить в театры и кино..... но на новые сексуальные отношения он не потянет..... так что успокойтесь...
✨Серёгина✨В ответ на ракета.
ракета.

в 49 там прям полный комплект))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина-то за себя "полежит",а вот "постоит" ли за себя мужчина,ещё вопрос)))
Аленушка
Вероятно, знакомиться желает
Максим Величайший
Может просто невкурсе, что там как?
Саша
У меня странички в мм и одноклассниках, как создала лет с 10 назад, так и не обновляла, и фото не меняла, даж не помню уже, что там стоит на статусе...
АнонимВ ответ на Саша
Саша
У меня странички в мм и одноклассниках, как создала лет с 10 назад, так и не обновляла, и фото не меняла, даж не помню уже, что там стоит на статусе...
СсылкаПожаловаться
Фото он регулярно обновляет. Чет обидно как-то - как-будто меня в его жизни вообще нет.
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Фото он регулярно обновляет. Чет обидно как-то - как-будто меня в его жизни вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас и нет.Это он у вас есть, вы ж прям поди писали кипятком так вам надо было взамуж.
Замужество имеете и что ?
Вместе спокойной комфортной жизни самостоятельной взрослой женщины вы впряглись в никому не нужный брак со стареющим мужиком.Через 5 лет хлебнете остальные прелести такого брака.Старый , капризный придира с кучей болезней , вот во что превратится любитель соцсетей.
АнонимВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
А вас и нет.Это он у вас есть, вы ж прям поди писали кипятком так вам надо было взамуж.
Замужество имеете и что ?
Вместе спокойной комфортной жизни самостоятельной взрослой женщины вы впряглись в никому не нужный брак со стареющим мужиком.Через 5 лет хлебнете остальные прелести такого брака.Старый , капризный придира с кучей болезней , вот во что превратится любитель соцсетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я совсем кипятком не писала) И не собиралась даже, он меня долго уговаривал. И с чего Вы взяли, что он старый капризный придира с кучей болезней? Он очень умный мужик, бывший морской офицер, сейчас работает в оборонном НИИ. Здоровье - дай Б-г каждому, 3 раза в неделю - спортзал.
Соколица ЯснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я совсем кипятком не писала) И не собиралась даже, он меня долго уговаривал. И с чего Вы взяли, что он старый капризный придира с кучей болезней? Он очень умный мужик, бывший морской офицер, сейчас работает в оборонном НИИ. Здоровье - дай Б-г каждому, 3 раза в неделю - спортзал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 60 все это вылезет разом.
Екатерина СавинаВ ответ на Соколица Ясная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вообще поражаюсь на дам ,которые за стареющих офицеров выходят.
От ума один след от фуражки, а гонору,гонору.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Я вообще поражаюсь на дам ,которые за стареющих офицеров выходят.
От ума один след от фуражки, а гонору,гонору.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, неправильно всех под одну гребенку стричь... Он, действительно, очень умный человек с разносторонними интересами.
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, неправильно всех под одну гребенку стричь... Он, действительно, очень умный человек с разносторонними интересами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
Если ему сложно с вами, то чего хлопать ушами.
порошок заканчиваетсяВ ответ на Аноним
Аноним
По-моему, неправильно всех под одну гребенку стричь... Он, действительно, очень умный человек с разносторонними интересами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это же форум) Гребенка одна. Вам просто все обязаны рассказать, как у вас все плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем