Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не перестаю удивляться...

Общий знакомый пригласил на ДР на шашлыки. Вместе со своим МЧ пришли,мужчины пили водку,женщины пиво. К вечеру неожиданно мой позвал домой,быстро попрощавшись со всеми, убежала за ним,пришли домой и тут он мне говорит:"Сейчас снова поедем обратно,нас ждет машина!" Я не задавая лишних вопросов выхожу вместе с ним обратно на улицу и вдруг,на улице,около машины,МЧ резко и в приказательном тоне мне выдаёт "Больше ты пиво пить не будешь?" На мои вопросы-почему, был ответ,что у меня дебильные разговоры. Я ответила,что в таком тоне его выслушивать не собираюсь и села молча в машину,которая ждала нас. А он подбежал к водителю и сказал :"Отвезите её куда она хочет!" Хлопнул дверью и ушёл,я приехала домой. Сижу и думаю,что за прикол? Уже пришли смски от него,что "я сам по себе,а ты сама по себе,не хочешь слушаться меня"...
Мария Ленских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Комментарий удален.Почему?
Мария ЛенскихВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
В этом случае надо отвечать; Больше не буду....меньше тоже....

Я ж не в армии!
Комментарий удален.Почему?
Мария ЛенскихВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
причем тут армия?

Да причем,что "надо" больше к армейским понятиям относится.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария Ленских
Мария Ленских
причем тут армия?

Да причем,что "надо" больше к армейским понятиям относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не к армейским больше относится "должен" , "обязан" и "так точно";))
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тема то её. так что в тему))
Ксанка ЧУДОвище ))
"Мой" - это муж или как?
Мария ЛенскихВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
"Мой" - это муж или как?
СсылкаПожаловаться
"Мой" - это муж или как?

Гражданский муж,наверное,раз вместе живем.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария Ленских
Мария Ленских
"Мой" - это муж или как?

Гражданский муж,наверное,раз вместе живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, зря Вы это уточнили)) Он наверно был нетрезв
Мария ЛенскихВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ой, зря Вы это уточнили)) Он наверно был нетрезв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, зря Вы это уточнили)) Он наверно был нетрезв

Все были выпившими,на то и ДР :)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария Ленских
Мария Ленских
Ой, зря Вы это уточнили)) Он наверно был нетрезв

Все были выпившими,на то и ДР :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все же не гоняли туда-обратно)) Я так думаю, что это Вам первый(или не первый) звоночек, что в разряды "муж законный" его переводить не надо))
Мария ЛенскихВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну все же не гоняли туда-обратно)) Я так думаю, что это Вам первый(или не первый) звоночек, что в разряды "муж законный" его переводить не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все же не гоняли туда-обратно)) Я так думаю, что это Вам первый(или не первый) звоночек, что в разряды "муж законный" его переводить не надо))

Я тоже так подумала....Все общались друг с другом тепло,никаких конфликтов,а тут мой МЧ решил сделать меня в чем-то виноватой,но в чем именно-даже сам сформулировать не мог.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария Ленских
Мария Ленских
Ну все же не гоняли туда-обратно)) Я так думаю, что это Вам первый(или не первый) звоночек, что в разряды "муж законный" его переводить не надо))

Я тоже так подумала....Все общались друг с другом тепло,никаких конфликтов,а тут мой МЧ решил сделать меня в чем-то виноватой,но в чем именно-даже сам сформулировать не мог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смутно догадываюсь в чём....но разбираться с ним Вам. У меня был подобный опыт, но вовремя не поняла, что это значит. Прожила с этим "опытом" ещё 2 года. Потом сбежала. А надо было сразу. Если душой не кривите, реально весь конфликт на пустом месте и притом односторонний, то... Но жизнь ваша, советовать что-то не имею права.
Мария ЛенскихВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Я смутно догадываюсь в чём....но разбираться с ним Вам. У меня был подобный опыт, но вовремя не поняла, что это значит. Прожила с этим "опытом" ещё 2 года. Потом сбежала. А надо было сразу. Если душой не кривите, реально весь конфликт на пустом месте и притом односторонний, то... Но жизнь ваша, советовать что-то не имею права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смутно догадываюсь в чём....но разбираться с ним Вам. У меня был подобный опыт, но вовремя не поняла, что это значит. Прожила с этим "опытом" ещё 2 года. Потом сбежала. А надо было сразу. Если душой не кривите, реально весь конфликт на пустом месте и притом односторонний, то... Но жизнь ваша, советовать что-то не имею права.

Ой,если бы можно было вам все рассказать...На самом деле,я очень страдаю от таких конфликтов на ровном месте, это не единичный случай, вот на форуме выскажешься-хоть немного полегчает...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мария Ленских
Мария Ленских
Я смутно догадываюсь в чём....но разбираться с ним Вам. У меня был подобный опыт, но вовремя не поняла, что это значит. Прожила с этим "опытом" ещё 2 года. Потом сбежала. А надо было сразу. Если душой не кривите, реально весь конфликт на пустом месте и притом односторонний, то... Но жизнь ваша, советовать что-то не имею права.

Ой,если бы можно было вам все рассказать...На самом деле,я очень страдаю от таких конфликтов на ровном месте, это не единичный случай, вот на форуме выскажешься-хоть немного полегчает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы можете рассказать мне, хоть и не всё, но многое, в личной переписке. Если желание будет. Конфликтов на ровном месте не бывает. По крайней мере для одного из конфликтующих оно(место) не ровное.
КАМА*
А что предположить что вы болтали лишнее, нельзя? ..) может так вам и надо.. болтушке)
Мария ЛенскихВ ответ на КАМА*
КАМА*
А что предположить что вы болтали лишнее, нельзя? ..) может так вам и надо.. болтушке)
СсылкаПожаловаться
А что предположить что вы болтали лишнее, нельзя? ..) может так вам и надо.. болтушке)

Так я особо и ни с кем не разговаривала,только с мамашками о детях.
Мария Ленских
А что предположить что вы болтали лишнее, нельзя? ..) может так вам и надо.. болтушке)

Так я особо и ни с кем не разговаривала,только с мамашками о детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы до этого что-то ляпнули кому-то,а на этой гулянке ему передали
Мария ЛенскихВ ответ на Нюта
Нюта
может вы до этого что-то ляпнули кому-то,а на этой гулянке ему передали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы до этого что-то ляпнули кому-то,а на этой гулянке ему передали

Нет,и ещё раз нет. Я была тихоней,очень мало разговаривала,что его зацепило-непонятно мне самой.
Sabretooth.
Может Вы выпив совершили какой нибудь поступок, который вызвал его отвращение? Ничего не припоминаете?)
Мария ЛенскихВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Может Вы выпив совершили какой нибудь поступок, который вызвал его отвращение? Ничего не припоминаете?)
СсылкаПожаловаться
Может Вы выпив совершили какой нибудь поступок, который вызвал его отвращение? Ничего не припоминаете?)

В том то и дело,что ничего такого не делала. Даже наоборот,зная его ревность,разговаривала в основном с женщинами.
Мария Ленских
Может Вы выпив совершили какой нибудь поступок, который вызвал его отвращение? Ничего не припоминаете?)

В том то и дело,что ничего такого не делала. Даже наоборот,зная его ревность,разговаривала в основном с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо покопаться в памяти, что то же вызвало его агрессию?)
Скажите, а раньше он не был подвержен внезапным переменам настроения?)
Мария ЛенскихВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надо покопаться в памяти, что то же вызвало его агрессию?)
Скажите, а раньше он не был подвержен внезапным переменам настроения?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо покопаться в памяти, что то же вызвало его агрессию?)
Скажите, а раньше он не был подвержен внезапным переменам настроения?)


Не был...Перемену настроения я уловила еще тогда,когда все вместе сидели,он нахмурился,взял гитару и отдалился ото всех. На мой вопрос-всё ли впорядке,ответил-да. Но видно было,что нет,просто не хотел откровеничать. Я не присоединилась к нему и к его гитаре,осталась общаться с другими людьми.
Мария Ленских
Надо покопаться в памяти, что то же вызвало его агрессию?)
Скажите, а раньше он не был подвержен внезапным переменам настроения?)


Не был...Перемену настроения я уловила еще тогда,когда все вместе сидели,он нахмурился,взял гитару и отдалился ото всех. На мой вопрос-всё ли впорядке,ответил-да. Но видно было,что нет,просто не хотел откровеничать. Я не присоединилась к нему и к его гитаре,осталась общаться с другими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется он обиделся НА ВСЕХ и посчитал, что раз Вы его подруга, то должны присоединиться к нему и дело даже не в пиве. Вы не уловили этого душевного вопля и вот результат. Вы не виноваты, но он так не считает.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем