Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не перевелись еще джентельмены.

Немного позитивчика. Вчера с племяницей решили прогуляться. Снега по колено. Идем по узкой тропинке вдоль леса. Мы одеты соответственно. Высокие зимние кроссовки, зимние теплые брюки и тп. Навстречу идет парень лет 22-25. Одет легко, в дырявые джинсы, осенние полубатинки. Не доходя до нас метов 10, парень сошел с тропинки прямо в сугроб, чтобы нас пропустить. Мы проходим мимо, я поблагодарила и говорю:
"Молодой человек, зачем же вы влезли в сугроб в этих своих ботиночках? Мы бы вас пропустили, нам в нашей обуви накакие сугробы не страшны."
Он вылезает из снега, отряхивается и говорит:
"Нет, я так не могу."  И пошел дальше.
Так приятно стало, хоть и жалко, что парень набрал полные ботинки снега, промок, а до поселка еще больше километра. Но иначе он не мог. 
А вы говорите, что молодежь у нас такая разсякая растет. Вот какие настоящие мужчины есть.
Ани
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Anna AvonarThiS
Да нормальная молодежь) просто хам ло всяческое гораздо больше внимания привлекает...)
Камелия К
это радует)
Melodine ~
чего только не бывает..
Солнышко Майское
не перевелись конечно. А еще мне нравится када дверь открывают и вперед пропускают
Солнечный слонВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
не перевелись конечно. А еще мне нравится када дверь открывают и вперед пропускают
СсылкаПожаловаться
а некоторые еще пендалем ускорение придают))) такие затейники!))
anna nesterovaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а некоторые еще пендалем ускорение придают))) такие затейники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой говорит "давай резче". Джентельмен :))))
Солнышко МайскоеВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а некоторые еще пендалем ускорение придают))) такие затейники!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне так уж не везло.....чтоб с пендалем
Солнышко Майское
не перевелись конечно. А еще мне нравится када дверь открывают и вперед пропускают
СсылкаПожаловаться
Я уже отвыкла от этого ...
Солнышко МайскоеВ ответ на step up
step up
Я уже отвыкла от этого ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kabaley
У него под полуботинками непромокаемые гольфы до колен
Антоша
А я вот вчера автомобль с девушкой за рулем учтиво пропустил проехать на перекрестке на красный. Сейчас слушаю запись того момента на видеорегистраторе и думаю:"как я мог такое сказать в адрес девушки?! Да еще в культурной столице."
АниВ ответ на Антоша
Антоша
А я вот вчера автомобль с девушкой за рулем учтиво пропустил проехать на перекрестке на красный. Сейчас слушаю запись того момента на видеорегистраторе и думаю:"как я мог такое сказать в адрес девушки?! Да еще в культурной столице."
СсылкаПожаловаться
Вы только плохое видите. А меня как-то ночью в дождь остановили. Я готовлю документы, а он представляется, делает знак, что документы не нужно показывать. Говорит:
Вы ехали на предельно допустимой скорости, а дорога мокрая. Будьте, пожалуйста, осторожны и соблюдайте скоромтной режим. Счастливого пути.
Мадам Наталия
А кто молодежь-то ругает? Это кто "А вот мы-то бывало?"
Максим
Молодец)
АННА АНИНА
А у нас в доме все здороваются, мне необычно это было сначала, в лифт садишься, а тебе -здрасьте.
vikiВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А у нас в доме все здороваются, мне необычно это было сначала, в лифт садишься, а тебе -здрасьте.
СсылкаПожаловаться
Вы в лифте сидите?
АННА АНИНАВ ответ на viki
viki
Вы в лифте сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чё стоите ?

vikiВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
а вы чё стоите ?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пешочком, организм укрепляю
АННА АНИНАВ ответ на viki
viki
я пешочком, организм укрепляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не дойду до 10-го
step upВ ответ на viki
viki
Вы в лифте сидите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полу лифта устраивается, вот соседям и приходится как-то внимание на скбя обращать, чтоб ноги прибрала))
vikiВ ответ на step up
step up
На полу лифта устраивается, вот соседям и приходится как-то внимание на скбя обращать, чтоб ноги прибрала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

viki
Родители хорошо воспитали
Южная Dakota
Мистика))
Комментарий удален.Почему?
АниВ ответ на Где коты?
Комментарий удален.Почему?
"Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом мороз мороз мороз..."
Да ладно вам. Парень под два метра, косая сажень в плечпх, а навстречу две шкакозявки. Очень страшно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем