Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не перевелись мужики на Земле Русской? (Мужчины, и Ваш коммент. желателен)

В последнее время все чаще и чаще задаю себе этот вопрос. И не только я. Вот последняя ситуация, от которой кошки на душе заскребли. Моя подруга продавала мебель из детской. А мне как раз нужна была полка для ребенка из того же гарнитура. Я собираюсь, еду к ней. Она была дома со своим мужем. На мой вопрос:" Не поможет ли он мне донести полочку до машины?", я получаю ответ: "Ты с ума сошла? Вам женщинам нельзя поднимать ничего тяжелее дамской сумочки!" Благополучно донес полку до машины, и приехала я домой....Очень долго просила мужа уже донести ее до дома. Но, видно не во время обратилась. В итоге несли ее вместе!!! Под ослепительные крики " Как ты несешь!! и т.д. и т.п."  Девчонки, ну почему такая разница? Буду рада любому комментарию.
Надежда Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Изольда Штольцман
С нами обращаются так как мы это позволяем, просто Вы своему мужу позволяете больше, чем Ваша подруга.
Изольда Штольцман
С нами обращаются так как мы это позволяем, просто Вы своему мужу позволяете больше, чем Ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
Точно. Как вы лодку назовете так она и поплывет...
СветЛана БеловаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
С нами обращаются так как мы это позволяем, просто Вы своему мужу позволяете больше, чем Ваша подруга.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна....Избаловали Вы его....
Event horizon
Мы часто относимся к близким людям хуже чем к чужим, так как воспринимаем их как само собой разумеющееся явление, я давно это наблюдаю)
Милая Загадка


Инесса КоролёваВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка


СсылкаПожаловаться
ахаха загадка давно я так не ржала ...обосц
Надежда Александрова
Просто были моменты, когда просто по-человечески хотелось помочь. Потом, наверное, это в привычку вошло. Мы чуть больше 12 лет вместе живем. У подруги отношения помоложе. И все равно! Разве мужчины не должны всегда оставаться мужчинами? У меня более 50 % подруг разведены по той же причине. Мужчины не хотят нести бремя семьи вместе со своими женами. Начинают соответствующе себя вести, уклоняться..
ALENA ZAGUMENOVA
А Ваш муж на предложение подруги разве откажется прослыть джентельменом? Тоже вперёд рысь с её сумочками попрыгает.
Андрей Романов
Так вам и надо! А через 10 лет, рояли будите носить на 5 этаж! с таким-то мужем!))
Надежда Александрова
Я думала и об этом. Нет, и там была не показуха. А своего, чем дальше в лес, тем меньше знаю...
Надежда Александрова
ПРИНЦ, так в чем ошибка то?
Сальма Хайек
Поменьше на себя берите, прикидывайтесь беспомощной и глупой и все будет хоккей))))
Надежда Александрова
Пыталась. Даже с работы уволилась, с очень высокой должности. Ему очень мешало, что хорошо зарабатываю. НИЧЕГО НЕ СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА! Воз и ныне там.
Изольда ШтольцманВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Пыталась. Даже с работы уволилась, с очень высокой должности. Ему очень мешало, что хорошо зарабатываю. НИЧЕГО НЕ СДВИНУЛОСЬ С МЕСТА! Воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
Упс... а это то зачем?
Надежда АлександроваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Упс... а это то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то мужу показалось, что женщинам не могут просто так деньги большие платить)))). Не хотелось скандалов, у нас 2 детей. Им ведь ничего не докажешь.
Изольда ШтольцманВ ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Почему-то мужу показалось, что женщинам не могут просто так деньги большие платить)))). Не хотелось скандалов, у нас 2 детей. Им ведь ничего не докажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... высокие отношения...
Наталья Гусак( Акатьева)
Да просто есть порода тяжеловозов, которые могут сделать всё сами и понимают, что они сильные, что они мужчины, а есть порода арабских скакунов, красавцы, но тяжелей жокея ничего не могут носить и ни к чему другому, кроме как красоваться не приучены.
Надежда АлександроваВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Да просто есть порода тяжеловозов, которые могут сделать всё сами и понимают, что они сильные, что они мужчины, а есть порода арабских скакунов, красавцы, но тяжелей жокея ничего не могут носить и ни к чему другому, кроме как красоваться не приучены.
СсылкаПожаловаться
Красиво сказано. Так вот где из взять, тяжеловозов то?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Надежда Александрова
Надежда Александрова
Красиво сказано. Так вот где из взять, тяжеловозов то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да их, практически , не осталось. Сами вывели напрочь. Мы же сильные, всё можем, и коня остановить и пожар потушить,за что боролись, на то и напоролись. Придётся выращивать заново.
Комментарий удален.Почему?
Милая ЗагадкаВ ответ на дыдыдыдыдададада
Комментарий удален.Почему?
Фу, плохая фраза, неправильная. Человек чаще достоин лучшего, но из-за страхов или из-за эмоций получает (выбирает и т.д.) гораздо меньшее.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы, как правило вибираем не из того, что хотим иметь, а из того, что боимся потерять.
Золушка
Вам не повезло..это не значит.что вы или ваш муж плохие!Просто он слабый а вы сильная!
Екатерина Молоштан
А я бы вообще не поехала ОДНА за полкой,либо с мужем,либо он пусть один едет,и даже не притронулась бы к полке,не буду и все.я девушка,с какого перепуга буду тяжести таскать?!После такого могут быть такие последствия,вплоть до рака(у бабушки так моей было,называется,решила помочь дедушке делать ремонт.в итоге надорвалась и пошло-поехало).А более 3- х лет назад спину надорвала(смещение диска.все,на всю жизнь.как сказал врач),муж был на работе.я,дура,решила поактивничать,дома переставить мебель,вроде не тяжело.ведь все на колесиках...в итоге,так замкнуло,скорая приезжала укол ставила,чтоб разогнуло (муж.естественно.сразу убежал с работы.потом сказал,чтобы я больше НИКОГДА не поднимала ничего тяжелее своей сумочки).
Вы мужу о последствиях расскажите.может задумается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем