Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не переживай

У всех бывают черные полосы в жизни. И вот на работе кризис подкрался, финансы поют романсы, личная жизнь не ладится, настроение на нуле. Тут ещё простыть умудрилась. Иду значит домой с работы, уставшая, горло болит, носом шмыгаю, на глазах слёзы наворачиваются... И тут звонит телефон. Он! Столько времени я на него угробила, столько надежд было с ним связано. Только успокоилась, и тут этот звонок. Что ему надо? Беру трубку. И слышу родной голос, сейчас приеду, нечего простывшей по холодной улице гулять и т.д. Явился через 15 минут. Весь такой добрый, внимательный. Выложила ему про работу, про заботы. А он сочувственно все выслушал, нежно обнял, прижал к себе, и вот, облокотившись о его сильное мужское плечо я слышу: "Не переживай! Всё будет хорошо... Найдем мы тебе нормального мужика." 
Да что такое происходит то?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Buton
ржака! я б сопливым кулаком в морду засадила)))
АнонимВ ответ на Buton
Buton
ржака! я б сопливым кулаком в морду засадила)))
СсылкаПожаловаться

Aскелла
Хахаха))))
Василиса
Скучно ему стало))
Я
держитесь, это период просто такой) все пройдет, Вы со всем справитесь)
АнонимВ ответ на Я
Я
держитесь, это период просто такой) все пройдет, Вы со всем справитесь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Аноним
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что) у всех бывают такие периоды) это нормально)
Владислав Веретёхин
Ахахахахаххаха) Стебанул зачотно)))))
А может это тонкий намек на то, что Вы его назвали ненормальным мужиком? =)
Владислав Веретёхин
Ахахахахаххаха) Стебанул зачотно)))))
А может это тонкий намек на то, что Вы его назвали ненормальным мужиком? =)
СсылкаПожаловаться
Да вроде не называла( Стеб или нет, не поняла, голова гудела, плохо соображала. В общем, мне было не до смеха
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде не называла( Стеб или нет, не поняла, голова гудела, плохо соображала. В общем, мне было не до смеха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а коли "столько времени я на него угробила, столько надежд было с ним связано", но вы не вместе - значит есть что-то, что либо не озвучивается, либо Вами не осмыслено...
Вот и сделал предположение... Сказал он это не с проста ;)
Владислав Веретёхин
Ну а коли "столько времени я на него угробила, столько надежд было с ним связано", но вы не вместе - значит есть что-то, что либо не озвучивается, либо Вами не осмыслено...
Вот и сделал предположение... Сказал он это не с проста ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и ладно, может и правда найдет)
Катя
п.з.д.ц....)))
Мила
...та соглашайтесь!!!!!!!....пусть ищет!)))..а вам ток выбрать останется)
Маришка
Друг вы для него, что тут непонятного. И не переживайте вам же обещали мужика найти...
АЛЕНА***
здорово он срулил)мол на меня то точно надеяться нечего)
Жужа
Это то, что называют дружба между М и Ж.)))
МорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Это то, что называют дружба между М и Ж.)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно. У вас разве никогда не бывало, что как пара с человеком вы не состоялись, но тем не менее он вам стал близок и ты не хочешь терять с ним общение. Или как- любили были парой, расстались и человека из жизни сразу вычеркнули? Значит близости не было душевной?
мила милаВ ответ на Морская
Морская
Вот именно. У вас разве никогда не бывало, что как пара с человеком вы не состоялись, но тем не менее он вам стал близок и ты не хочешь терять с ним общение. Или как- любили были парой, расстались и человека из жизни сразу вычеркнули? Значит близости не было душевной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это очень сложно.. по крайней мере для меня.. расстались-и все. друг это друг, а бывший любовник-это бывший любовник
ЖужаВ ответ на Морская
Морская
Вот именно. У вас разве никогда не бывало, что как пара с человеком вы не состоялись, но тем не менее он вам стал близок и ты не хочешь терять с ним общение. Или как- любили были парой, расстались и человека из жизни сразу вычеркнули? Значит близости не было душевной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было. Я рвала отношения и вычеркивала этих человеков из своей жизни.
МорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не было. Я рвала отношения и вычеркивала этих человеков из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит бывший нашего Анонима из другого лагеря , как и я :) Он не подлец , не солочь, просто другой
ЖужаВ ответ на Морская
Морская
Ну значит бывший нашего Анонима из другого лагеря , как и я :) Он не подлец , не солочь, просто другой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Он, как тот хозяин, что жалея собаку, отрубал ей хвост по кусочкам. Кароч, с ц у к а еще та.))))
МорскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Он, как тот хозяин, что жалея собаку, отрубал ей хвост по кусочкам. Кароч, с ц у к а еще та.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так если она с ним рассталась и не нуждается в его присутствии и участии, для чего в дом пустила, на плечо прилегла, душу ему изливала? :) Если поравал атак порвала. Он не ответственен за ее фантазии о воссоединении пары :)
АнонимВ ответ на Морская
Морская

Так если она с ним рассталась и не нуждается в его присутствии и участии, для чего в дом пустила, на плечо прилегла, душу ему изливала? :) Если поравал атак порвала. Он не ответственен за ее фантазии о воссоединении пары :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для чего примчался то?
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего примчался то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поймете. У Вас другое мировосприятие. Лично я скучаю о людях , с которыми провела время и которые были мне близки. И не важно ,что теперь мы не вместе.
ЖужаВ ответ на Морская
Морская

Так если она с ним рассталась и не нуждается в его присутствии и участии, для чего в дом пустила, на плечо прилегла, душу ему изливала? :) Если поравал атак порвала. Он не ответственен за ее фантазии о воссоединении пары :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответственен и беспардонно лезет в её жизнь без спроса и без предложений. Даёт ложные надежды опять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем