Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не пьет, не курит, работает"

Соббсно, почему если мужик вот эти три дела делает, то его уже можно по мнению некоторых а красный угол избы ставить или как ёжика из мультика наряжать как елку и хороводы вокруг него водить? хоть бы кто про женщину сказал - она не пьет, работает, не курит и тоже так бы оды пели. Почему к мужикам отношение, как к умственно отсталым? ах он работает. Да ВСЕ работают! вот все! Ах он детей любит. Так это вообще норма. .......когда уже количество разных полов у нас сравняется, подбешивают уже двойные стандарты и несправедливость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
КРАСКА
Согласна. А самое противное, что когда мужик не пьет, не курит и работает, он обычно такая зануда...что дальше некуда.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Согласна. А самое противное, что когда мужик не пьет, не курит и работает, он обычно такая зануда...что дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
да у него может быть куча недостатков. Да работает, но дома палец о палец не ударит, да детей любит - но только сюсюкать, а помочь решить домашку не его дело, да не пьет, но играет в танчики. Или матерится. Или импотент. Или в носу ковыряется. Или еще что нибудь.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
да у него может быть куча недостатков. Да работает, но дома палец о палец не ударит, да детей любит - но только сюсюкать, а помочь решить домашку не его дело, да не пьет, но играет в танчики. Или матерится. Или импотент. Или в носу ковыряется. Или еще что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой пьет, курит, дома ничего не делает, детей любит-на расстоянии, занудный. Ну, в общем, нормальный мужик.
Ekaterina
Забыли еще про Не БЬЕТ.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Забыли еще про Не БЬЕТ.
СсылкаПожаловаться
о да, да, как же это. Кстати мы бабы вообще практишшшески своих мужьёв не бьём, почему это нас на руках как говорицца не носят за это?
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
о да, да, как же это. Кстати мы бабы вообще практишшшески своих мужьёв не бьём, почему это нас на руках как говорицца не носят за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыли самое "приятное" сказанное, именно женщинами: бьет-значит любит!
Любовь ОрловаВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Забыли самое "приятное" сказанное, именно женщинами: бьет-значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо бы и ему тогда скалкой по хребту. Пусть почувствует как женщина по нему с ума сходит.
Ольга
Да с чего Вы взяли - пойдите от обратного "женщина не работает - норма, мужчина не работает- убить гада", "женщина на последние деньги покупает шубку - надо же себя побаловать, мужик покупает машину - как он смел?", Никакая адекватная женщина мужчин не держит за отсталых - просто принимает их разность и особенности (как и наоборот).
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да с чего Вы взяли - пойдите от обратного "женщина не работает - норма, мужчина не работает- убить гада", "женщина на последние деньги покупает шубку - надо же себя побаловать, мужик покупает машину - как он смел?", Никакая адекватная женщина мужчин не держит за отсталых - просто принимает их разность и особенности (как и наоборот).
СсылкаПожаловаться
я про туточки говорю . Вообще, заметила что реал и тутошний форум сильно отличается
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я про туточки говорю . Вообще, заметила что реал и тутошний форум сильно отличается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень отличаются, поэтому и читаю его. Мне бы в жизни не пришло в голову хвалить мужа за его работу, обеспечивание семьи, любовь ко мне и сыну, его заботу - я искренне считала, что это норма (его друзья так же любят и уважают жен, радуются их успехам)....а тут выяснилось, что у нас совершенно неправильный брак - драк, разводов, измен, ссор со свекровью и тещей...как то нету. Попыталась мужа побить - а он даже не заметил, повернулся и попросил массаж доделать))))
Диана Л.В ответ на Ольга
Ольга
Очень отличаются, поэтому и читаю его. Мне бы в жизни не пришло в голову хвалить мужа за его работу, обеспечивание семьи, любовь ко мне и сыну, его заботу - я искренне считала, что это норма (его друзья так же любят и уважают жен, радуются их успехам)....а тут выяснилось, что у нас совершенно неправильный брак - драк, разводов, измен, ссор со свекровью и тещей...как то нету. Попыталась мужа побить - а он даже не заметил, повернулся и попросил массаж доделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Доделать массаж"!..
Ольга В ответ на Диана Л.
Диана Л.
"Доделать массаж"!..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как то разозлилась на своего любимого - подошла и колочу его кулаками по спине, он спину выгнул и попросил - вот тут еще постукай, а вообще давай массаж делай раз начала.....ну как с таким драться....так и живем?)))
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень отличаются, поэтому и читаю его. Мне бы в жизни не пришло в голову хвалить мужа за его работу, обеспечивание семьи, любовь ко мне и сыну, его заботу - я искренне считала, что это норма (его друзья так же любят и уважают жен, радуются их успехам)....а тут выяснилось, что у нас совершенно неправильный брак - драк, разводов, измен, ссор со свекровью и тещей...как то нету. Попыталась мужа побить - а он даже не заметил, повернулся и попросил массаж доделать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ника Валуев
кто-то в семье должен же не курить и не пить.
Елена ДакурВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
кто-то в семье должен же не курить и не пить.
СсылкаПожаловаться
Я и сама с этим отлично бы справилась))))
Ника ВалуевВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я и сама с этим отлично бы справилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пока не получается?))))
Елена ДакурВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
а пока не получается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас пока в семье с этим у обоих проблема, нам нужен кто-то третий, возможно)))))))
Жужа
Не работает, а "зарабатывает". То, что он куда-то шляется под видом "работа", никому особо неинтересно.)))
Елена
АнонимВ ответ на Елена
Елена
СсылкаПожаловаться
во, точно
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
во, точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я сколько сталкивалась с такими "во всех отношениях правильными" - либо ну поллные му.....ки, либо такие зануды что и пяти минут с ними не выдержать,кстати не только мужчины, но и женщины.
Sapfira
Потому что у нас многие мужики бухают и сидят на шеях своих баб. А этот уже практически идеален на их фоне.
Добавьте туда еще: по бабм не шляется, заботлив, любит детей и собак, секс регулярный. И получится вообще мечта среднестатистическрй российской измученной бытовыми и прочими тяготами тетки.
Наталья
все дело в дозировке!
Елена Корзникова
Согласна на все 100!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем