Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пишет, не отвечает)

Прочитала как-то книгу: "Просто ты ему не нравишься", и полностью согласна) милые девушки, если парень (мужчина) не пишет, не отвечает, и попросту не добивается Вас, значит, Вы ему не нравитесь). И не надо мучать себя вопросом, что я сделала не так, Вы не виноваты. Просто это не Он))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Председатель Колхоза
Это не Я.
Председатель Колхоза
Это не Я.
СсылкаПожаловаться
да, не ты )))))))
Любовь Лисовская
Точно!
Женщина весомых достоинств
Какая глубокая мысль! И главное - без книги соответствующей эта мысль и в голову никому не придет, так и будут страдать и навязываться...
Аноним
Я не брал.
Элиот***
Много дури, и никакого смысла!
Night FuryВ ответ на Элиот***
Элиот***
Много дури, и никакого смысла!
СсылкаПожаловаться
Почему? Все верно и доходчиво. Когда мужчина хочет, он из кожи вон вылезет, а если не нравишься, какая бы ни была офигенная, не поможет) тем более, если игнорирует, то труба)
****
кино было на эту тему, да это и так ясно
игорь
И это правда. А то некоторые себе всю голову сломали.
Митрафан
А что без книжки это не понятно было?
Да задолбали прилипчивые тетки
Аноним
Так и с книгами не до всех доходит(
Машка
ой, они все равно этого не понимают и не поймут!!!
Irina
А что в той книжке не написано, что у него может быть другая, которая нравится больше чем ты?))
Нет? Тогда еще подумай. Третья. Четвертая.
Аноним
в том то и дело, что очень хорошо написано) только девки почему то на одни и те же грабли наступают) ой, у него жена, да еще и девушка на стороне, но он мне улыбнулся... или ....мы встречаемся третий год, но он не проявляет инициативу.... и т.д. сколько таких историй?
Лисичкин
Все взаимно.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все взаимно.
СсылкаПожаловаться
Лисюш, увы, не всегда...
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Лисюш, увы, не всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Должно быть так, а уж что будет, то будет))
Тёмная Сторона
Не всем девушкам интересны его чувства. Есть такие: я его хочу и он будет мой любой ценой. И добиваются - отбивают правдами и неправдами, ловят на пузо и т д
Галина Бондаренко
Да так и есть!!! Мужчина всегда "стартует" первым, когда ему это действительно нужно! Он сам проявит инициативу)) Ну а если нет, то значит ему действительно ничего от барышни не надо...
Ксения
Спасибо, Кэп! Без вас бы мы не разобрались!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем