Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пишет после секса

Познакомились прошлой осенью нс сз, долго переписывались, потом, на первой встрече был секс в его авто. Вроде обычный секс, не фонтан, но на следующий день он писл и спрашивал понравилось ли мне и будет ли продолжение. Я честно ответила, что нормально и продолжения не хочу. Он переодически все это время мне писал, предлагал встречу, я полушутя его посылала. На днях сама предложила встречу, он приехал, отвез к себе домой. Был секс, он постоянно говорил, что все обалденно, что надо чаще встречаться, спрашивал меня - хорошо ли мне, приятно...после я уехала домой на такси. И он не пишет и не заонит((( Сидит постоянно в соцсетчх и на сз онлацн и не словечка! Почему?(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бет Мидлер
если не фонтан и он вам сам не нужен, то что это: уязвленное самолюбие:))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
если не фонтан и он вам сам не нужен, то что это: уязвленное самолюбие:))
СсылкаПожаловаться
И это тоже, просто при втором разе и после догого воздержания я очень даже "за" переодические встречи с интимом)
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
И это тоже, просто при втором разе и после догого воздержания я очень даже "за" переодические встречи с интимом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удовлетворил свое самолюбие что и второй раз согласитесь. и потом еще согласны.
Мимоза Листова
Отомстил вам за динамо))
LodomeriaВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Отомстил вам за динамо))
СсылкаПожаловаться
100%)
Солнышко Майское
ну все, давай до свидания
АННА АНИНА
Отомстил и забыл.
Джул ИюлВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Отомстил и забыл.
СсылкаПожаловаться
и успокоился)
Irina
Проверил, отвечаете ли вы за базар
jason
Может автор просто одна из его потока?))
У парня наверняка все расписано на неделю, и расписание ему менять не с руки...
Василиса
подожди, не будет других вариантов - ещё раз чпокнет и вас.
Этвард Рой.
Сейчас трудно найти сексуального партнера,что бы тебе нравился. Во всем виновата."волшебная пися",сами не стараются сексе.но требуют полную отдачу.)))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Сейчас трудно найти сексуального партнера,что бы тебе нравился. Во всем виновата."волшебная пися",сами не стараются сексе.но требуют полную отдачу.)))
СсылкаПожаловаться
Я очень старалась...т.к. секса давно не было. Он мне понравилсч. Хотелось бы еще с ним встречь, а он "пропал"
Катя
Ты динамила его, он динамит тебя... Все честно...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ты динамила его, он динамит тебя... Все честно...
СсылкаПожаловаться
Так мужчина же должен завоевывать. Тем более если в перспективе ХяАЛЯВНЫЙ секс с молодой, стройной и без комплексов девушкой
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мужчина же должен завоевывать. Тем более если в перспективе ХяАЛЯВНЫЙ секс с молодой, стройной и без комплексов девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вас завоевал и к новым вершинам и победам улетел.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Так мужчина же должен завоевывать. Тем более если в перспективе ХяАЛЯВНЫЙ секс с молодой, стройной и без комплексов девушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тысама себя слышишь? Ой, не смеши, кого завоевывать? Тебя? Он тебя уже оттарабанил, а халявного секса с девочками без комплексов сейчас у большинства как грязи...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Тысама себя слышишь? Ой, не смеши, кого завоевывать? Тебя? Он тебя уже оттарабанил, а халявного секса с девочками без комплексов сейчас у большинства как грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда он после первого раза не слмлся, а почти год мне писал?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда он после первого раза не слмлся, а почти год мне писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты отшила его после первого раза, он отомстил после второго, что не понятного?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ты отшила его после первого раза, он отомстил после второго, что не понятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если кругом таких как я как грязи, то почему бы не отвалить посое мясяца двух, а не ждать пости год!!!!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если кругом таких как я как грязи, то почему бы не отвалить посое мясяца двух, а не ждать пости год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что правда не понимаешь? Он поднял себе самооуенку и свалил, а ты тут сидишь, такая вся без комплексов, темы строчишь...
Everest SpoonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если кругом таких как я как грязи, то почему бы не отвалить посое мясяца двух, а не ждать пости год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так пишете, как будто он год целибат соблюдал
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда он после первого раза не слмлся, а почти год мне писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Халяву не завоёвывают,она сама в руки идёт,на то она и халява да ещё и без комплексов
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем тогда он после первого раза не слмлся, а почти год мне писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что было сразу и дешево.. В машине на первом свидании, о каком завоевывании может быть речь)
ГАЛИСВ ответ на Катя
Катя
Тысама себя слышишь? Ой, не смеши, кого завоевывать? Тебя? Он тебя уже оттарабанил, а халявного секса с девочками без комплексов сейчас у большинства как грязи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где эти халявные девочки для секса без комплексов???
Только и слышишь ( читаешь) что только за подарки, рестораны, и прочие няшки, на халяву никто не дает)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем