Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не плачь, не бойся, не проси

Сколько раз, заходя на форумы мы сталкиваемся со следующим:
1. Меня бросили, что делать?
2. Меня обидели - помогите!
3. У меня проблема - не знаю что делать!
4. Я не хочу жить!
Сколько можно распускать сопли. Нет я не говорю, что проблемами не надо делиться.
Но я считаю, что к описанию проблемы нужно писать о ее решении. Нужно подавать пример.
И тогда, люди будут видеть выход из замкнутого круга. Попал в сложную ситуацию, нашел выход,
поделись с окружающими. Спас себя, спаси других. Этот мир не для слабых! Ты либо победитель, либо побежденный!!
Разве я не права????
Карина Алешина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Аля Страус
Не права.
Живите своей жизнью,а не проблемами чужих людей.
Плевать,кто что пишет тут.Своей жизнью надо заниматься.
Карина АлешинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не права.
Живите своей жизнью,а не проблемами чужих людей.
Плевать,кто что пишет тут.Своей жизнью надо заниматься.
СсылкаПожаловаться
Я то и живу своей жизнью! Мне есть чем гордиться к своим 25 годам. У меня прекрасный муж, свой бизнес. И поднимала я все сама, без чьей-то помощи. И если бы я ныла, когда приходилось преодолевать массу трудностей, то ничего бы из себя не представляла! Я считаю, что с меня можно брать пример многим!
Наталья Гусак( Акатьева)
Так для того и пишут, чтобы найти решение, или просто подтвердить своё мнение. Но ещё бывает так в жизни скрутит, что не видишь даже очевидного,бежишь по кругу вслед за идиотскими мыслями и не можешь выскочить. А кто-то дельный совет даст, поддержит, и уже легче. С посторонними людьми иногда проще поделиться.
Карина АлешинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Так для того и пишут, чтобы найти решение, или просто подтвердить своё мнение. Но ещё бывает так в жизни скрутит, что не видишь даже очевидного,бежишь по кругу вслед за идиотскими мыслями и не можешь выскочить. А кто-то дельный совет даст, поддержит, и уже легче. С посторонними людьми иногда проще поделиться.
СсылкаПожаловаться
Да , жизнь штука не предсказуемая, но почитайте темы, Наташенька, этих людей явно не скручивает, а они просто фигней страдают! Безусловно есть люди с реальными проблемами, но их процент настолько мал, а остальные так - сотресают воздух
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Да , жизнь штука не предсказуемая, но почитайте темы, Наташенька, этих людей явно не скручивает, а они просто фигней страдают! Безусловно есть люди с реальными проблемами, но их процент настолько мал, а остальные так - сотресают воздух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами согласна, большинство тем ни о чём, вероятно авторы таким образом хотят заявить о себе и поднять самооценку, а может просто дурью маются...
Карина АлешинаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Полностью с вами согласна, большинство тем ни о чём, вероятно авторы таким образом хотят заявить о себе и поднять самооценку, а может просто дурью маются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы сказала скорее второе! Сейчас это стало для многих хобби. Поднятие самооценки начинается с маленьких побед. Знаю не по наслышке. Милый очень мальчик на фото. Ваш сын?
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Я бы сказала скорее второе! Сейчас это стало для многих хобби. Поднятие самооценки начинается с маленьких побед. Знаю не по наслышке. Милый очень мальчик на фото. Ваш сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внук.
Василиса
Большинство заходят для ПОНЫТЬ и чтобы их ПОЖАЛЕЛИ, а не для решения проблемы....
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Большинство заходят для ПОНЫТЬ и чтобы их ПОЖАЛЕЛИ, а не для решения проблемы....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна! Иногда хочется пообщаться на нормальные темы, а вокруг одно нытье. Жалкое зрелище!
ВасилисаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Абсолютно с Вами согласна! Иногда хочется пообщаться на нормальные темы, а вокруг одно нытье. Жалкое зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого чего болит, тот о том и говорит. Это как и в церковь - в основном ходят с проблемами, а не с радостью....
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
У кого чего болит, тот о том и говорит. Это как и в церковь - в основном ходят с проблемами, а не с радостью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда проблемы реальные, их мало - остальные от нефиг делать
ВасилисаВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Когда проблемы реальные, их мало - остальные от нефиг делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это для вас и меня - не фиг делать, а для других - ПРОБЛЕМА!
Карина АлешинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, это для вас и меня - не фиг делать, а для других - ПРОБЛЕМА!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажеться люди так поступают, потому что с другими проблемами не сталкивались! А с другой стороны - пусть им повезет и они не столкнуться ни с чем посерьезнее.
Таня Михеева
А может быть не всегда хочется у друзей и знакомых из реала что-то выеснять, ведь такое имеет место??
Карина АлешинаВ ответ на Таня Михеева
Таня Михеева
А может быть не всегда хочется у друзей и знакомых из реала что-то выеснять, ведь такое имеет место??
СсылкаПожаловаться
Безусловно! Так я предлагаю просто сменить темы форума, с нытья на конструктивные
Таня МихееваВ ответ на Карина Алешина
Карина Алешина
Безусловно! Так я предлагаю просто сменить темы форума, с нытья на конструктивные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!)))
Карина АлешинаВ ответ на Таня Михеева
Таня Михеева
Спасибо за совет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждем предложений, пожеланий. Ну правда, жизнь такая, как мы ее видим, давайте сменим ракурс!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем