Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не плохо ли,что так произошло?!

Так получилось, что первый мой половой партнер был чрезвычайно активен в сексуальном плане. Размеры у него были внушительные- 24 см. в эрегированном состоянии. Ну и толщина ок 3,5-4 см. Секс длился на протяжение 1-2 ч. А сейчас мы не можем больше встречаться - он за пределами России. Мне иногда говорят подруги, что после такого СЕКС-ГИГАНТА я не смогу нормально заниматься сексом с другими парнями, ведь не каждый обладает такими качествами.

Вот сейчас у меня появился новый МЧ, но... я боюсь переходить на новую стадию отношений. Боюсь, что мне не понравится и отношения испортятся.
Что делать?!
алла канрил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Василиса
попробуйте, а потом уж и решите, может у него 30см????
алла канрилВ ответ на Василиса
Василиса
попробуйте, а потом уж и решите, может у него 30см????
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что я знаю, что у него не больше 16... Во время ласк, я проводила очень дотошные исследования... )
ВасилисаВ ответ на алла канрил
алла канрил
В том то и дело, что я знаю, что у него не больше 16... Во время ласк, я проводила очень дотошные исследования... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 - это уже не 10 - пробовать надо!
Бросить всегда успеете! Если при 16см - диаметр 5, то тоже будет ничего. (3,5-4см толщина у вашего - это тоже не ого-го)
Nadin
пробовать, не попробовав не узнаете, это же очевидно )
алла канрилВ ответ на Nadin
Nadin
пробовать, не попробовав не узнаете, это же очевидно )
СсылкаПожаловаться
А если не понравится? Отношения же испортятся, а так я пока живу в иллюзии....эх
маргарита гук
100% не понравиться , на личном опыте знаю))) Не пробуй только жалеть будишь!
Комментарий удален.Почему?
маргарита гукВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет не обязательно 24 и спрашивать сколько ))))) Ну если ей при ласках уже не достаточно внушительным показался значит 100% будит сравнение и не в лутшию сторону)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за глупости? у меня были парни с разными размерами.. в данный момент у мужа небольшой, но такого секса как с ним у меня не было ни с кем!
Комментарий удален.Почему?
алла канрилВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
А кого же тогда слушать?))
Ну в общем и целом вы меня успокоили. Пойти позвонить ему что ли??!)))
Наталья Веселова
Да с чего Вы взяли такие глупости? У людей после родов восстанавливается, а у Вас после членга не восстановится? Всё там уже дано на своих местах, не парьтесь. С любым человеком несовместимость может возникнуть, но это далеко не всегда от размеров члена зависит. С другим в те же 24 см может и не быть, как с прежним.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
сложновато будет, если особо не зацикливаться, то может и нормально, но шансов мало....
Зануда
возбуждать должен мужчина, а не половой орган
ВасилисаВ ответ на Зануда
Зануда
возбуждать должен мужчина, а не половой орган
СсылкаПожаловаться
Ну, как сказать, возбудит, а дальше 5 см в трусах и что....
алла канрилВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, как сказать, возбудит, а дальше 5 см в трусах и что....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с одной стороны можно сказать, что еще много есть способов удовлетворить женщину, но как ни странно почему-то очень много знаю женщин и девушек, которые разочарованы в своих партнерах именно из-за размера... (
ЗанудаВ ответ на алла канрил
алла канрил
Ну с одной стороны можно сказать, что еще много есть способов удовлетворить женщину, но как ни странно почему-то очень много знаю женщин и девушек, которые разочарованы в своих партнерах именно из-за размера... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это они списывают неумение (или нежелание) партнера доставить им удовольствие
ВасилисаВ ответ на алла канрил
алла канрил
Ну с одной стороны можно сказать, что еще много есть способов удовлетворить женщину, но как ни странно почему-то очень много знаю женщин и девушек, которые разочарованы в своих партнерах именно из-за размера... (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я тоже буду разочарована в 5см, да и в 10см тоже!
Способы есть, НО хочется ещё и нормального секса, а не мальчика -спальчика....
Красная Стрела
Да ну попробуйте - а там и решите, нужен или нет. Может, он свои среднестатистические размеры выдающимися умениями так компенсирует, что вы первого своего наутро забудете.
Епихин Сергей
Пилять, ну откуда такие предрассудки? Даже если не понравиться - это проблема? Если не понравится -не будешь больше с ним ипаться. Лучше переспать и понять, что он тебе не понравился, чем ни иптись и страдать от отсутствия секса. Хотя наверное это круто для барышни, когда её часа полтора два долбят таким сверлом..:)))
Вершина Совершенства
Не понимаю вас, а что если долго будете тянуть с сексом отношения не испортятся? чего боятся, пробуйте, не понравится, так тому и быть ищите другого. Вдруг у следующего окажется 25.
алла канрилВ ответ на Вершина Совершенства
Вершина Совершенства
Не понимаю вас, а что если долго будете тянуть с сексом отношения не испортятся? чего боятся, пробуйте, не понравится, так тому и быть ищите другого. Вдруг у следующего окажется 25.
СсылкаПожаловаться
А если нет?)
Вершина СовершенстваВ ответ на алла канрил
алла канрил
А если нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приноровитесь как нибудь Секс шопов счас полно....А вообще размер, если он не малюсенький конечно, значение не имеет, главное знание и умение доставлять СебЕ и партнеру удовольствие
Maylin Frost
Ну, не знаю. Были мужчины и с размером 24 в длину и 5 в диаметре, были и 16 в длину и 3-4 в диаметре. Для меня все зависело от чувств, которые я испытываю к человеку. Мне огромное удовольствие доставлял мужчина, у которого размеры были 16/4. А вот тот, у которого было 24, хоть секс и мог длиться 2-3 часа, особо сильного удовольствия мне не доставлял. Тут все индивидуально.
Анонимно
Если б Ваш первый раз был с таким размером и такой продолжительности, Вы бы умерли.
Аккуратней с фантазиями, дитё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем