Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Не по своей воле, а только ради пославшей меня жены" (цы) /Милан-Верона-Неаполь-Венеция

прошу подсказку- помощь зала)) друзья едут на неделю, автопробегом...кто где там был, что интересного смотрел, кидайте сюда
 
виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
виола
Марлеееен! ты ж там живешь, написуй
МарленВ ответ на виола
виола
Марлеееен! ты ж там живешь, написуй
СсылкаПожаловаться
Тут я)))
Дуомо конечно! )
Леди
в Милане-шмотки,в Венеции -круто
виолаВ ответ на Леди
Леди
в Милане-шмотки,в Венеции -круто
СсылкаПожаловаться
не, ну так и я могу))
ЛедиВ ответ на виола
виола
не, ну так и я могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 аутлета за городом или три еще площадь Дуомо ,там полно магазинов,что там смотреть,кроме шмоток-не понимаю, Венеция меня поразила,я просто в шоке от нее была,вечером-гуляли , утром взяли катер и поехали на Мурановское стекло смотреть,шел дождь,по музеям не ходили-не любители,да и так просто погулять очень красиво) все в интернете есть давно
виолаВ ответ на Леди
Леди
2 аутлета за городом или три еще площадь Дуомо ,там полно магазинов,что там смотреть,кроме шмоток-не понимаю, Венеция меня поразила,я просто в шоке от нее была,вечером-гуляли , утром взяли катер и поехали на Мурановское стекло смотреть,шел дождь,по музеям не ходили-не любители,да и так просто погулять очень красиво) все в интернете есть давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в тырнете- в основном туристические раскрученные достопримечательности...а кто там живет- советуют и много другого интересного)
ЛедиВ ответ на виола
виола
в тырнете- в основном туристические раскрученные достопримечательности...а кто там живет- советуют и много другого интересного)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Орел и Решку" смотрю перед поездками-помогает) Про церковь на костях не знала,кстати, и озеро Гарда очень красивое,тоже были там) Пизанская башня еще где-то по пути,стоит заехать)
МарленВ ответ на Леди
Леди
"Орел и Решку" смотрю перед поездками-помогает) Про церковь на костях не знала,кстати, и озеро Гарда очень красивое,тоже были там) Пизанская башня еще где-то по пути,стоит заехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Церковь на костях находится совсем рядом возле Дуомо.
ЛедиВ ответ на Марлен
Марлен
Церковь на костях находится совсем рядом возле Дуомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо зайти как-нибудь..
МарленВ ответ на Леди
Леди
надо зайти как-нибудь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот позвонишь мне и я тебе покажу)))
ЛедиВ ответ на Марлен
Марлен
Ну вот позвонишь мне и я тебе покажу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты там живешь что ли? Мы обычно магазины-шмотки,торопимся быстрей все купить,за пару дней,устаю жутко))давай наберу,как соберемся)
МарленВ ответ на Леди
Леди
а ты там живешь что ли? Мы обычно магазины-шмотки,торопимся быстрей все купить,за пару дней,устаю жутко))давай наберу,как соберемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живу, да) мой номер внизу переписки). А чего устаешь то?) Нужно вечером в ресторанчик пойти. Отдохнуть) вина выпить)
ЛедиВ ответ на Марлен
Марлен
Живу, да) мой номер внизу переписки). А чего устаешь то?) Нужно вечером в ресторанчик пойти. Отдохнуть) вина выпить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это само собой,еда у вас отличная)) за день два ,в основном,ребенку надо на год вещей купить(у нас же не продаются)))))),ну и себе кое-что,не люблю шоппинг,утомляет)в этом году думаем в Андорру двинуть,так что может не попадем, были на прошлый НГ в Доломитах,потом в Милане.. как-то так))
виолаВ ответ на Леди
Леди
"Орел и Решку" смотрю перед поездками-помогает) Про церковь на костях не знала,кстати, и озеро Гарда очень красивое,тоже были там) Пизанская башня еще где-то по пути,стоит заехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
они смотрят и тынет, и сайты путешественников- ну, инфа лишней не бывает
Насик Корасик
Милан - центральная площадь и аутлеты
Верона- вся старая часть города, дом джульетты, опера, аутлеты
Неаполь - вулкан ну и останки
Венеция - опять же центральная площадь и мурано
виолаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Милан - центральная площадь и аутлеты
Верона- вся старая часть города, дом джульетты, опера, аутлеты
Неаполь - вулкан ну и останки
Венеция - опять же центральная площадь и мурано
СсылкаПожаловаться
подробности давай!
Насик КорасикВ ответ на виола
виола
подробности давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё подробнее?
Насик КорасикВ ответ на виола
виола
подробности давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Милане на центральной площади миланский собор, метров 100 пройти вдоль магазинов опера. Здание на трояк.

Больше мне там ничего не понравилось
Насик КорасикВ ответ на виола
виола
подробности давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вероне погулять по старой части города, до дома Джульетты, потрогать ей титю. Я ходила на оперу на арену, там где когда-то гладиаторы бились.
Недалеко от вероны озеро гарда. Очень красиво.
Насик КорасикВ ответ на виола
виола
подробности давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неаполь - вот серьёзно, нечего смотреть. Пару церквей. А так на везувий и по помпею походить.
Насик КорасикВ ответ на виола
виола
подробности давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б лучше во Флоренцию ещё раз съездила. Вот там мне понравилось
виолаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я б лучше во Флоренцию ещё раз съездила. Вот там мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок, спасибо
МарленВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я б лучше во Флоренцию ещё раз съездила. Вот там мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нравится совсем мне. Ужасная старая развалина. Тоску навевает)
Насик КорасикВ ответ на Марлен
Марлен
Не нравится совсем мне. Ужасная старая развалина. Тоску навевает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я обожаю эпоху возрождения. Поэтому хочу ещё... плюс я в последний раз там так удачно прошлась по аутлетам .
МарленВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я обожаю эпоху возрождения. Поэтому хочу ещё... плюс я в последний раз там так удачно прошлась по аутлетам .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не была в аутлете) за все годы проживания в Италии)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем