Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не по теме

Ситуация такая: загибаюсь в создании иллюстрации. Взялась помогать замечательному человеку - первой учительнице в составлении рабочей тетради для детей. И уже иссякла на иллюстрировании. Один рисунок ну ваще не хочет получаться. Рисунок семьи в домашней обстановке. Причем, нужен не из Инета или книжки, а свой.. чтоб отсечь возможные претензии автора. Рисунок нужен крупный, чтоб дети его раскрасить могли. Может, есть альтруист с художественным талантом, а? Денег не выдам, издание за свой счёт выполняется, но могу поместить фамилию в обращении "Спасибо:..."... Ну или псевдоним инетовский, если светить имя нет желания. А ещё объявлю огромную благодарность и гарантирую, что Вы поможете замечательному человеку (это я про учительницу)... смех смехом, но кто сможет, помогите... пожалуйста.
maln
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Оксана Неверная
Ну это к Бочелли)
Оксана Неверная
Ну это к Бочелли)
СсылкаПожаловаться
да, кстати
Юлия
не.эт не ко мне.помогла бы но рисовать не умею.звиняйте)
malnВ ответ на Юлия
Юлия
не.эт не ко мне.помогла бы но рисовать не умею.звиняйте)
СсылкаПожаловаться
))) я, как оказалось, тоже не умею...)))
ехххх... ((( прямо жесть
ЮлияВ ответ на maln
maln
))) я, как оказалось, тоже не умею...)))
ехххх... ((( прямо жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вон выше к Бочелли попросится-вариант.
вроде бы Insu рисует
malnВ ответ на Юлия
Юлия
там вон выше к Бочелли попросится-вариант.
вроде бы Insu рисует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ловко адресно обращаться. Откликнуться на тему - спасибо. А если нет, то не хочется людей ставить в позицию отказывающих.
ЮлияВ ответ на maln
maln
не ловко адресно обращаться. Откликнуться на тему - спасибо. А если нет, то не хочется людей ставить в позицию отказывающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой.тоже верно.че т я не подумавши)
Banan PerezrelyВ ответ на maln
maln
))) я, как оказалось, тоже не умею...)))
ехххх... ((( прямо жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М.б. Бочелли поможет - у него рисунки классные. Попроси, м.б. нарисует и сбросит тебе в личку. Орландина, по моему дизайнер - должна уметь рисовать. М.б. тоже согласится на таких условиях.
ИРГА
соберите родню дома и срисуйте.
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
соберите родню дома и срисуйте.
СсылкаПожаловаться
)))) как крайний вариант)))
ИРГАВ ответ на maln
maln
)))) как крайний вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем могла. фотки переберите.
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
чем могла. фотки переберите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается у меня самой эта картинка.. Ни с фотками, ни без.
ИРГАВ ответ на maln
maln
не получается у меня самой эта картинка.. Ни с фотками, ни без.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда попросите ребёнка, что может быть лучше рисунка ребёнка, для детской книжки
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
тогда попросите ребёнка, что может быть лучше рисунка ребёнка, для детской книжки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не совсем книжка. Это рабочая тетрадь. В ней уже довольно много иллюстраций, кроме этой, и откровенно-детский рисунок будет выбиваться из общего оформления. Хотя, если ничего не найду, обращусь к детям. ))) Они, по крайней мере, в отличии от взрослых, все умеют рисовать )))))
ИРГАВ ответ на maln
maln
это не совсем книжка. Это рабочая тетрадь. В ней уже довольно много иллюстраций, кроме этой, и откровенно-детский рисунок будет выбиваться из общего оформления. Хотя, если ничего не найду, обращусь к детям. ))) Они, по крайней мере, в отличии от взрослых, все умеют рисовать )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
была рада помочь. успехов вам.
malnВ ответ на ИРГА
ИРГА
была рада помочь. успехов вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо)))
Анастасия Л
семья за столом? на прогулке? как я понимаю мама-папа-дети... бабушки-дедушки нужны? насколько много подробностей надо (в смысле прорисовать всякие мелочи типа украшений- расчесок, книжек и т.д.)
Анастасия Л
семья за столом? на прогулке? как я понимаю мама-папа-дети... бабушки-дедушки нужны? насколько много подробностей надо (в смысле прорисовать всякие мелочи типа украшений- расчесок, книжек и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант, наверное, - за столом крупным планом. К примеру: бабушка вяжет, папа с книжкой или газетой читает из неё маме, рядом ребенок или двое играют. Мелочи не нужны, их раскрашивать трудно - достаточно в общих чертах.
Анастасия ЛВ ответ на maln
maln
Идеальный вариант, наверное, - за столом крупным планом. К примеру: бабушка вяжет, папа с книжкой или газетой читает из неё маме, рядом ребенок или двое играют. Мелочи не нужны, их раскрашивать трудно - достаточно в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в современном варианте папа с ноутом??
Анастасия Л
в современном варианте папа с ноутом??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опа! А современный вариант мне в голову и не пришел, всё книжки))) Да с ноутом лучше.
Анастасия ЛВ ответ на maln
maln
Опа! А современный вариант мне в голову и не пришел, всё книжки))) Да с ноутом лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Худ образования у меня нет, но попробовать нарисовать могу.
Анастасия Л
Худ образования у меня нет, но попробовать нарисовать могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду признательна.
MilaВ ответ на maln
maln
Идеальный вариант, наверное, - за столом крупным планом. К примеру: бабушка вяжет, папа с книжкой или газетой читает из неё маме, рядом ребенок или двое играют. Мелочи не нужны, их раскрашивать трудно - достаточно в общих чертах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, что это - папа с газетой! Еще и на диване его изобразите))
Папа должен играть с детьми в машинки, или трансформер, или еще во что-то. Бабушка пусть вяжет. Дед может и газету почитать. А мама - на папу и детей смотрит и счастливо смеется., с кухонным полотенцем в руках, или тарелкой (на стол накрывает)
Рисовать не умею. Только советы давать))
malnВ ответ на Mila
Mila
Ну, что это - папа с газетой! Еще и на диване его изобразите))
Папа должен играть с детьми в машинки, или трансформер, или еще во что-то. Бабушка пусть вяжет. Дед может и газету почитать. А мама - на папу и детей смотрит и счастливо смеется., с кухонным полотенцем в руках, или тарелкой (на стол накрывает)
Рисовать не умею. Только советы давать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Рисовать не умею. Только советы давать))

)))))))))))))))))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Ну, что это - папа с газетой! Еще и на диване его изобразите))
Папа должен играть с детьми в машинки, или трансформер, или еще во что-то. Бабушка пусть вяжет. Дед может и газету почитать. А мама - на папу и детей смотрит и счастливо смеется., с кухонным полотенцем в руках, или тарелкой (на стол накрывает)
Рисовать не умею. Только советы давать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо отходить от принципов соцреаризма (капреализма?) : папа с газетой и пивом -- самое то! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем