Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подарки детям.

Начнем с того что я типа старая дева )) Мне за 30 я не замужем. Было много подруг но все повыходили замуж нарожали детей. Вначале я постоянно ходила на родила, годики, 2-годики потом опять родила и тд и тп. 

Потом я как села и посчитала все деньги которые я туда трачу и решила перестать ходить ( не только потому что неинтересно но и честно скажу пожалела денег, 2 в одном вообщем . Меня звали звали и в результате перестали и как то и дружба малость прошла. Хотя есть конечно которые с пониманием относятся и дальше дружим. А есть прям честно которые за месяц начинают намекать что вот вот этот супер праздник что вот вот день рождения что вот вот . 

И вот у меня попросили деньги в долг чтобы организовать др я заняла с учетом времени возврата. Через полчаса мне вернули эти деньги с нескрываемым негативом я так поняла что там ждали не возвращай это на подарок. И теперь такой осадок неприятный. Я не жадная но почему то тут я себе выписала стоп хватит ты одна сначала на кв заработай. А по мелочи я дарить не могу. Есть такие как я ? или закидаете)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МУРка
тапки жалко... помидоров нет.... кидаться нечем...
Васильева Татьяна
что это за поток сознания был?.... ни хрена не поняла...
Васильева Татьяна
что это за поток сознания был?.... ни хрена не поняла...
СсылкаПожаловаться
Жадная она
Пуш
есть
Гадский Лелик
или закидаете)))

Получи!!!!
Аноним
Это ты так подумала, а там может быть просто занять хотели, но после твоего комментария решили что лучше не связываться с ...
Аноним
Это ты так подумала, а там может быть просто занять хотели, но после твоего комментария решили что лучше не связываться с ...
СсылкаПожаловаться
...о старой девой))
АнонимВ ответ на М К
М К
...о старой девой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со старой параноичкой
Kozza-derezza
Нет у вас подруг. Просто знакомые.
Мне даже в голову не придет что то там высчитывать. У одной когда проблемы со здоровьем были, без разговоров, все что было взяли и сразу приехали.
У другой с мужиком были проблемы, все свои связи и знакомства подняла, разобрались.
И знаю, что они так же все сделают, если что.
danila
У вас подруги наглые. Вот и все.
М К
О это рудиментарное клеймо "старая дева" звучащее нафталином в 21м веке.
Рокси
но и честно скажу пожалела денег

Я не жадная

можно не ходить если не интересно и подарки символические дарить если денег жалко,просто,чтобы сохранить отношения если они вам нужны,если не нужны тогда к чему обижаться?
Екатерина Медведева
Тогда это не друзья...
не зли котика
Какие у замужних детных женщин могут быть незамужние подруги? Сами подумайте! Мне муж вообще не разрешал с такими общаться. К 30 мне они и самой были не интересны.
Ужасный Нечеловек
Ничо кидать не буду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем