Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подарки детям.

Начнем с того что я типа старая дева )) Мне за 30 я не замужем. Было много подруг но все повыходили замуж нарожали детей. Вначале я постоянно ходила на родила, годики, 2-годики потом опять родила и тд и тп. 

Потом я как села и посчитала все деньги которые я туда трачу и решила перестать ходить ( не только потому что неинтересно но и честно скажу пожалела денег, 2 в одном вообщем . Меня звали звали и в результате перестали и как то и дружба малость прошла. Хотя есть конечно которые с пониманием относятся и дальше дружим. А есть прям честно которые за месяц начинают намекать что вот вот этот супер праздник что вот вот день рождения что вот вот . 

И вот у меня попросили деньги в долг чтобы организовать др я заняла с учетом времени возврата. Через полчаса мне вернули эти деньги с нескрываемым негативом я так поняла что там ждали не возвращай это на подарок. И теперь такой осадок неприятный. Я не жадная но почему то тут я себе выписала стоп хватит ты одна сначала на кв заработай. А по мелочи я дарить не могу. Есть такие как я ? или закидаете)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
МИРИАДА
повзрослели наконец
Аноним
закидаю, когда я первый раз родила, мне бездетные подружки стоооолько всего надарили, что даже непонятно, откуда у них столько денег взялось на все эти подарки :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
закидаю, когда я первый раз родила, мне бездетные подружки стоооолько всего надарили, что даже непонятно, откуда у них столько денег взялось на все эти подарки :)
СсылкаПожаловаться
Так в 20 лет мы собирались и такое дарили мечать можно. А сейчас я прям бежать хочу об одном упоминании др. И это не рождение а очередное день рождения
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так в 20 лет мы собирались и такое дарили мечать можно. А сейчас я прям бежать хочу об одном упоминании др. И это не рождение а очередное день рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы бездетная ходите на дни рождения детей? вроде только мам с детьми принято приглашать
ШикаладкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так в 20 лет мы собирались и такое дарили мечать можно. А сейчас я прям бежать хочу об одном упоминании др. И это не рождение а очередное день рождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лишитесь общения тогда. Потом повоешь в одиночестве.
АнонимВ ответ на Шикаладка
Шикаладка
Вы лишитесь общения тогда. Потом повоешь в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот могу одна пойти в ресторанчик и вкусно покушать на это выть нехочется ))
*Наталья Петрова*
Ну и фиг на них ... оспади ... )
ЗАХАР и Я
много подруг? не. у меня две. с одной подругой дети почти ровесники.пока они были маленькими,ходили в гости друг другу.конечно подарки...у другой нет детей. и еще приятельница близкая есть с детьми. но к ним я не хожу на ДР.это детское...просто,если приезжаю,то что-то детям.
все это не в напряг...
Танюха
Так ведь просили в долг,а не на подарок,в долг и дали.На какую же сумму вы дарили подарки?
Аня МайскаяВ ответ на Танюха
Танюха
Так ведь просили в долг,а не на подарок,в долг и дали.На какую же сумму вы дарили подарки?
СсылкаПожаловаться
К вам на лавочку ожидать ответа про суммы.
Ольга СВ ответ на Танюха
Танюха
Так ведь просили в долг,а не на подарок,в долг и дали.На какую же сумму вы дарили подарки?
СсылкаПожаловаться
Тоже интересна сумма - а то, может автор мУльоны дарит...
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Тоже интересна сумма - а то, может автор мУльоны дарит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мульоны но не менее 2000-3000 тыс
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
не мульоны но не менее 2000-3000 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?
2-3 тыс. рублей?
Гадский ЛеликВ ответ на Ольга С
Ольга С
Чего?
2-3 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2000-3000 тыс - это 2-3 миллиона вроде...
Гадский Лелик
2000-3000 тыс - это 2-3 миллиона вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Чего?
2-3 тыс. рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да
Хулиганка
Они уже всех достали.
Сувлехим Такац
наконец то мозг заработал )))))
Шикаладка
У меня нет подруг, которые зовут на такие праздники. Если у друзей рождается ребёнок, мы просто собираемся где нибудь и бухаем, за счёт отца))))
Аня Майская
Не закидаю.. У вас теперь у всех разная жизнь.
.
Странно, что взрослую тетю без собственных детей приглашают на детский д/р. На рождение ребенка - да, но потом это правда похоже на выпрашивание подарка.
МИРИАДАВ ответ на .
.
Странно, что взрослую тетю без собственных детей приглашают на детский д/р. На рождение ребенка - да, но потом это правда похоже на выпрашивание подарка.
СсылкаПожаловаться
дык и так понятно, несите ваши денежки и побольше)))
ЛяляВ ответ на .
.
Странно, что взрослую тетю без собственных детей приглашают на детский д/р. На рождение ребенка - да, но потом это правда похоже на выпрашивание подарка.
СсылкаПожаловаться
меня тоже приглашали. я без детей. сходила один раз, больше не пошла. да, эти приглашения бездетных только ради подарка , даже не подарка , а просто денег. так и говорили:" не покупай ничего, ты же не знаешь, что лучше и что нужно, лучше деньгами".
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
меня тоже приглашали. я без детей. сходила один раз, больше не пошла. да, эти приглашения бездетных только ради подарка , даже не подарка , а просто денег. так и говорили:" не покупай ничего, ты же не знаешь, что лучше и что нужно, лучше деньгами".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот
АнонимВ ответ на .
.
Странно, что взрослую тетю без собственных детей приглашают на детский д/р. На рождение ребенка - да, но потом это правда похоже на выпрашивание подарка.
СсылкаПожаловаться
да завсегда приглашают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем