Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не поддается пониманию..как можно так?

Отправить ребенка от первого брака к деду с бабкой...потому что вышла замуж и родила ребенка
Получается мешается в налаживании личной жизни что ли?
Как можно родное дитя на член променять?Это же предательство по отношению к первому ребенку!
Не поддается понимание это!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Аноним
Это вообще норма так поступать ? Может я слишком правильная,что не понимаю?
Аноним
Если мужчина полюбил..то и ребенка полюбит и не важно сколько лет дитю.Найдет подход и прочее
Любовь Пяткова
Вопрос в чем?
Любовь Пяткова
Вопрос в чем?
СсылкаПожаловаться
Это нормально вот так отказываться от дитя? Потому что замуж вышла?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормально вот так отказываться от дитя? Потому что замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормально. Вам теперь легче стало?
а а
бьло есть и будет, мужчина на первом месте это не такая уж редкость у женщин.
Nataly
это сплошь и рядом.
вопрос в том, что и ребенку лучше у деда с бабкой зачастую...
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
это сплошь и рядом.
вопрос в том, что и ребенку лучше у деда с бабкой зачастую...
СсылкаПожаловаться
Все равно мать искать и скучать будет..дед с бабкой мать не заменят
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мать искать и скучать будет..дед с бабкой мать не заменят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз она так поступила, то дед с бабкой и мать и отца заменят.Все лучше чем с такой мамой, хотя осуждать не стоит, кто знает почему она так поступила...
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно мать искать и скучать будет..дед с бабкой мать не заменят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня перед глазами был пример, когда мать 3-х нарожала и всех дед и бабка воспитывали. Все выросли нормальными людьми, а мать всё по тюрьмам да по тюрьмам. Может и к лучшему, что она их не воспитывала?
Светлана)))
Такое встречается. Но всегда в последствии мамы жалеют об этом поступке, потому что дети такое никогда не прощают.
Ингрид БергВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Такое встречается. Но всегда в последствии мамы жалеют об этом поступке, потому что дети такое никогда не прощают.
СсылкаПожаловаться
да и бабули могут такое воспитать. Мои сидели потому, что я работала много, теперь расхлебываю
Тёмная Сторона
Не нормально
Мираж
Тут вон с одним не могут справиться, а еще со вторым успевать.... проще ж отдать и с чистого листа начать....
Джессика Альба
Ща открою секретный секрет - не все матери любят всех своих детей...
Джессика Альба
Ща открою секретный секрет - не все матери любят всех своих детей...
СсылкаПожаловаться


Ингрид БергВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ща открою секретный секрет - не все матери любят всех своих детей...
СсылкаПожаловаться
все, но по своему
красотка красивая
а почему Вас это так взволновало?
красотка красивая
а почему Вас это так взволновало?
СсылкаПожаловаться
Да встретила соседей..у них внук уже полгода как живет..думала просто живет,гостит....а оказывается мать замуж вышла и теперь ребенок помеха..ужас
Васильева СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да встретила соседей..у них внук уже полгода как живет..думала просто живет,гостит....а оказывается мать замуж вышла и теперь ребенок помеха..ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. А у наших соседей внучка живет, хотя родители не разводились. Они с сестрой от одного отца, просто младшая живет с родителями, а старшую отдали бабушке с дедушкой. Проблемы, ее нужно к логопеду водить, плюс подготовка к школе. "Не успевают". Как будто одна роднее другой. Разодрали сами семью(( Ребенок-помеха это действительно ужасно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Да встретила соседей..у них внук уже полгода как живет..думала просто живет,гостит....а оказывается мать замуж вышла и теперь ребенок помеха..ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не осуждай другого, не пройдя его путь в его ботинках...
Я родом из деревни. В городах с детскими садами огромная напряженка, и молодые мамы не могут себе позволить до 3 лет не работать. Отвозят к маме в деревню, там садик обходится дешевле, натуральное хорошее питание, свежий воздух. По выходным ездят навестить мелкого. Уж не знаю каково ребенку до 3 лет жить не с родителями, но разводов в таких семьях (у меня человек 7-8 таких знакомых) не наблюдаю. Дружная семья, ребенок любит бабушку с дедушкой и маму с папой, папа с мамой достаточно уделяют времени друг другу, следовательно на левак нет желания. После 3 лет забирают ребенка и живут как обычная полная семья. Не осуждаю таких.
Silver Blue For you
А как няням своих детей доверяют? Дети любят успешных родителей.
Silver Blue For you
А как няням своих детей доверяют? Дети любят успешных родителей.
СсылкаПожаловаться
Что вы мелете....Любят родителей любых. И больных, кривых, глупых и бедных тоже ой как любят.На то они и родители,чтобы их любили безусловной любовью.
Silver Blue For youВ ответ на Ольга
Ольга
Что вы мелете....Любят родителей любых. И больных, кривых, глупых и бедных тоже ой как любят.На то они и родители,чтобы их любили безусловной любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что вчера родились? Есть дети даже на форуме пишут, что ни то, что не любят, даже ненавидят своих родителей. Конечно, может просто злы. Но никто от благополучного легко устраиваемого за счёт родителей будущего ещё не отказался, если сам не родился гением. Да и
школе, институте сравнивают же, время то все
продаётся.
Silver Blue For you
Вы что вчера родились? Есть дети даже на форуме пишут, что ни то, что не любят, даже ненавидят своих родителей. Конечно, может просто злы. Но никто от благополучного легко устраиваемого за счёт родителей будущего ещё не отказался, если сам не родился гением. Да и
школе, институте сравнивают же, время то все
продаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да при чем тут отказ от благ? При чем тут злость на родителей? Родителей ненавидят зачастую,что тем нафик не здались. Денег дали, и все, иди гуляй.
Я не знаю, может у меня такая благополучная психологически семья, но я жизнь готова отдать за своих заурядных, нисколько не состоятельных родителей. Я люблю их не за блага, не за ум или достаток. Я люблю их, потому что просто они мои родители, что это мой тыл, моя поддержка, за то,что любят меня не за таланты или успехи,а просто так.За то,что я есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем