Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подходим по гороскопу

Знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но тему все же создам. Завязались отношения, но мы с мч не подходим друг другу по гороскопу (я овен, он дева). Мой печальный опыт показывает, что такие отошения зайдут в тупик, более того, уже имею неудачный опыт отношений с мужчиной - девой, хотя пока все хорошо, вроде. Как думаете, стоит ли продолжать? Может, у вас складывались отношения вопреки гороскопу? А если все это ерунда, как перестать об этом думать?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Rico.Hub +
А я со всеми знаками зодиака могу, я еще никогда не спрашивал кто партнерша по гороскопу. Лишь бы дала....
ЛадаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А я со всеми знаками зодиака могу, я еще никогда не спрашивал кто партнерша по гороскопу. Лишь бы дала....
СсылкаПожаловаться
и что, все давали?
Rico.Hub +В ответ на Лада
Лада
и что, все давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я образно сказал. Кто то да, кто то нет. Но в конце я не спрашивал - слушай, а кто ты по гороскопу.
ЛадаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну я образно сказал. Кто то да, кто то нет. Но в конце я не спрашивал - слушай, а кто ты по гороскопу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я к тому спросила, что интересно стало-какие знаки у нас самые безотказные)))...ты там проведи статистику...потом темку новую замутишь)))а я 0вен...
Rico.Hub +В ответ на Лада
Лада
это я к тому спросила, что интересно стало-какие знаки у нас самые безотказные)))...ты там проведи статистику...потом темку новую замутишь)))а я 0вен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть мужской пол и женский, и у каждого из знаков зодиаков и полов ,может быть разная заключительная по этому вопросу. Ну когда в порыве страсти вы такая вся горите , желаете, а м.ч. спрашивает, а кто вы по гороскопу...узнает, надивает штанишки и молча уходит. )
ЛадаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Есть мужской пол и женский, и у каждого из знаков зодиаков и полов ,может быть разная заключительная по этому вопросу. Ну когда в порыве страсти вы такая вся горите , желаете, а м.ч. спрашивает, а кто вы по гороскопу...узнает, надивает штанишки и молча уходит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вы потом спрашивайте...уже после всего)))а так то и здесь можно съюморить :вот скажет она, что она рак-вот вам и поза)))
Rico.Hub +В ответ на Лада
Лада
так вы потом спрашивайте...уже после всего)))а так то и здесь можно съюморить :вот скажет она, что она рак-вот вам и поза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не понял машых мыслей к раку и позе? Что еще по позам в сексе можно узнать знак зодиака )))) Нужно будет запомнить эту шутку.
ЛадаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Не понял машых мыслей к раку и позе? Что еще по позам в сексе можно узнать знак зодиака )))) Нужно будет запомнить эту шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я про то, что если ваша девушка будет,например, рыбой по гороскопу, то скажите ей, что рыбки самое большое удовольствие получают от секса в воде...и ведите её в ванну (баню,сауну,море), если она близнецы,то требуйте вторую )))ну а девушку рака надо брать в позе этого самого существа)))ну вы понимаете о чем я? просто немного юмора в сексе...игровые моменты...
Rico.Hub +В ответ на Лада
Лада
это я про то, что если ваша девушка будет,например, рыбой по гороскопу, то скажите ей, что рыбки самое большое удовольствие получают от секса в воде...и ведите её в ванну (баню,сауну,море), если она близнецы,то требуйте вторую )))ну а девушку рака надо брать в позе этого самого существа)))ну вы понимаете о чем я? просто немного юмора в сексе...игровые моменты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вы про что . Игровые моменты говорите ;) Ну держитесь, сейчас выдам .... да идите вы ))) Ести и такие которые и в эти дни не прочь. Овен говорите, теперь я понимаю что вам нравитсяи куда именно ))
ЛадаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот вы про что . Игровые моменты говорите ;) Ну держитесь, сейчас выдам .... да идите вы ))) Ести и такие которые и в эти дни не прочь. Овен говорите, теперь я понимаю что вам нравитсяи куда именно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ульяна
Вообще все мы люди индивидуальные, мы с мужем знаки огня - он овен, я стрелец, если поссоримся все сожжем нафиг, своими всплесками эмоций и накалом страстей. мои родители не подходили по гороскопу, но прожили 25 лет вместе.
если заморачиваетесь сильно астрологи вам в помощь, составят на вас с парнем гороскоп на совместимость и делов -то.
Mila mila
В средневековье женщин, расчесывающих волосы при луне сжигали и верили, что ведьма.Сейчас гороскопы в моде, интересно какой бред будет лет через 100?
Кошка в тельняшке
Вариант у вас еще тот! Женщина-овен это как в Покровских воротах Маргарита Павловна - может батальоном командовать. А мужчина-дева это Лев Евгеньевич. У меня две такие пары среди знакомых. Одни все-таки расстались, а вторые относятся к своему браку с юмором и продолжают жить.
Kaspa Jones
Главное чтобы болт к гайке подходил.
Обновленная_Версия
Я - овен (кстати типичный), муж - дева) Шо имеем, вместе 11 лет, женаты 7,5 Детей двое. Живём нормально, даже практически идеально) Не знаю даже в чем секрет, любовь наверное)
Наталья
У меня отношения обычно так и складывались - вопреки всему и гороскопам тоже. Главное-правильно складывать.)
Lilit L
мозги включить, дурь то сама из головы и выветрится. Ну давайте попробуем Вас переубедить. Довод первый: когда составлялись все эти гороскопы расположение звёзд на небосводе было совершенно иным, да, представьте себе звёзды не статичны, они движутся, рождаются и умирают. Было иным и расположение созвездий, лишь в астрологии оно осталось прежним, не соответствующим фактическому расположению звёзд, планет и созвездий. Все гороскопы составлялись и составляются без учёта фактического расположения небесных тел. Вот теперь ответьте сами на простой вопрос: может ли быть верным результат если исходные данные были заведомо и глубоко ошибочными. Довод второй. Имеет ли смысл ставить свою жизнь в зависимость от гороскопов, гаданий, предсказаний? Или же наконец-то перестать перекладывать ответственность за свою жизнь на всю эту хрень начать жить своим умом, самой решать, какой будет Ваша жизнь. Самой решать гораздо интереснее. Довод третий. Вся эта астрологическая ерунда считается грехом. И последнее. Ваша мама родила Вас человеком, а не девой, стрельцом, овном. Вот и мыслите соответственно своему происхождению, как человек, а не как существо из гороскопов. Хотя нет, есть ещё один довод. Перестаньте заниматься этой ерундой и сэкономите немало денег.
Карина
А что их ещё и читают.. Всегда думала место свободное осталось..вот инфу закидали..
Елена
Автор, если Вам действительно интересна эта тема ( а в ней есть рациональное зерно, кто бы что не говорил), погуглите, сайтов по Вашему вопросу очень много. Здесь никто вам путного ничего не ответит, ибо информацией не владеют)))
Елена Кужелева
Мы с мужем по гороскопу не подходим. Я дева он рыба. Однако живем уже 12 лет вместе. И все у нас хорошо. Бывают конечно ссоры, но у кого их нет?
ОльгаВ ответ на Елена Кужелева
Елена Кужелева
Мы с мужем по гороскопу не подходим. Я дева он рыба. Однако живем уже 12 лет вместе. И все у нас хорошо. Бывают конечно ссоры, но у кого их нет?
СсылкаПожаловаться
Кстати,вы неплохо подходите.Земля(Дева)с водой(Рыбы)очень даже подходят друг другу)
Морион Бэггинс
Простите,а Вам «шашечки» или ехать? Человек сам кузнец своего счастья. Мы с мужем не совместимы ни по гороскопу,ни по годам,ни по именам. Вместе 8 лет,из них в законном браке 3 года,двое детей и пёс. И нам всем очень хорошо вместе. :-)
nightnazgul
Ну тут можно процитировал слова одной музыкальной группы:" я не верю что-то в то, что мне прочат теле - звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я - то думал, что вы - люди, нет – тельцы и козероги.
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть,
Лишним смыслом пухнуть, тухнуть в ожидании Света конца."
Мисс ВселеннаяВ ответ на nightnazgul
nightnazgul
Ну тут можно процитировал слова одной музыкальной группы:" я не верю что-то в то, что мне прочат теле - звездочёты.
Эй, твердолобы! Кто без Глобы не найдёт дороги?
Я - то думал, что вы - люди, нет – тельцы и козероги.
Как шатун в берлоге шкеритесь в лже-науках,
По звёздам вымеряя день, когда удастся пукнуть,
Лишним смыслом пухнуть, тухнуть в ожидании Света конца."
СсылкаПожаловаться
Ура! Наконец-то нормальный коммент!
Антон Нытик
имеет место быть,но не всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем