Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подходим по гороскопу

Знаю, что сейчас в меня полетят тапки, но тему все же создам. Завязались отношения, но мы с мч не подходим друг другу по гороскопу (я овен, он дева). Мой печальный опыт показывает, что такие отошения зайдут в тупик, более того, уже имею неудачный опыт отношений с мужчиной - девой, хотя пока все хорошо, вроде. Как думаете, стоит ли продолжать? Может, у вас складывались отношения вопреки гороскопу? А если все это ерунда, как перестать об этом думать?
Евгения Дурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Валентина
Не заморачивайтесь насчет гороскопов,они ведь составлены в среднем для знака. Если любите,то стройте отношения вопреки всяких гороскопов ,приглядывайтесь,разговаривайте с ним . Я сама дева,знаю,что со мной тяжело,я все держу в себе ,улыбаюсь,а что внутри никто не знает.Ведите себя искренне,дева оценит только искренность . Удачи и любви вам,Евгения !
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Валентина
Валентина
Не заморачивайтесь насчет гороскопов,они ведь составлены в среднем для знака. Если любите,то стройте отношения вопреки всяких гороскопов ,приглядывайтесь,разговаривайте с ним . Я сама дева,знаю,что со мной тяжело,я все держу в себе ,улыбаюсь,а что внутри никто не знает.Ведите себя искренне,дева оценит только искренность . Удачи и любви вам,Евгения !
СсылкаПожаловаться
Искренность ценят все знаки)
Евгения ДуроваВ ответ на Валентина
Валентина
Не заморачивайтесь насчет гороскопов,они ведь составлены в среднем для знака. Если любите,то стройте отношения вопреки всяких гороскопов ,приглядывайтесь,разговаривайте с ним . Я сама дева,знаю,что со мной тяжело,я все держу в себе ,улыбаюсь,а что внутри никто не знает.Ведите себя искренне,дева оценит только искренность . Удачи и любви вам,Евгения !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)))
Черничка ДВ ответ на Валентина
Валентина
Не заморачивайтесь насчет гороскопов,они ведь составлены в среднем для знака. Если любите,то стройте отношения вопреки всяких гороскопов ,приглядывайтесь,разговаривайте с ним . Я сама дева,знаю,что со мной тяжело,я все держу в себе ,улыбаюсь,а что внутри никто не знает.Ведите себя искренне,дева оценит только искренность . Удачи и любви вам,Евгения !
СсылкаПожаловаться
Чем это мы тяжелые???
Ну на все свое мнение имеем, и довольно критично на все смотрим... ну занудствуем иногдааааа. Зато семейственные люди.
СветикВ ответ на Валентина
Валентина
Не заморачивайтесь насчет гороскопов,они ведь составлены в среднем для знака. Если любите,то стройте отношения вопреки всяких гороскопов ,приглядывайтесь,разговаривайте с ним . Я сама дева,знаю,что со мной тяжело,я все держу в себе ,улыбаюсь,а что внутри никто не знает.Ведите себя искренне,дева оценит только искренность . Удачи и любви вам,Евгения !
СсылкаПожаловаться
а я Дева, но с описанием знака мой характер не очень совпадает. У меня есть подруга Дева -на день старше меня. Она тоже "нетипичная"
Невеста Джокера
Первый муж мне сказал что мы идеальная пара, что по гороскопу, что по году. Я ему поверила на слово. Жили в принципе неплохо, пока не спалился. Но в целом не ругались, все было хорошо, весело, становились на ноги потихоньку. А потом после развода читанула наш гороскоп - это был полный крах. Абсолютно друг-другу не подходили. Сейчас со вторым мужем тоже гороскопы не совместимы. Но там в гороскопе четко указано, где написано "Не влезай, убьет!". Я туда и не влезаю и острые углы обхожу. Вывод. Гороскопы читать надо, но не принимать их как пророчество на будущее. Все в наших руках.
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Первый муж мне сказал что мы идеальная пара, что по гороскопу, что по году. Я ему поверила на слово. Жили в принципе неплохо, пока не спалился. Но в целом не ругались, все было хорошо, весело, становились на ноги потихоньку. А потом после развода читанула наш гороскоп - это был полный крах. Абсолютно друг-другу не подходили. Сейчас со вторым мужем тоже гороскопы не совместимы. Но там в гороскопе четко указано, где написано "Не влезай, убьет!". Я туда и не влезаю и острые углы обхожу. Вывод. Гороскопы читать надо, но не принимать их как пророчество на будущее. Все в наших руках.
СсылкаПожаловаться
Да да, это гороскопы во всем виноваты, а как же ...
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да да, это гороскопы во всем виноваты, а как же ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть не в том, кто виноват. А в том, что не знали и жили нормально, хотя в гороскопе написано, что не пара.
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Суть не в том, кто виноват. А в том, что не знали и жили нормально, хотя в гороскопе написано, что не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это последнее, что я спрошу у девушки, мне вообще не интересно кто она по гороскопу....
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это последнее, что я спрошу у девушки, мне вообще не интересно кто она по гороскопу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато наверняка, это первое, чем она поинтересуется про вас.
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зато наверняка, это первое, чем она поинтересуется про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему вас женщин такая тема интересует, вам встречался мужчина которому был нужен ваш знак зодиака? Или это я такой неправильный...
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему вас женщин такая тема интересует, вам встречался мужчина которому был нужен ваш знак зодиака? Или это я такой неправильный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, вы правы. Мужикам по барабану. Но лично мне например знание гороскопа моего мужа помогает обходить острые углы. И в принципе, поведение для одних и тех же знаков зодиака характерно, кто бы что там не говорил. Вот почему на меня западают мужчины-Водолеи?! Кто бы знал? Как медом намазано! Что-то есть в гороскопах.
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, вы правы. Мужикам по барабану. Но лично мне например знание гороскопа моего мужа помогает обходить острые углы. И в принципе, поведение для одних и тех же знаков зодиака характерно, кто бы что там не говорил. Вот почему на меня западают мужчины-Водолеи?! Кто бы знал? Как медом намазано! Что-то есть в гороскопах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как ))) Не буду говорить свой знак зодиака ))
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот как ))) Не буду говорить свой знак зодиака ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Неужели Водолей?!
Но теперь я уже надежно замужем. За самым стойким Водолеем.
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Неужели Водолей?!
Но теперь я уже надежно замужем. За самым стойким Водолеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жизнь покажет насколько надежна... Моя тоже надежно плывет, главное свою на мель не посадить с вами ))
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Жизнь покажет насколько надежна... Моя тоже надежно плывет, главное свою на мель не посадить с вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

В прошлом году, пока была не замужем у меня было три романа с Водолеями. Мы с подружкой шутили - Если ты Водолей, считай ты попал парень!


Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

В прошлом году, пока была не замужем у меня было три романа с Водолеями. Мы с подружкой шутили - Если ты Водолей, считай ты попал парень!


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот пишем о другом, а уже меня возбудили до немогу ))
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вот пишем о другом, а уже меня возбудили до немогу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Это мы с вами даже не знакомы. А в жизни, я как валерьянка для кота, для Водолея
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера

Это мы с вами даже не знакомы. А в жизни, я как валерьянка для кота, для Водолея
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы кто по гороскопу, как бы интересно от чего у меня крыша шуршит )
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вы кто по гороскопу, как бы интересно от чего у меня крыша шуршит )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я - Рак. Рак - это вода. Водолей - это воздух. А воздух с водой, это что? Цунами, буря, ураган!
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я - Рак. Рак - это вода. Водолей - это воздух. А воздух с водой, это что? Цунами, буря, ураган!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С рачицами дела я ище не имел)) Так, быстренько мне написала на почту и фото прикрепила соблазняющее )) Хочу газировку с тобой)
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
С рачицами дела я ище не имел)) Так, быстренько мне написала на почту и фото прикрепила соблазняющее )) Хочу газировку с тобой)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я замужем!
Верная жена! Но в качестве компенсации сделаю вам комплимент. Водолеи - самые охрененные крутые любовники!


Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я замужем!
Верная жена! Но в качестве компенсации сделаю вам комплимент. Водолеи - самые охрененные крутые любовники!


СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо! Ну и я женат- и это нам не мешает стать охрененными любовниками ))) Вы милая.
Невеста ДжокераВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо! Ну и я женат- и это нам не мешает стать охрененными любовниками ))) Вы милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот за что я люблю Водолеев, что они непосредственные, как дети!
Главное, я вам хорошую подсказку дала - ищите девушку-Рака!
Rico.Hub +В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот за что я люблю Водолеев, что они непосредственные, как дети!
Главное, я вам хорошую подсказку дала - ищите девушку-Рака!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ваш месендж понял. Но моя львица съест любую рачицу, и мне голову откусит. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем