Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2011, Главная форумов

не подошли (((

После разговора с подругой....
Она познакомилась с мч, он ее моложе,долго обхаживал встречаться,наконец то она согласилась...
И вот встреча состоялась...после этого он пропал,потом появился и объявил,что она ему не подошла в сексе. что ему было даже неприятно с ней....подружка в шоке....самооценка упала...что делать с ней ,не знаю..ходит грустная второй день,на уговоры плюнуть и растереть не обращает внимания. Говорит теперь со всеми буду чувствовать себя скованно....Как доказать ей,что все это чушь....что одному плохо,другому понравится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
177
Дипа Кадырова
бла бла бла. просто тупо не понравилась она ему. и секс тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
бла бла бла. просто тупо не понравилась она ему. и секс тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Нет. до этого они несколько раз встречались и она ему нравилась и очень. А не понравился именно секс с ней.
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
Нет. до этого они несколько раз встречались и она ему нравилась и очень. А не понравился именно секс с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит врет. вот когда начинает мужчина в сексе не подошла, или вдруг не подойдет. ой. тупая неуклюжая омерзительная отмазка. скажи прямо по мужски. не понравилась. так фиг. будет искать оправдания. мужчинка.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
значит врет. вот когда начинает мужчина в сексе не подошла, или вдруг не подойдет. ой. тупая неуклюжая омерзительная отмазка. скажи прямо по мужски. не понравилась. так фиг. будет искать оправдания. мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он так и сказал-мне секс с тобой не понравился,даже говорит неприятно было ее ласкать,хотел уйти,но типа геройски трахнул.
Она красивая молодая женщина....вот что и странно.
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
Так он так и сказал-мне секс с тобой не понравился,даже говорит неприятно было ее ласкать,хотел уйти,но типа геройски трахнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какая гадость. омерзительный тип. как Вы можете с таким общаться. меня вырвало бы от таких слов.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
ой какая гадость. омерзительный тип. как Вы можете с таким общаться. меня вырвало бы от таких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его даже не видела.. и с ним не общалась. Подруга рассказывает. Вот у нее теперь комплекс возник.
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
Я его даже не видела.. и с ним не общалась. Подруга рассказывает. Вот у нее теперь комплекс возник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой тогда она просто идиотка. так ей и передайте.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
ой тогда она просто идиотка. так ей и передайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем она идиотка то?
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
В чем она идиотка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ты.
СсылкаПожаловаться
Дипа Кадырова
и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все в точку))))))))
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну прям последний герой. Интересно, а ей секс с ним понравился? или она, не обращая на себя внимания, всё для героя старалась?
СсылкаПожаловаться
Некто
не хера спать со всеми подряд!
СсылкаПожаловаться
Алекса
А есть такие хорьки ,которым доставляет удовольствие ронять самооценку в этом деле ,не переживайте, просто он сам наверное побоялся ,что Вы ему так скажите Вот и пошёл на опережение
СсылкаПожаловаться
Алекса
А есть такие хорьки ,которым доставляет удовольствие ронять самооценку в этом деле ,не переживайте, просто он сам наверное побоялся ,что Вы ему так скажите Вот и пошёл на опережение
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++++
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
А не надо спать с встречным поперечным, а птом ныть. ФУ,всегда вызывают рвотный рефлекс такие шлюшки.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
А не надо спать с встречным поперечным, а птом ныть. ФУ,всегда вызывают рвотный рефлекс такие шлюшки.
СсылкаПожаловаться
Во -первых она не шлюшка,во -вторых не спит с поперечным как вы тут выразились,в -третьих не судите ну дальше вы знаете....
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
Во -первых она не шлюшка,во -вторых не спит с поперечным как вы тут выразились,в -третьих не судите ну дальше вы знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу и сужу, тошнит о таких. И если баба спит с кем попало,значит она шлюшенция.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Хочу и сужу, тошнит о таких. И если баба спит с кем попало,значит она шлюшенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит от вашей глупости.
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушай эту злую усатую женщину...
СсылкаПожаловаться
alesi12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость это Вы и Ваше подруженция!
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Глупость это Вы и Ваше подруженция!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аля! Внимание! Перезагрузка! Тема о том, что мужчина внушил женщине комплекс, и она теперь не уверена в себе!!! Это я для особо одаренных и умных девушек написала!
СсылкаПожаловаться
Люба
Аля! Внимание! Перезагрузка! Тема о том, что мужчина внушил женщине комплекс, и она теперь не уверена в себе!!! Это я для особо одаренных и умных девушек написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать не надо скем попало и все .
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Спать не надо скем попало и все .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря я надеялась...
СсылкаПожаловаться
Люба
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для неё надо большими буквами и 3 раза!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Для неё надо большими буквами и 3 раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотом) Слабо надеюсь, что , может, и с одного раза перезагрузится....)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru