Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не подошли (((

После разговора с подругой....
Она познакомилась с мч, он ее моложе,долго обхаживал встречаться,наконец то она согласилась...
И вот встреча состоялась...после этого он пропал,потом появился и объявил,что она ему не подошла в сексе. что ему было даже неприятно с ней....подружка в шоке....самооценка упала...что делать с ней ,не знаю..ходит грустная второй день,на уговоры плюнуть и растереть не обращает внимания. Говорит теперь со всеми буду чувствовать себя скованно....Как доказать ей,что все это чушь....что одному плохо,другому понравится.
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Дипа Кадырова
бла бла бла. просто тупо не понравилась она ему. и секс тут не при чем.
alesi12@mail.ruВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
бла бла бла. просто тупо не понравилась она ему. и секс тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
Нет. до этого они несколько раз встречались и она ему нравилась и очень. А не понравился именно секс с ней.
Дипа КадыроваВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Нет. до этого они несколько раз встречались и она ему нравилась и очень. А не понравился именно секс с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит врет. вот когда начинает мужчина в сексе не подошла, или вдруг не подойдет. ой. тупая неуклюжая омерзительная отмазка. скажи прямо по мужски. не понравилась. так фиг. будет искать оправдания. мужчинка.
alesi12@mail.ruВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
значит врет. вот когда начинает мужчина в сексе не подошла, или вдруг не подойдет. ой. тупая неуклюжая омерзительная отмазка. скажи прямо по мужски. не понравилась. так фиг. будет искать оправдания. мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он так и сказал-мне секс с тобой не понравился,даже говорит неприятно было ее ласкать,хотел уйти,но типа геройски трахнул.
Она красивая молодая женщина....вот что и странно.
Дипа КадыроваВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Так он так и сказал-мне секс с тобой не понравился,даже говорит неприятно было ее ласкать,хотел уйти,но типа геройски трахнул.
Она красивая молодая женщина....вот что и странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какая гадость. омерзительный тип. как Вы можете с таким общаться. меня вырвало бы от таких слов.
alesi12@mail.ruВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ой какая гадость. омерзительный тип. как Вы можете с таким общаться. меня вырвало бы от таких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его даже не видела.. и с ним не общалась. Подруга рассказывает. Вот у нее теперь комплекс возник.
Дипа КадыроваВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Я его даже не видела.. и с ним не общалась. Подруга рассказывает. Вот у нее теперь комплекс возник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой тогда она просто идиотка. так ей и передайте.
alesi12@mail.ruВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ой тогда она просто идиотка. так ей и передайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В чем она идиотка то?
Дипа КадыроваВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
В чем она идиотка то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и ты.
АнастасияВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все в точку))))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Так он так и сказал-мне секс с тобой не понравился,даже говорит неприятно было ее ласкать,хотел уйти,но типа геройски трахнул.
Она красивая молодая женщина....вот что и странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он так и сказал-мне секс с тобой не понравился,даже говорит неприятно было ее ласкать,хотел уйти,но типа геройски трахнул.
Она красивая молодая женщина....вот что и странно.


Ну прям последний герой. Интересно, а ей секс с ним понравился? или она, не обращая на себя внимания, всё для героя старалась?
Некто
не хера спать со всеми подряд!
Алекса
А есть такие хорьки ,которым доставляет удовольствие ронять самооценку в этом деле ,не переживайте, просто он сам наверное побоялся ,что Вы ему так скажите Вот и пошёл на опережение
Людмила МаксимкинаВ ответ на Алекса
Алекса
А есть такие хорьки ,которым доставляет удовольствие ронять самооценку в этом деле ,не переживайте, просто он сам наверное побоялся ,что Вы ему так скажите Вот и пошёл на опережение
СсылкаПожаловаться
+++++++
Аля Страус
А не надо спать с встречным поперечным, а птом ныть. ФУ,всегда вызывают рвотный рефлекс такие шлюшки.
alesi12@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А не надо спать с встречным поперечным, а птом ныть. ФУ,всегда вызывают рвотный рефлекс такие шлюшки.
СсылкаПожаловаться
Во -первых она не шлюшка,во -вторых не спит с поперечным как вы тут выразились,в -третьих не судите ну дальше вы знаете....
Аля СтраусВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Во -первых она не шлюшка,во -вторых не спит с поперечным как вы тут выразились,в -третьих не судите ну дальше вы знаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу и сужу, тошнит о таких. И если баба спит с кем попало,значит она шлюшенция.
alesi12@mail.ruВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Хочу и сужу, тошнит о таких. И если баба спит с кем попало,значит она шлюшенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошнит от вашей глупости.
СветочВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Тошнит от вашей глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушай эту злую усатую женщину...
Аля СтраусВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Тошнит от вашей глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость это Вы и Ваше подруженция!
ЛюбаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Глупость это Вы и Ваше подруженция!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аля! Внимание! Перезагрузка! Тема о том, что мужчина внушил женщине комплекс, и она теперь не уверена в себе!!! Это я для особо одаренных и умных девушек написала!
Аля СтраусВ ответ на Люба
Люба
Аля! Внимание! Перезагрузка! Тема о том, что мужчина внушил женщине комплекс, и она теперь не уверена в себе!!! Это я для особо одаренных и умных девушек написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать не надо скем попало и все .
ЛюбаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Спать не надо скем попало и все .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря я надеялась...
ИгорьВ ответ на Люба
Люба
Аля! Внимание! Перезагрузка! Тема о том, что мужчина внушил женщине комплекс, и она теперь не уверена в себе!!! Это я для особо одаренных и умных девушек написала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для неё надо большими буквами и 3 раза!!!
ЛюбаВ ответ на Игорь
Игорь
Для неё надо большими буквами и 3 раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотом) Слабо надеюсь, что , может, и с одного раза перезагрузится....)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем