Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подруга и была

У меня есть две близкие подруги. Настоящие, проверянные временем, бедами, проблемами... мы всегда помогаем друг другу, никогда не ссоримся и не обижаем друг друга. И есть несколько приятельниц, которых в принципе и подругами не назовешь, но регулярно общаемся, собираемся на девиШники... Мы вместе работали.
И вот одна из них, с которой чаще всего общались, на прошлой неделе устроила мне тираду по телефону. У нас 5 ти летняя традиция, на ДР мы всегда собирались, либо у меня (у нас с мужем) либо в ресторан, в сауну.
Я сейчас без работы. Свой ДР не отмечала, во первых лет уже много (относиться к ДР стала как к поминкам по молодости:-)))))))))))
Во вторых с деньгами сейчас туго (период такой) И я свой ДР зажала получается.
Она мне сказала:
- Ну тогда вместе с моим отметим. Наступает ее Др, я думаю как бы соскочить....
И нет желания В КЛУБ идти, и деньги опять же нужны. Да дело даже не в деньгах.
Они моложе меня, не замужние, в вечном поиске олигархов, встречаются с женатыми (чего я лично не приветствую) Вечно по клубам, МНЕ ТО ЗАМУЖНЕЙ это ну не интересно. Они много раз меня пытались вытащить в клуб. НУ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ ЭТО УЖЕ. У меня всего этого с избытком в молодости было.
Я ей говорю;
- Я пас, девчонки сейчас проблем много...
Она мне договорить не дала, начала наезжать:
- Как ты живешь??!!!! Я не понимаю, ты затворинцей становишься, в клушу превращаешься, сидишь целыми днями дома....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Я в шоке, даже не знала что ответить сразу.
У меня работа, я живу на два дома (мама инвалид) И она это прекрасно знает.
Я не затворница, я легко соглашаюсь пойти в кино на премьеру. в суши баре потусить, пиццерию, ресторан, сауну, шопинг, в пригород погулять, С мужем мы путешествовать любим.
Я ЗАТВОРНИЦА? На самом деле меня так задело, я так распереживалсь...
Муж меня успокаивал:
- Ну чего ты так близко к сердцу то принимаешь?? Вы разве подруги? Вы разные, ты замужем, у тебя все есть, она в вечном поиске, ни дома ни мужа ни детей.......
И места развлечений вы предпочитаете разные.
Вобщем, что то на меня это так подействовало.... просто поделиться захотелось
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не затворница, я легко соглашаюсь пойти в кино на премьеру. в суши баре потусить, пиццерию, ресторан, сауну, шопинг, в пригород погулять, С мужем мы путешествовать любим.
Муж меня успокаивал:
- Ну чего ты так близко к сердцу то принимаешь?? Вы разве подруги? Вы разные, ты замужем, у тебя все есть, она в вечном поиске, ни дома ни мужа ни детей.......
СсылкаПожаловаться
Ужас какой, ай-ай-ай...
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж меня успокаивал:
СсылкаПожаловаться
Ну тогда название те ы верное, она была знакомой, интересы стали разные. Пожелайте ей найти прынца и забудьте.
Nickеа́
Полегчало хоть?
Самая Меркантильная
так не т работы или есть работа, ононим как-то сразу запутался в показаниях
Екатерина Новикова
Как меня бесят женщины с этим их Я ЗАМУЖЕМ и что дальше? Достижение прям великое замужем она.
Екатерина Новикова
Как меня бесят женщины с этим их Я ЗАМУЖЕМ и что дальше? Достижение прям великое замужем она.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь замужество? Вы тему-то поняли вообще? Или только одно узрели (замужем)?
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем здесь замужество? Вы тему-то поняли вообще? Или только одно узрели (замужем)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же это подчеркиваете, что вы замужем а они нет.
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь, звучит как прям номинация премии "достижение года"
Екатерина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, я не замужем, они замужем.
Так сойдет?
Аноним
Хорошо, я не замужем, они замужем.
Так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если они такие замужем я за них рада. А то по выскакиваю замуж и дома сидят с лозунгом Я ЗАМУЖЕМ!!!
Екатерина Новикова
Если они такие замужем я за них рада. А то по выскакиваю замуж и дома сидят с лозунгом Я ЗАМУЖЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дома не сижу. Прочтите тему еще раз.
Аноним
Я дома не сижу. Прочтите тему еще раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ходите куда нравится вам, а может вашим подругам концерты музеи театры не нравятся. Может они только ради вас ходят вы не думали?
Екатерина Новикова
Вы ходите куда нравится вам, а может вашим подругам концерты музеи театры не нравятся. Может они только ради вас ходят вы не думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они меня и приглашали в основном ( Кино, театр, опера, рестораны)
Аноним
Они меня и приглашали в основном ( Кино, театр, опера, рестораны)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не знают как вас уже из дома выташить.
Екатерина Новикова
Они не знают как вас уже из дома выташить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я легко из дома вытаскиваюсь, легко, хоть каждую неделю. Просто не в клубы.
VP VP
Кабаки и клубы даже в юности терпеть не могла. А уж сейчас тем более.
Странные у вас подружки.
Алёна Беспалько
Отмазки...Можно время хоть раз в две недели на подруг найти,если никто не умер...
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Отмазки...Можно время хоть раз в две недели на подруг найти,если никто не умер...
СсылкаПожаловаться
Прочтите еще раз, я не против время вместе провести, могу хоть каждую неделю, но не в клубе.
Алёна БеспалькоВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите еще раз, я не против время вместе провести, могу хоть каждую неделю, но не в клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не вам решать)) Если дружба настоящая)) Помню когда-то слягла с температурой,перед НГ,а у нас был корпоратив ,уже оплаченный в клубе, и программа, все знали,что я не приеду,так вот-я не удивилась ночному звонку в дверь-весь корпоратив перенесли мне домой с шоу-программой...главное,чтоб друзья были настоящие...Кстати, пришлось встать с постели,мои подруги мёртвого оживят)))
АнонимВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А это не вам решать)) Если дружба настоящая)) Помню когда-то слягла с температурой,перед НГ,а у нас был корпоратив ,уже оплаченный в клубе, и программа, все знали,что я не приеду,так вот-я не удивилась ночному звонку в дверь-весь корпоратив перенесли мне домой с шоу-программой...главное,чтоб друзья были настоящие...Кстати, пришлось встать с постели,мои подруги мёртвого оживят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не мне решать, так могут и без меня пойти, не переходя на личности, не? Если они действительно подруги (коими по сути не являются)
Светлана )В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
Чет часто больно... Мне например нет такой нужды.
... ибо
Да, пошлите ее куда хотите (про себя, конечно), зачем вам надо оправдываться за свои поступки, она вам кто: "брат-сват"? Нашли проблему!
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, пошлите ее куда хотите (про себя, конечно), зачем вам надо оправдываться за свои поступки, она вам кто: "брат-сват"? Нашли проблему!
СсылкаПожаловаться
спасибо. поняли.
Anna AvonarThiS
посиделки в кабаке - единственное, что Вас объединяло?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем