Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подумайте что сумасшедшая!

Ночевала у подружки, просыпаюсь от того что что-то пушистое меня трогает, в ужасе открываю глаза но ничего не вижу, больше спать я не могла что это такое?И было у вас подобное?

Сегодня ночью опять поглаживал но теперь ноги и такое ощущение было как-будто лёг рядом, я в шоке с включённым светом до утра снова!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
Алчная Тётка
Нина
Не подумайте что сумасшедшая!

УЖЕ ПОДУМАЛИ))))
Коммент По Существу
Уже подумали!
Ангелина
Правда,это может быть домой. я вообще 2 дня подряд просыпалась от того,что меня кто-то душил. я верю в нечто нематериальное,но сильное. привидения..духи..как хотите называйте.
анна соболевская
инопланетяне
Черничка Д
дома спите!
Клара Комендантова
А я верю, что есть барабашки! У меня дома есть похоже, и кот и кошка его видят за ним наблюдают частенько, а я чувствую как он иногда присаживается рядом...
екывкуые
Похоть твоя, с ..лядями бывает
София В ответ на екывкуые
екывкуые
Похоть твоя, с ..лядями бывает
СсылкаПожаловаться
По своему окружению о других судишь? Явный психопат и импотент.
екывкуыеВ ответ на София
София
По своему окружению о других судишь? Явный психопат и импотент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шлю..а...,саси ..уй...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем