Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не подумайте что сумасшедшая!

Ночевала у подружки, просыпаюсь от того что что-то пушистое меня трогает, в ужасе открываю глаза но ничего не вижу, больше спать я не могла что это такое?И было у вас подобное?

Сегодня ночью опять поглаживал но теперь ноги и такое ощущение было как-будто лёг рядом, я в шоке с включённым светом до утра снова!
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
~NINELY~В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Нет, она в другой комнате спала, у нас только дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да домовой...ну реально....они по разному себя ведут... Тоже случай был у друзей ночевала в комнате одна ,двери закрытые...так он мне дал просратся всю ночь скрепел разными предметами,достал,ну я привычная у меня дома тоже всякие не объяснимые явления происходят...
Глам КисаВ ответ на ~NINELY~
~NINELY~
Да домовой...ну реально....они по разному себя ведут... Тоже случай был у друзей ночевала в комнате одна ,двери закрытые...так он мне дал просратся всю ночь скрепел разными предметами,достал,ну я привычная у меня дома тоже всякие не объяснимые явления происходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня такое ощущение было как-будто плюхнулся рядом в кровать, жуть!
~NINELY~В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Сегодня такое ощущение было как-будто плюхнулся рядом в кровать, жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если совсем страшно будет,про снбя говори "иди на хуй" много раз ,или не переставая читай молитву...помогает)))))))))
Вийюха Волошина
Ну что там с бойфрендом общаетесь и как Ваше здоровье?
Глам КисаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ну что там с бойфрендом общаетесь и как Ваше здоровье?
СсылкаПожаловаться
Вроде прихожу в себя, звонил хотел увидеться, я сказала ему что б пошёл он на куй!
Вийюха ВолошинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вроде прихожу в себя, звонил хотел увидеться, я сказала ему что б пошёл он на куй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсдедуйся на всякий случай ,бережоного бог бережет.Крепись,этот товарищ тебя уже впрудил в неприятности.
Глам КисаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Обсдедуйся на всякий случай ,бережоного бог бережет.Крепись,этот товарищ тебя уже впрудил в неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может я тебя путаю с кем то?Это ты писала про то что парень проиграл?
Глам КисаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Обсдедуйся на всякий случай ,бережоного бог бережет.Крепись,этот товарищ тебя уже впрудил в неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду завтра наверное, вроде пока ничего такого.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Пойду завтра наверное, вроде пока ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ наверное а иди...тока попробуй ослушаться.Пока ничего такого?-ты что микро биолог?Врачу скажи чтобыло изнасилованье,они знают какие методы профилактики провести и назначат нужные анализы..тебе рожать еще,ты что потом беременная о спиде узнать хочешь?тьфу.. тьфу.. тьфу...подняла опу и пошла...
Комментарий удален.Почему?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Lady colibry
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Про полицию ничего посоветывать не могу-а вот к врачу обязательно.
RubiN
домовееенок:))
Глам КисаВ ответ на RubiN
RubiN
домовееенок:))
СсылкаПожаловаться
Мне временно надо пожить у неё, что мне делать как сделать так чтоб не пугал? С ней говорила говорит что почудилос или приснилось, но я чётко помню и это было не один раз.
RubiNВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мне временно надо пожить у неё, что мне делать как сделать так чтоб не пугал? С ней говорила говорит что почудилос или приснилось, но я чётко помню и это было не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с Вами все время какие-то чудеса, пора бы привыкнуть:)
Глам КисаВ ответ на RubiN
RubiN
да с Вами все время какие-то чудеса, пора бы привыкнуть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не привыкну что-то пока.
ЖужаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мне временно надо пожить у неё, что мне делать как сделать так чтоб не пугал? С ней говорила говорит что почудилос или приснилось, но я чётко помню и это было не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блюдце с молоком поставь на ночь или кашки положи. У меня так мама делала, правда, в апреле почему-то. У них такм сходняк какой-то по апрелям - я особо не разбиралась.
НатаВ ответ на Жужа
Жужа
Блюдце с молоком поставь на ночь или кашки положи. У меня так мама делала, правда, в апреле почему-то. У них такм сходняк какой-то по апрелям - я особо не разбиралась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блюдце с молоком поставь на ночь или кашки положи. У меня так мама делала, правда, в апреле почему-то. У них такм сходняк какой-то по апрелям - я особо не разбиралась.

хы))))))))
Lykklig kvindeВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Мне временно надо пожить у неё, что мне делать как сделать так чтоб не пугал? С ней говорила говорит что почудилос или приснилось, но я чётко помню и это было не один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такое было,просыпалась от того,что кошка ходит по моим ногам . Говорят это домовой,а врачи-плохо с нервами.
Лисичка-сестричкаВ ответ на RubiN
RubiN
домовееенок:))
СсылкаПожаловаться
Крысенок
Лисичка-сестричка
Крысенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мож таракашка такой вырос? о_О:))
Лисичка-сестричкаВ ответ на RubiN
RubiN
а мож таракашка такой вырос? о_О:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усиками так и норовит куда-то залезть
Галка Галкина
Было, придушивал ещё.
Глам КисаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Было, придушивал ещё.
СсылкаПожаловаться
Что мне делать, как придушивал серьёзно?
Галка ГалкинаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Что мне делать, как придушивал серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите в голову. Я всему стараюсь найти материальное объяснение. 1) Просто сон; 2) определённое состояние сознания во время сна, которое бывает у многих людей, также, как многие якобы видят "тоннель" во время клинической смерти. Если развивать мою историю в нематериальном направлении - дело было в родительском доме, "домовой" как бы "прогонял" меня из него накануне встречи с мужчиной моей судьбы, "в замуж".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем