Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не появляется долгожданный подарочек

Всем привет!!! Мы с мужем уже 5-6 месяцев стараемся, но никак не получается забеременеть, это конечно маленький срок, но всё же!
Врач сказала что у меня все в порядке, муж не проверялся, мне 24 мужу 28.У кого была такая проблема?
И можете написать какие анализы нужно сдать чтобы проверить всё ли в порядке.Спасибо
Анастасия Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ёрик
врач какой у вас загадошный. это он вам форум прописал, вместо анализов?
Елена ТищенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
врач какой у вас загадошный. это он вам форум прописал, вместо анализов?
СсылкаПожаловаться


Анастасия РомановаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко


СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет никто меня не "прописал"
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
врач какой у вас загадошный. это он вам форум прописал, вместо анализов?
СсылкаПожаловаться
"Коллективный разум" штука полезная.. )
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Коллективный разум" штука полезная.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что-то все в нём кучкуются в самых непродуктивных областях...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
только что-то все в нём кучкуются в самых непродуктивных областях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в них интереснее )
АлёнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Коллективный разум" штука полезная.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пока с коллективом девочка время теряет-делом бы занялась-7-8 продуктивных овуляций в год. Может это сейчас!
IrinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
врач какой у вас загадошный. это он вам форум прописал, вместо анализов?
СсылкаПожаловаться
Моей знакомой, сильно переживающей разлад с каком-то dick'ом, психолог на картах Таро погадала...
Я помнится, услывав это, пол дня ходила нашептывая: "это какой-то апофигей безграничный... это какой-то ппц"
Одри
с подобными вопросами надо обращаться к врачам по месту жительства)
Елена ТищенкоВ ответ на Одри
Одри
с подобными вопросами надо обращаться к врачам по месту жительства)
СсылкаПожаловаться
Не, на форуме интересней) Сюда приходят буквально за всем)
Крокодил НильскийВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Не, на форуме интересней) Сюда приходят буквально за всем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что тут есть и тыжврач, и тыжюрист, и тыжбухгалтер, и еще всякие тыж-)))
Крокодил Нильский
Потому что тут есть и тыжврач, и тыжюрист, и тыжбухгалтер, и еще всякие тыж-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Тищенко
Милая девушка, я может вам секрет открою, но вам надо "ловить" овуляцию, а тупо спать, когда придётся, коль уж вы так бэйбика хотите. И ещё, активных овуляций у женщин 7-8 за год, вот вам и ответ на вопрос. И на будущее- ну не приходите вы на форум по таким вопросам, не смешно уже, честное слово, голову включите, а только пипкой думайте. Удачи!
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Милая девушка, я может вам секрет открою, но вам надо "ловить" овуляцию, а тупо спать, когда придётся, коль уж вы так бэйбика хотите. И ещё, активных овуляций у женщин 7-8 за год, вот вам и ответ на вопрос. И на будущее- ну не приходите вы на форум по таким вопросам, не смешно уже, честное слово, голову включите, а только пипкой думайте. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Просветите меня пожалуйста, что значит "активная овуляция"? А то скоро тоже таким вопросом озадачусь
Елена ТищенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Просветите меня пожалуйста, что значит "активная овуляция"? А то скоро тоже таким вопросом озадачусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне одна приятельница рассказала, когда они с мужем 6 мес не могли забеременеть, она пошла к врачу, а не припёрлась на форум, и врач посоветовал ловить овуляции. Но при этом предупредил, что только 7-8 активных в год. Может поэтому, некоторым сразу везёт, а кому то приходится год бэйбика делать. В любом случае, идите к врачу, вам там лучше скажут
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Мне одна приятельница рассказала, когда они с мужем 6 мес не могли забеременеть, она пошла к врачу, а не припёрлась на форум, и врач посоветовал ловить овуляции. Но при этом предупредил, что только 7-8 активных в год. Может поэтому, некоторым сразу везёт, а кому то приходится год бэйбика делать. В любом случае, идите к врачу, вам там лучше скажут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня еще год на подготовку. Обязательно пойду к врачу и спрошу по этой теме. Я думала, любая овуляция подойдет. На случай чего мне моя подруга (киргизка) рассказала супер действенный способ. Проверено на подруге, которая 5 мес. не могла. А после этого способа сразу - а ну-ка на-ка! Сейчас вот ждем, когда еще одна подруга по этому же методу "получит подарочек"
Елена ТищенкоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
У меня еще год на подготовку. Обязательно пойду к врачу и спрошу по этой теме. Я думала, любая овуляция подойдет. На случай чего мне моя подруга (киргизка) рассказала супер действенный способ. Проверено на подруге, которая 5 мес. не могла. А после этого способа сразу - а ну-ка на-ка! Сейчас вот ждем, когда еще одна подруга по этому же методу "получит подарочек"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что ещё за способ такой?))))
Невеста ДжокераВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Это что ещё за способ такой?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только чур - не кидайте в меня тапками и не обвиняйте во всяких глупостях. Способ до безобразия прост. Наливаешь в ведерко горячей воды, сыпешь сухой ромашки побольше и греешь одно место, пока вода не остынет. И так три дня. А на 3-й день хлопнула 50 грамм коньяка и в койку. Не знаю как это все работает, но сработало же! Теперь вот вторая девушка у нас воду греет. Ждем хороших новостей. Я бы посмеялась, если бы мне это рассказал кто-то другой. Но эта подруга, я точно знаю, добра мне желает, поэтому плохого не посоветует. К тому же у них в семьях много детишек, с этим не поспоришь.
АлёнаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только чур - не кидайте в меня тапками и не обвиняйте во всяких глупостях. Способ до безобразия прост. Наливаешь в ведерко горячей воды, сыпешь сухой ромашки побольше и греешь одно место, пока вода не остынет. И так три дня. А на 3-й день хлопнула 50 грамм коньяка и в койку. Не знаю как это все работает, но сработало же! Теперь вот вторая девушка у нас воду греет. Ждем хороших новостей. Я бы посмеялась, если бы мне это рассказал кто-то другой. Но эта подруга, я точно знаю, добра мне желает, поэтому плохого не посоветует. К тому же у них в семьях много детишек, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы сейчас коньячку не принимали?
ПчёлкаВ ответ на Алёна
Алёна
А вы сейчас коньячку не принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это на третий день, а пока вода греется))))
Невеста ДжокераВ ответ на Алёна
Алёна
А вы сейчас коньячку не принимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я же просила без сарказма!
Татьяна ГораВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только чур - не кидайте в меня тапками и не обвиняйте во всяких глупостях. Способ до безобразия прост. Наливаешь в ведерко горячей воды, сыпешь сухой ромашки побольше и греешь одно место, пока вода не остынет. И так три дня. А на 3-й день хлопнула 50 грамм коньяка и в койку. Не знаю как это все работает, но сработало же! Теперь вот вторая девушка у нас воду греет. Ждем хороших новостей. Я бы посмеялась, если бы мне это рассказал кто-то другой. Но эта подруга, я точно знаю, добра мне желает, поэтому плохого не посоветует. К тому же у них в семьях много детишек, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикольный способ)) но может все таки совпадение вышло? если второй подруге поможет...то уже можно считать практикой))
Невеста ДжокераВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
прикольный способ)) но может все таки совпадение вышло? если второй подруге поможет...то уже можно считать практикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мы и ждем не дождемся, когда уже будет известно. Я своему говорю - если увидишь меня на ведёрке - готовься и смотри не промахнись!
Полина СмирноваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Только чур - не кидайте в меня тапками и не обвиняйте во всяких глупостях. Способ до безобразия прост. Наливаешь в ведерко горячей воды, сыпешь сухой ромашки побольше и греешь одно место, пока вода не остынет. И так три дня. А на 3-й день хлопнула 50 грамм коньяка и в койку. Не знаю как это все работает, но сработало же! Теперь вот вторая девушка у нас воду греет. Ждем хороших новостей. Я бы посмеялась, если бы мне это рассказал кто-то другой. Но эта подруга, я точно знаю, добра мне желает, поэтому плохого не посоветует. К тому же у них в семьях много детишек, с этим не поспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребёночек потом с проблемами не будет после коньяка?
Невеста ДжокераВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
А ребёночек потом с проблемами не будет после коньяка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После 1 стопки? Думаю нет. Вы сами подумайте - сколько девченок позволяют себе и вино и шампанское, не знаю что беременны? Полно таких случаев. К тому же я думаю - коньяк в этом рецепте не принципиален.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем