Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойду больше туда и не зовите! (Классификация людей в соцсетях)

Года 4 назад я зарегистрировалась на одноклассниках. В начале было прикольно, вроде бы 10 лет с кем-то не виделись, что касается школьных товарищей, с институтскими лет 6 ...
да и коллеги по работе повылазили на этот сайт, бывшие любовники меня нашли там...
но вот уже почти 1,5 года умышленно не захожу на этот ресурс.
ощущение, что на таких ресурсах как В контакте, на Одноклассниках - просто выставка достижений народа.
все, кто сидит на данных ресурсах делятся на две категории в зависимости от материального положения:
1) богатые.
2) бедные.
Те, кто богатые, т.е. материально хорошо обеспечены, те хвалятся квартирами, машинами, дачами, поездками за границу.
Т,е, кто бедные, т.е. материально особо нечем похвалиться, те во всех позах и ракурсах фоткают детей и выставляют их на сайты...типа, смотрите, вот мы какие.
И вот находилась я на одноклассниках примерно года 2-2,5 и не стала заходить. Просто противно все это.
Что ни фотографии, то или машины по 1-1,5 лимона, или дети.
Ощущение, что людям "сказать"-то друг другу больше нечего. Кроме как показать кусок железа или собственного ребенка.
И хвалиться этим так, как будто первыми высадились на Луну.
Не знаю...может мне проще надо смотреть на все это?
Но люди, с которыми я столько лет провела вместе...с которыми я сидела за партой или в учебной аудитории, которых я считала своими друзьями всегда так испоганились, что ...не приятно...
У них нет никакого внутреннего духовного развития, с ними не возможно ничего обсудить....
только кто и на какую работу устроился, кто и куда смог переехать в мегаполис, кто купил какую машину/квартиру/дом или родил детей.
ГРУСТНО ВСЕ ЭТО.
ПОНТЫ.
А ПО-СУТИ, ПУСТОТА ВСЕ ЭТО.
ПУСТЫШКИ.
Вот и не общаюсь больше с пустотой!
А мне на почту валятся постоянно уведомления, то меня приглашают принять участи в обсуждении чего-то....то оценили мое фото....
лезут все ко мне...
но фиг там.
я не приду
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Домино
печалька....
Консуэлла
Интересы у всех разные нет точек соприкосновений и орбиты у всех разные
Марина
и не богатая я и детей нет! и до кучи на работу сейчас пойду! ну что за жисть! пойду утоплюсь в свой законный праздник)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
и не богатая я и детей нет! и до кучи на работу сейчас пойду! ну что за жисть! пойду утоплюсь в свой законный праздник)
СсылкаПожаловаться
Счастливая, есть куда идти ..)))...и такая ..такая..не буду говорить какая (ту-ту -тушки на тебя) и так видно..что к морю идёшь...))))
Марусечка, в праздник..пусть исполнятся все твои желания и сейчас и....до следующего 8-го марта...)))
Они очень светлые, наполненые жизнелюбием и красотой..такие же как ты..)))




МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Счастливая, есть куда идти ..)))...и такая ..такая..не буду говорить какая (ту-ту -тушки на тебя) и так видно..что к морю идёшь...))))
Марусечка, в праздник..пусть исполнятся все твои желания и сейчас и....до следующего 8-го марта...)))
Они очень светлые, наполненые жизнелюбием и красотой..такие же как ты..)))




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лерочка, спасибо тебе, моя хорошая, захвалила ты меня) я тебя поздравляю. гармонии тебе, покоя в душе, умиротворенности, добрый, чуткий умный, светлый человек
Dmitry Sergeev
Это не они испоганились, это у тебя интересы изменились. Пообщайся сейчас с нынешними 18-20 летними. Основная масса такие же дебилы. Радует, что некоторые из них все-таки поумнеют со временем.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Это не они испоганились, это у тебя интересы изменились. Пообщайся сейчас с нынешними 18-20 летними. Основная масса такие же дебилы. Радует, что некоторые из них все-таки поумнеют со временем.
СсылкаПожаловаться
я другим интересуюсь...
мне интересны стали горные лыжи, автомобили с точки зрения их технич. характеристик,
предвыборные программы кандидатов....
Ураган Катрина (ИИ)
я другим интересуюсь...
мне интересны стали горные лыжи, автомобили с точки зрения их технич. характеристик,
предвыборные программы кандидатов....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я другим интересуюсь...
мне интересны стали горные лыжи, автомобили с точки зрения их технич. характеристик,
предвыборные программы кандидатов....


Ха-ха! А по вашим темам так не скажешь! Пишите вы совсем о другом!)))))))
Dmitry SergeevВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я другим интересуюсь...
мне интересны стали горные лыжи, автомобили с точки зрения их технич. характеристик,
предвыборные программы кандидатов....


Ха-ха! А по вашим темам так не скажешь! Пишите вы совсем о другом!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее интересуют секс на лыжах и лыжные инструкторы, секс в автомобиле и характеристики обладателей крутого авто, насколько сексуальны Путин и Прохоров. Все как она сказала.
ЖеневьЕваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ее интересуют секс на лыжах и лыжные инструкторы, секс в автомобиле и характеристики обладателей крутого авто, насколько сексуальны Путин и Прохоров. Все как она сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее интересуют секс на лыжах и лыжные инструкторы, секс в автомобиле и характеристики обладателей крутого авто, насколько сексуальны Путин и Прохоров. Все как она сказала.

))))
Елена ЛенинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ее интересуют секс на лыжах и лыжные инструкторы, секс в автомобиле и характеристики обладателей крутого авто, насколько сексуальны Путин и Прохоров. Все как она сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ее интересуют секс на лыжах и лыжные инструкторы, секс в автомобиле и характеристики обладателей крутого авто, насколько сексуальны Путин и Прохоров. Все как она сказала.

Это всё и называется "предвыборной программой кандидатов".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
я другим интересуюсь...
мне интересны стали горные лыжи, автомобили с точки зрения их технич. характеристик,
предвыборные программы кандидатов....


Ха-ха! А по вашим темам так не скажешь! Пишите вы совсем о другом!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форуме пишет Ира Иванова))) но в жизни-то я НЕ ИРА))))
Надежда
Привет, Ириш! Чего не спишь? Знаешь, я удивлена тем, что ты написала....У меня в Одноклассниках многие однокурсники и друзья
детства ...но никто ни чем не хвастается...Ни одной машины, поверь! В реале с ними встречалась, была встреча выпускников, многие-состоятельные
люди. Единственное, что могу сказать, что общения -нет. Поздравляем друг-друга иногда...В контакте-смотрю иногда на друзей дочки, больше -ничего!
Общаться не хочется...почему-то. С самыми-самыми перезваниваемся..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда
Надежда
Привет, Ириш! Чего не спишь? Знаешь, я удивлена тем, что ты написала....У меня в Одноклассниках многие однокурсники и друзья
детства ...но никто ни чем не хвастается...Ни одной машины, поверь! В реале с ними встречалась, была встреча выпускников, многие-состоятельные
люди. Единственное, что могу сказать, что общения -нет. Поздравляем друг-друга иногда...В контакте-смотрю иногда на друзей дочки, больше -ничего!
Общаться не хочется...почему-то. С самыми-самыми перезваниваемся..
СсылкаПожаловаться
Привет, Надежда! с прадником))
я - ранняя пташка) вот и не спалось)))
никто не хвастается? может поколение другое?
сейчас мое поколение только и фоткается в машинах, на Канарах...
а те, кто это не может..те, детей выдвигают на передний план и только о них и говорят!
ОксанаВ ответ на Надежда
Надежда
Привет, Ириш! Чего не спишь? Знаешь, я удивлена тем, что ты написала....У меня в Одноклассниках многие однокурсники и друзья
детства ...но никто ни чем не хвастается...Ни одной машины, поверь! В реале с ними встречалась, была встреча выпускников, многие-состоятельные
люди. Единственное, что могу сказать, что общения -нет. Поздравляем друг-друга иногда...В контакте-смотрю иногда на друзей дочки, больше -ничего!
Общаться не хочется...почему-то. С самыми-самыми перезваниваемся..
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня все то же самое иногда поздравляемся, на вечера выпускников встречаемся, многие устроились как материально так и лично, но фото у всех одинаковые как правило где нить на природе, машинами вроде никто не "трясет"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Вот и у меня все то же самое иногда поздравляемся, на вечера выпускников встречаемся, многие устроились как материально так и лично, но фото у всех одинаковые как правило где нить на природе, машинами вроде никто не "трясет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня одна одноклассница хвалится машинами, вторая съездила в ОАЭ и все глаза простебала этими эмиратами.
третья худеет все время и выставляет свои фото в обтягивающих платьях, бусах...у самой одни глаза уже остались от нормального человека, просто истощение - анорексия, а она это себе в заслугу выставляет. она когда училась была немного полновата. сейчас вес наверное 50 кг, может меньше. и это при росте 176 см.
четвертая, поработав следователем, ушла в декрет и рожала конвейером.
теперь как приходила в инет она сразу задавала один и тот же вопрос: КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ?
я ей отвечала,что у меня есть нормальная семья. она: ЕСЛИ ДЕТЕЙ НЕТ, ТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ.
вот ее еб*т, есть у меня дети или нет?
и кто имеет право говорить, моя семья нормальная или нет?
Ураган Катрина (ИИ)
а у меня одна одноклассница хвалится машинами, вторая съездила в ОАЭ и все глаза простебала этими эмиратами.
третья худеет все время и выставляет свои фото в обтягивающих платьях, бусах...у самой одни глаза уже остались от нормального человека, просто истощение - анорексия, а она это себе в заслугу выставляет. она когда училась была немного полновата. сейчас вес наверное 50 кг, может меньше. и это при росте 176 см.
четвертая, поработав следователем, ушла в декрет и рожала конвейером.
теперь как приходила в инет она сразу задавала один и тот же вопрос: КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ?
я ей отвечала,что у меня есть нормальная семья. она: ЕСЛИ ДЕТЕЙ НЕТ, ТО ЭТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ.
вот ее еб*т, есть у меня дети или нет?
и кто имеет право говорить, моя семья нормальная или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насчет настоящей семьи это она конечно перегнула палку, похоже ей самой надоела её собственная вот она и радеет чтобы остальным было столь же "чудесно" как и ей
Душечка
Каждый общается как может, лично я на этих сайтах общаюсь чтобы искренне порадоваться за тех у кого что то получилось, пообщаться и может добрым словом поддержать кому нелегко.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Душечка
Душечка
Каждый общается как может, лично я на этих сайтах общаюсь чтобы искренне порадоваться за тех у кого что то получилось, пообщаться и может добрым словом поддержать кому нелегко.
СсылкаПожаловаться
а я хотела бы общаться с людьми на разные темы, но все общения сводились к одному - какая я красивая, как я заняла крутую должность, как я разбогатела и нарожала детей. завидуйте мне!...и все в этом духе...
Ураган Катрина (ИИ)
а я хотела бы общаться с людьми на разные темы, но все общения сводились к одному - какая я красивая, как я заняла крутую должность, как я разбогатела и нарожала детей. завидуйте мне!...и все в этом духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, с праздником тебя! Если ты перешла на другой уровень ценностей, значит -не обращай внимания на глупое выпячивание.
Давно известно-умный человек своими богатствами-не хвастает..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда
Надежда
Ирина, с праздником тебя! Если ты перешла на другой уровень ценностей, значит -не обращай внимания на глупое выпячивание.
Давно известно-умный человек своими богатствами-не хвастает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна)) да и не интересно это хвастовство....уже)
Ураган Катрина (ИИ)
а я хотела бы общаться с людьми на разные темы, но все общения сводились к одному - какая я красивая, как я заняла крутую должность, как я разбогатела и нарожала детей. завидуйте мне!...и все в этом духе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы на какие темы хотели бы общаться ?
Если вы любите театры например или историю вот и расскажите им с восхищением о том, что вам интересно.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Душечка
Душечка
а вы на какие темы хотели бы общаться ?
Если вы любите театры например или историю вот и расскажите им с восхищением о том, что вам интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не поймут наверное....
Ураган Катрина (ИИ)
они не поймут наверное....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы вы понимали ценность того о чем хотите рассказать, а они поймут, что несмотря на материальные блага есть нечто чего у них нет.
sozhgla@mail.ru
Хваставство в сети-болезнь умалишенных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем