Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказался пойти в кино. Обидно...

Звала мужа в кино вечером. Говорю пойдём в кино сегодня в 8. ОН- не пойду, устал. Я- пойдем там и отдохнём я тоже устала. Он-не пойду, не хочу. Я- а я хочу. Я чтобы задеть добавила- 6 лет назад ты бы не отказался. Он- я и и 8 лет назад не отказался бы (вместе 9). Я- а сейчас? ОН- а сейчас не пойду! Я обиделась. Мы и так не часто куда-то ходим. А он отказывается, когда я зову. Что не так?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
-
вот от таких дур и уходят мужья! видишь ли она обиделась, то ее в кино не сводили
Лилит УноВ ответ на -
-
вот от таких дур и уходят мужья! видишь ли она обиделась, то ее в кино не сводили
СсылкаПожаловаться
мм.. "дур".. "уходят".. Вы чего злая такая??.. Обидел кто??.. Пожалуйтесь.. Мы посочувствуем.. Кусаться-то зачем??..
АленаВ ответ на -
-
вот от таких дур и уходят мужья! видишь ли она обиделась, то ее в кино не сводили
СсылкаПожаловаться
От таких как раз ни разу за 9 лет муж даже не подумал уйти и она от него) Я ему так на следующий день и сказала - я обиделась. А он правду сказал, а не просто не пойду, сказал что фильм не нравится. И прошла обида.
Реальная котЭ
Не люблю кинотеатры )). Душно, кто-то рядом что нибудь жрет, шуршит. Кресла - 2 часа высиживать тоже не удобно )). Люблю с комфортом на диванчике лапки разложить )). Поэтому дома огромный телек с 3d, объемный звук и удобный диван. Еще один плюс - фильм не понравился - можно просто выключить и запустить другой )) . Мужа лучше просто на прогулку вытащить )). И еще.. Почему вы не приемлете версию о том, что муж просто устал и не хочет кинотеатр? Зачем сразу копаться в себе и отношениях? Не усложняйте ))
Ирина Виноградова
Все у всех по-разному, в моем случае он зовет - я не иду. Сидя смотреть фильмы пусть даже на большом экране мне не нравится, звук зачастую бывает слишком громкий, ну а самое главное муж категорически не рассматривает кинотеатр как возможность разнообразить сексуальную жизнь, он туда идет пожрать попкорн. В общем я тоже чаще отказываюсь, особенно, если фильм мне неинтересен, а попкорн я не ем в принципе :)
Ася Райская
вот проблема то. у нас все только наоборот.муж зовет, я не хочу, потому что действительно устала
Валера Фаленков
Я тоже не люблю ходить в кино!
Помню раньше зал полный! В проходах и перед экраном. И главное тишина все смотрят художесвенный фильм!
А час!!!! Хруст жующих разговоры и не слышно слов актеров.
Но самое поганое передомной сидели две малолетки и в красках описывали куда и как их ублажали.
Я пришол посмотреть фильм! А не слушать бредни
Я понимаю мы приняли всё Американское! Но это не наше!
В своё время я побывал во многих странах и ходил в кино.
Да там были места для поцелуев и просто для зрителей.
Но всё было культурно! Правда фильмы шли по кругу. Я мог зайти в середине фильма и потом досмотреть начало!
Ну почему мы берём от всех самое худшее?
Ведь у нас многое было намного прекраснее чем у них
Извините но мне было с чем сравнивать и это были 70е года и нас уважали!!!!!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем