Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж отказался пойти в кино. Обидно...

Звала мужа в кино вечером. Говорю пойдём в кино сегодня в 8. ОН- не пойду, устал. Я- пойдем там и отдохнём я тоже устала. Он-не пойду, не хочу. Я- а я хочу. Я чтобы задеть добавила- 6 лет назад ты бы не отказался. Он- я и и 8 лет назад не отказался бы (вместе 9). Я- а сейчас? ОН- а сейчас не пойду! Я обиделась. Мы и так не часто куда-то ходим. А он отказывается, когда я зову. Что не так?
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ёрик
боюсь писать, вдруг угадаю ответ...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
боюсь писать, вдруг угадаю ответ...
СсылкаПожаловаться
И правильно. Потрут... ))))
Приветик, пукни в пакетик
Устал мужик, отстань уже от него, ну что непонятно? Вот ему в кайф на какую-нибудь мелодраму идти и тупую русскую комедию.
Приветик, пукни в пакетик
Устал мужик, отстань уже от него, ну что непонятно? Вот ему в кайф на какую-нибудь мелодраму идти и тупую русскую комедию.
СсылкаПожаловаться
Так то я на парк юрского звала в зал с эффектом присутствия
ГлюмдалькличВ ответ на Алена
Алена
Так то я на парк юрского звала в зал с эффектом присутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже не пошла на такую ..ню
Элен
да, устал и настроения нет, стоило перенести когда всем удобно
АленаВ ответ на Элен
Элен
да, устал и настроения нет, стоило перенести когда всем удобно
СсылкаПожаловаться
тут просто всё удачно сложилось, сын пристроен мог бы быть и не против (задобрила пузыриками), вкусняшками все накормлены-готовить не надо, начало в 8 конец в 10, т.е. выспаться не помешает, до дома добросили бы, деньги есть...а тут он не хочу...с его потом на эру альтрона мы так и не сходили, хотя у нас в кино акция была сеансы каждые пол часа и за копейки (50%скидка)...мы с ним последний раз в кино больше года назад были, и то друга с собой брали на человека паука и ребенка пришлось сдать в лабиринт, а мне 20-30 минут не досмотреть, т.к. оттуда позвонили
Светлана)))В ответ на Алена
Алена
тут просто всё удачно сложилось, сын пристроен мог бы быть и не против (задобрила пузыриками), вкусняшками все накормлены-готовить не надо, начало в 8 конец в 10, т.е. выспаться не помешает, до дома добросили бы, деньги есть...а тут он не хочу...с его потом на эру альтрона мы так и не сходили, хотя у нас в кино акция была сеансы каждые пол часа и за копейки (50%скидка)...мы с ним последний раз в кино больше года назад были, и то друга с собой брали на человека паука и ребенка пришлось сдать в лабиринт, а мне 20-30 минут не досмотреть, т.к. оттуда позвонили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите подружку и чешите в кино. А он пусть с ребенком сидит
АленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Берите подружку и чешите в кино. А он пусть с ребенком сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно оставаться дома "на хозяйстве" это его)
Тимоша ТимошинВ ответ на Алена
Алена
тут просто всё удачно сложилось, сын пристроен мог бы быть и не против (задобрила пузыриками), вкусняшками все накормлены-готовить не надо, начало в 8 конец в 10, т.е. выспаться не помешает, до дома добросили бы, деньги есть...а тут он не хочу...с его потом на эру альтрона мы так и не сходили, хотя у нас в кино акция была сеансы каждые пол часа и за копейки (50%скидка)...мы с ним последний раз в кино больше года назад были, и то друга с собой брали на человека паука и ребенка пришлось сдать в лабиринт, а мне 20-30 минут не досмотреть, т.к. оттуда позвонили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он еще с обеда настраивался на то как придет домой и вытянется на диване...а тут вы с кино! В следующий раз настраивайте заранее...
Оксана Смирнова
я в кино последний раз была года три назад...
не... четыре уже... на Тайну перевала Дятлова ходили... чухня полная... даже минет не спас эту ерунду на экране...
больше не пойду... все дома есть...
Оксана Смирнова
я в кино последний раз была года три назад...
не... четыре уже... на Тайну перевала Дятлова ходили... чухня полная... даже минет не спас эту ерунду на экране...
больше не пойду... все дома есть...
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь спросить, минет был в кинотеатре?
Михаил МихаилВ ответ на 11
11
Стесняюсь спросить, минет был в кинотеатре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полагаю да и чтобы добавит пикантности думаю даже не в последнем ряду )))
Михаил Михаил
я полагаю да и чтобы добавит пикантности думаю даже не в последнем ряду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не ханжа, вот только минет в кинотеатре просто неудобно. Мешают боковые подлокотники.
Оксана СмирноваВ ответ на 11
11
Я вообще не ханжа, вот только минет в кинотеатре просто неудобно. Мешают боковые подлокотники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня рост 182... я много чего могу...)))
Оксана Смирнова
у меня рост 182... я много чего могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Высокая какая однако.
Оксана СмирноваВ ответ на 11
11
Высокая какая однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... чё выросло - то выросло...)))
Оксана Смирнова
у меня рост 182... я много чего могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поди через одного минет делала? До мужа близко, к соседу в самый раз!
АленаВ ответ на 11
11
Я вообще не ханжа, вот только минет в кинотеатре просто неудобно. Мешают боковые подлокотники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть залы без них, а в будни на огромный зал 4 человека - 2 пары в разных углах...припоминаю студенческие годы
Ольга КравцоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
я полагаю да и чтобы добавит пикантности думаю даже не в последнем ряду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы жжете , мужики )))
Оксана СмирноваВ ответ на 11
11
Стесняюсь спросить, минет был в кинотеатре?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш... ну невозможно этот бред было смотреть...)))
я так один раз на премьере какого-то пафосного спектакля заснула... Кислород штоле назывался...
такая пауза в диалогах... а у меня голова запрокинулась и я этта, храпанула слеХка...))) в тишине...)))
ну не люблю я скушные вещи...)))
..змеелов..В ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
я в кино последний раз была года три назад...
не... четыре уже... на Тайну перевала Дятлова ходили... чухня полная... даже минет не спас эту ерунду на экране...
больше не пойду... все дома есть...
СсылкаПожаловаться


...приятно, когда есть люди с хорошим чувством юмора..!!
Анна ЛидерВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
я в кино последний раз была года три назад...
не... четыре уже... на Тайну перевала Дятлова ходили... чухня полная... даже минет не спас эту ерунду на экране...
больше не пойду... все дома есть...
СсылкаПожаловаться
кунилингус точно бы спас эту ерунду)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем