Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойман-не вор?

Оставила вчера машину на свободной парковке в метрах 200-х от дома. Выхожу утром и вижу картинку-некий слепой водила, видимо отпарковываясь, разбил мне переднюю фару, немножко покоцал бампер и скрылся в неизвестном направлении. Громко выругалась, а потом задумалась, а что бы я сделала на месте того водителя? Соблазн велик просто свалить- не пойман, как грится, не вор... А вы как бы поступили?) Только чур честно-пречестно!))) Почитаю мнения (я уже решила, как бы сама поступила)
Лу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
антася
ТОж по тихому смылась!
Алена Шаповалова
нацарапала бы на машине "Простите, я не нарочно!" ))
Дикая Кошка.В ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
нацарапала бы на машине "Простите, я не нарочно!" ))
СсылкаПожаловаться
))))
Алена Шаповалова
нацарапала бы на машине "Простите, я не нарочно!" ))
СсылкаПожаловаться
)))Класс!))
Алена ШаповаловаВ ответ на Лу
Лу
)))Класс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Класс!))
ага, это потому, что не на Вашей машине мой автограф. )))
антася
ЕКЛМН
Жена инженера
честно? Смылась бы.
Екатерина Яблонская
Я смываюсь вместе с предыдущими ораторами;))
Light @@@
я бы свинтила....в неизвестном направлении
ЛуВ ответ на Light @@@
Light @@@
я бы свинтила....в неизвестном направлении
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас посмотрим, скоко у на тут бессовестных личностей,ага)))
Light @@@В ответ на Лу
Лу
Вот сейчас посмотрим, скоко у на тут бессовестных личностей,ага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лу, смени аву...а то мне хочется тебе личико умыть
ЛуВ ответ на Light @@@
Light @@@
Лу, смени аву...а то мне хочется тебе личико умыть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё немножко чумазиком похожу и сменю, торжественно обещаю!)
Весна
Мне для страховой надо вызывать ГАИ,не могу скрываться,себе только хуже сделаю.
ЛуВ ответ на Весна
Весна
Мне для страховой надо вызывать ГАИ,не могу скрываться,себе только хуже сделаю.
СсылкаПожаловаться
А не в лом ли вся предстоящая канитель-гаи, протоколы, разборки, потерянное время?
ВеснаВ ответ на Лу
Лу
А не в лом ли вся предстоящая канитель-гаи, протоколы, разборки, потерянное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так страховая не будет чинить мою машину,если я не заявила.Если сняли с нее что-то,РОВД должна вызывать,иначе как объяснить что случилось.Мелких царапин за год можно только две заявить,а если больше,то сама будешь чинить.Кстати моя дочка однажды скрылась,задним бампером разломала рамку под номером челу,ему свидетели подсказали номер ее машины ,ее тут же вычислили,еле уговорили чтоб не писали что она скрылась,за это лишение прав у нас.Заплатили пострадавшему 100 баксов,сам мент его уговаривал.Мы тогда 4 часа промурыжились,так что лучше вызывать и все протоколировать сразу.
ЛуВ ответ на Весна
Весна
Так страховая не будет чинить мою машину,если я не заявила.Если сняли с нее что-то,РОВД должна вызывать,иначе как объяснить что случилось.Мелких царапин за год можно только две заявить,а если больше,то сама будешь чинить.Кстати моя дочка однажды скрылась,задним бампером разломала рамку под номером челу,ему свидетели подсказали номер ее машины ,ее тут же вычислили,еле уговорили чтоб не писали что она скрылась,за это лишение прав у нас.Заплатили пострадавшему 100 баксов,сам мент его уговаривал.Мы тогда 4 часа промурыжились,так что лучше вызывать и все протоколировать сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что в моём случае у сбежавшего водителя ущерб от удара незначителен, иначе он бы тоже вызвал полицию для оформления страховки на починку СВОЕГО авто. А вот чужое же не жалко.
ВеснаВ ответ на Лу
Лу
Я так поняла, что в моём случае у сбежавшего водителя ущерб от удара незначителен, иначе он бы тоже вызвал полицию для оформления страховки на починку СВОЕГО авто. А вот чужое же не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Луан,он скорей всего был датый.Если ДТП в нетрезвом состоянии-страховой случай не наступает.У тебя машина застрахована?
ЛуВ ответ на Весна
Весна
Луан,он скорей всего был датый.Если ДТП в нетрезвом состоянии-страховой случай не наступает.У тебя машина застрахована?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это навряд ли, что он датый был, как то в будни у нас люди редко пьют... А машина да, застрахована, досадно, что в ремонт опять отвози и жди починки, да еще и бумажная волокиtа-терпеть нененавижу..(((
ВеснаВ ответ на Лу
Лу
Это навряд ли, что он датый был, как то в будни у нас люди редко пьют... А машина да, застрахована, досадно, что в ремонт опять отвози и жди починки, да еще и бумажная волокиtа-терпеть нененавижу..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам хоть починки жди,а мы еще запчасти по 10-14 дней ждем из Германии.У меня зеркала боковые поснимали,представь как было без них ездить?Стояла 2 недели и ждала зеркала,которые за 5 секунд приделали.Хорошо всегда есть машины под задницу.Не расстраивайся,это все мелочи по сравнению с мировой революцией)))Как кстати погуляла и что в результате подарила?
ЛуВ ответ на Весна
Весна
Вам хоть починки жди,а мы еще запчасти по 10-14 дней ждем из Германии.У меня зеркала боковые поснимали,представь как было без них ездить?Стояла 2 недели и ждала зеркала,которые за 5 секунд приделали.Хорошо всегда есть машины под задницу.Не расстраивайся,это все мелочи по сравнению с мировой революцией)))Как кстати погуляла и что в результате подарила?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погуляли замечательно! Подарила букет и коньяк, который мы позднее все вместе и выпили))
ЛенаВ ответ на Лу
Лу
Это навряд ли, что он датый был, как то в будни у нас люди редко пьют... А машина да, застрахована, досадно, что в ремонт опять отвози и жди починки, да еще и бумажная волокиtа-терпеть нененавижу..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает по разному.Во дворе брат мужа на ночь припарковал машину, дело было в среду. Ночью паренек сел за руль папиной машины и помял 5 машинок, припаркованных в ряд, отцовскую раздолбал хорошо и 5 машинкам еще крылья,двери и зеркала испортил.Утром вызвали ГАИ, машину виновника нашли в соседнем дворе, и нашли хозяина(был с дикого бодуна, а сынишка делал вид что нипричем) Папе стоило больших трудов и денег замять все это дело.Вот так.
MzunguВ ответ на Весна
Весна
Мне для страховой надо вызывать ГАИ,не могу скрываться,себе только хуже сделаю.
СсылкаПожаловаться
Почему ГАИ, а если машину поцарапали во дворе?
Жена инженераВ ответ на Mzungu
Mzungu
Почему ГАИ, а если машину поцарапали во дворе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ГАИ, а если машину поцарапали во дворе?

правило такое, чтобы в страховку подать. Типа микроавария
Жена инженера
Почему ГАИ, а если машину поцарапали во дворе?

правило такое, чтобы в страховку подать. Типа микроавария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то думал, что в случае повреждения транспортного средства во дворах действуют служащие других подразделения полиции. Просветили.)))))))))
Жена инженера
Почему ГАИ, а если машину поцарапали во дворе?

правило такое, чтобы в страховку подать. Типа микроавария
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем рассуждать, нужно правила знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем