Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не поймите привратно) подсчет)

навеяно последним комментарием...
познакомилась с интересными и отзывчивыми людьми на данном форуме, но есть и другие....
вот вроде и пишешь от души, без злобы и сУрьезно или обсуждаешь с кем то с юмором тему для себя интересную...и вот ведь обязательно вклиниться какя нибудь персона,которая так и пышит желчью, с язвительным замечанием))

не воспринимают люди доброту, привыкли во всех видеть фальшь.
или просто от скудоумия злобничают, иль жизнь не удалась,или способ сбросить агрессию, а может быть натура такая (задумчиво)
не пойму что то...
причем в соседних темах этих персон матом кроют-и тогда они что то пытаются доказать...а нормального отношения видать уже и не приемлют)))

так вот в чем суть вопроса-
1.в чем причина столь странного, на мой взгляд, поведения?
2.вы себя к кому причисляете-к "агрессорам" или за "мир во всем мире"?
3.не делай добра-не получишь зла?так получается?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НатальяВ ответ на Юлия
Юлия
ну нет.как ко мне-так и я в ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет.как ко мне-так и я в ответ

До семи ли раз прощать мне...?
Не до семи, а до семижды семидесяти...
ЮлияВ ответ на Наталья
Наталья
ну нет.как ко мне-так и я в ответ

До семи ли раз прощать мне...?
Не до семи, а до семижды семидесяти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на шею сядут и ноги свесят
Катерина Гречишкина
кому то делать нечего у кого то проблемы в жизни в результате копится злость а выкинуть её некуда вот люди и начинают так агрессивно себя вести но ведь другие люди не виноваты в том что у тебя проблемы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем