Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не пойму.....

Здравствуйте! Сегодня что-то непонятное происходит - пытаюсь ответить на поставленный вопрос, типа в ветке, а ответ получается внизу где-то, не в ветке... почему?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Лиса
Не получается ответить и не вставляются картинки! Что случилось? Думала у меня только... а оказывается у многих!
MilaВ ответ на Лиса
Лиса
Не получается ответить и не вставляются картинки! Что случилось? Думала у меня только... а оказывается у многих!
СсылкаПожаловаться



Это я проверила. Вроде, все работает. А то, думаю, вдруг за ночь опять что изменилось. Нет, все на месте - и картинки и ответы
Лиса
У меня все равно не фурычит... Плачу уже!
Natalia Makarenko
Лиса, какой у вас браузер?
Banan Perezrely
Я сегодня вставляла картинки. Правда строку - открыть все ветви дискуссии не вижу, а девочки пишут, что уже появилась. У меня Виста.
Но до нас, на ДВ все долго доходит))))
elena.platovaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я сегодня вставляла картинки. Правда строку - открыть все ветви дискуссии не вижу, а девочки пишут, что уже появилась. У меня Виста.
Но до нас, на ДВ все долго доходит))))
СсылкаПожаловаться
Зато у Вас солнце раньше встаёт!
Наталья ИвановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато у Вас солнце раньше встаёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!)))
Mila
У меня проблемы были с форумом, когда ОПЕРА стояла. А сейчас какой-то Гугл-Хроме... Работает отлично!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем