Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму...

Привет всем.
Помогите разобраться. Муж часто ездит в командировки на 5-9 месяцев. И после последней командировки он вернулся очень загадочным, изменился очень сильно, стал более внимательным, заботливым, больше времени стал с доченькой проводить.
Рассказала куме про это а она говорит что он в чём-то виноват перед тобой и поэтому так себя ведёт. Меня её слова сильно задели.
Помогите разобраться
Простите за многобукоф и анонимность.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Это врядли. В это я точно не поверю.
Муж всегда презервативы носит с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для друзей?))))
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Это врядли. В это я точно не поверю.
Муж всегда презервативы носит с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?? Если Вы об этом знаете и спокойно относитесь (а зачем ещё мужчина носит с собой резинки, как не для секса с другими женщинами?), то сейчас-то из-за чего волноваться?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
На случай если тебе позвонит женщина и будет предъявлять к нему претензии, что у родила от него, чтобы ты ей не поверила.Точно рыльце у него в пуху и мужики именно так начинают себя вести когда боятся что другая права начнёт качать.
СсылкаПожаловаться
А то что он за 9 месяцев сильно соскучился по любимой жене и дочке вы сразу отметаете? ухахаааааааа видимо вы та самая кума патрикеевна?! ухаха
Глюмдальклич
если б он тебе принес букет охрененный и ожерелье - вот тогда надо думать
Глюмдальклич
если б он тебе принес букет охрененный и ожерелье - вот тогда надо думать
СсылкаПожаловаться
Подарки он привез, недешёвые, коляску дорогущую малой, кольцо и розы мне.
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Подарки он привез, недешёвые, коляску дорогущую малой, кольцо и розы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это каждый раз - то это система... а если тока щас- то кирдык
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Подарки он привез, недешёвые, коляску дорогущую малой, кольцо и розы мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коляску?? Откуда - из разведки?
Глюмдальклич
хотяяяя... если он разведчик, то он знает, что так делать нельзя
Юлия Лисицина
Мне кажется, Ваш муж понял, что Вы и ребёнок для него всё, и лучше Вас как жены никого нет. А что привело к такому пониманию... да какая разница. Любите Вы его? Живите и радуйтесь! Радуйтесь, что не просто жена по паспорту, а жена, которой муж действительно дорожит. Не думайте о плохом, искренне желаю счастья вашей семье. Не накручивайте себя, будьте уверены в себе, выяснения и вопросы - пустое... Вы необходимы ему, и это самое главное. А выяснениями пускай страдают те, к кому мужья безразличны.
Юлия Лисицина
Мне кажется, Ваш муж понял, что Вы и ребёнок для него всё, и лучше Вас как жены никого нет. А что привело к такому пониманию... да какая разница. Любите Вы его? Живите и радуйтесь! Радуйтесь, что не просто жена по паспорту, а жена, которой муж действительно дорожит. Не думайте о плохом, искренне желаю счастья вашей семье. Не накручивайте себя, будьте уверены в себе, выяснения и вопросы - пустое... Вы необходимы ему, и это самое главное. А выяснениями пускай страдают те, к кому мужья безразличны.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое.
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что :) А кума Вам позавидовала просто. Не реагируйте, будьте снисходительны к такому её менталитету :) Людям делать нечего, только сомнения в других людях поселять... Возможно, время придёт - и муж сам расскажет, что произошло.
Юлия Лисицина
Не за что :) А кума Вам позавидовала просто. Не реагируйте, будьте снисходительны к такому её менталитету :) Людям делать нечего, только сомнения в других людях поселять... Возможно, время придёт - и муж сам расскажет, что произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо вам большое. Ушёл с дочкой гулять. Сам одел ляльку.
Я просто в шоке приятном.
Спасибо еще раз
Алина
Может быть, например, такая причина: он пережил экстремальную ситуацию или был на волосок от смерти, это может изменить человека, и он может начать больше ценить своих близких.
АнонимВ ответ на Алина
Алина
Может быть, например, такая причина: он пережил экстремальную ситуацию или был на волосок от смерти, это может изменить человека, и он может начать больше ценить своих близких.
СсылкаПожаловаться
Может быть.
Спрашивать не хочу. Боюсь.
ZaraZa
Чёта хочет. Но молчит.
Ольга
Когда у меня будет муж, я собираюсь все вопросы, касающиеся наших с ним отношений решать только с ним одним. Его слова будут для меня важными настолько, что я не стану делать из наших с ним отношений тему для выстраивания догадок других людей. Потому что ясно ведь, что не зная ни меня, ни его, люди не могут сказать хоть что-то определенное)
Татьяна Иванова
Всё просто. его посещали инопланетяне. Провели перепрограммирование мозга. Вот поэтому он и стал такой.
А если серьезно - он видел смерть. И понял что жизнь может закончиться в любой момент. И начал её ценить. Берегите его.
Татьяна Иванова
Всё просто. его посещали инопланетяне. Провели перепрограммирование мозга. Вот поэтому он и стал такой.
А если серьезно - он видел смерть. И понял что жизнь может закончиться в любой момент. И начал её ценить. Берегите его.
СсылкаПожаловаться

вот и я то же самое написала, ещё не видя этот коммент )
Осень
Хочется к Вам как-то обратиться, а не просто "аноним". Пусть будет Аннушка. Итак, Аннушка, Вы ищете черную кошку в темной комнате (похоже, в тот момент, когда ее там просто нет). Если что было-это БЫЛО в прошлом, его уже нет. Что есть сейчас? Есть любимый муж, есть изменившийся в лучшую сторону муж, есть жена, которой от всего этого ой как здОрово! Живите и жизни радуйтесь! Не плачьте, Вам же не больно (ну, если только от радости). Хорошие отношения берегите , удачи!
Мила
...отжешь,как дитё малое ...поменьше трепаться с соседками ....да и тут наФФик ....наслаждайтесь тем ,что имеете
Ольга Петрова
Командировки 5-9 месяцев???
Вы уверенны, что он работает там, где он говорит?!
Ольга Петрова
Командировки 5-9 месяцев???
Вы уверенны, что он работает там, где он говорит?!
СсылкаПожаловаться
Уверена!!!!! Я знаю его коллег, знаю где их база, знаю их куратора.
Светлана)))
А зачем Вам разбираться? Имея мужа, который по полгода в отъезде, ни в чем разбираться не нужно)))
Ольга ПетроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А зачем Вам разбираться? Имея мужа, который по полгода в отъезде, ни в чем разбираться не нужно)))
СсылкаПожаловаться


Командировки по 5-9 месяцев и в чем-то еще сомнения))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем