Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму

Чтобы найти работу везде требуют опыт.Если без опыта, то нищенская зарплата.Попыталась я набраться опыта, живя пока на нищенскую зарплату, продержалась полгода. Нашла другую работу- в продажах (не магазин), очень не нравилось, но платят там больше.Так как не нравилось, то тоже хотела сбежать. Но сейчас за 2 года привыкла и, мне кажется, стало это нравиться. Азарт какой-то появился. Думаю- а ведь продажи лучше, чем работать за оклад- есть возможность заработать больше. А когда оклад- тут как ни старайся - получишь то же самое. Хотелось бы и дальше развиваться в сфере продаж, но когда продажи идут на спад, то чувствую себя неудачницей, в голове крутятся печальные мысли- "меня уволят и придется идти куда-нибудь на оклад, так как продажник из меня никакой". Работа вроде бы и нравится ,но звезд с неба не хватаю, показатели не высокие , но и не низкие.Вот и думаю оставаться в продажах или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Екатерина
Я бы сказала, стригите купоны, пока дают. У нас в компании просто всех менеджеров однажды посадили на оклад.
АННА АНИНА 1
оставайся пока, уволят скоро
лидуся горячкина
На че учились, туда и идите.
лидуся горячкина
На че учились, туда и идите.
СсылкаПожаловаться
Там либо опыт, а если нет, то нищенская зарплата, а в продажи и без опыта берут и всегда продажники требуются.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Там либо опыт, а если нет, то нищенская зарплата, а в продажи и без опыта берут и всегда продажники требуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам и таким как вы всё сразу подавай? Все с чего-то начинали и двигались вверх. А вы занимали несколько лет место в институте, теперь таких как вы тыщи во всяких забегаловках на кассах. Реально неудачники.
Василена
Вы же уже свой выбор сделали. Выбрали деньги, вот и работайте в продажах пока получается. Это тоже опыт. Правильнее все же было бы набраться опыта по специальности, возможно, подрабатывая где-то ещё, раз денег не хватало. Потому что с каждым годом вы все дальше и дальше отходите от этого.
лидуся горячкина
Смысл тогда получать высшее и не работать по специальности?
лидуся горячкина
Смысл тогда получать высшее и не работать по специальности?
СсылкаПожаловаться
А вы не знали что так больше половины страны живет?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не знали что так больше половины страны живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оправдание для глупых и ленивых. Конечно можно выучиться на экономисто-юристо-пиарщика-психолога и жаловаться на отсутствие работы
Jazz
Ну, тут либо-либо. По специальности все сначала на нищенскую работают и как-то крутятся. Если хотят выгребать - в итоге выгребают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем