Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не пойму, чего хочет бывший.

Разошлись с мужем в сентябре. Есть общий сын. Когда расставались, договорились, что он будет и общаться с ребенком, и обеспечивать его частично. До Нового Года все было нормально. С сыном виделся редко, ссылался на большое количество работы, деньги привозил регулярно. После НГ начал писать по электронке письма -типа, не собираюсь больше тебя обеспечивать. Я тогда подумала, что причина в том, что я нашла нового мужичка. На эту писанину бывшего ничего не ответила. Он пропал до апреля. Недавно у сына был ДР. Папашка написал очередное письмо -поздравь от меня ребенка. Через несколько дней приеду, подарю подарок. Я отвечаю - поздравить ты его сам должен. Если не хочешь тратиться, не надо. Справляемся мы. Он опять беситься начал. Я че, говорит, нищий? Снова истерика и я опять крайняя. С сыном общаться не запрещаю. Чего он хочет? Сестра его говорит, что скорее всего вернуться хочет. Поэтому и деньги перестал на ребенка давать. Чтобы прочувствовала все прелести безденежья и обратно позвала. Но он ни на что такое даже не намекает. Говорит, что после расставания глотнул свободы и очень рад. Зачем истерит тогда? Я от него денег не требую, с сыном общайся сколько хочешь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АЛЕНА***
ревность...ну а как же, его заменили другим дядей)
Я не Аноним
Он себе нашел жадную бабу
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Он себе нашел жадную бабу
СсылкаПожаловаться
Так я же написала, что мне деньги не нужны от него
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я же написала, что мне деньги не нужны от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чего! Его ребёнок, пусть хоть чем- то отвечает, зачем же все прощать? Тогда уж лишите его отцовства, чтоб уж совсем быть независимой! А оно Вам надо?!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ещё чего! Его ребёнок, пусть хоть чем- то отвечает, зачем же все прощать? Тогда уж лишите его отцовства, чтоб уж совсем быть независимой! А оно Вам надо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надо, чтобы ребенок знал отца. А эти суды с алиментами станут очередным поводом для конфликтов. А оно мне не надо, ребенку тем более
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо, чтобы ребенок знал отца. А эти суды с алиментами станут очередным поводом для конфликтов. А оно мне не надо, ребенку тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если уже сейчас отлынивает, то дальше, только хуже .... Скорее всего уже есть партнёрша и ревнивая! Да ещё , если и всего родит, то только Вы бывшего и видели!
На работе и у родственников много чего навидалась ... Ну- попытка - не пытка, как говорил Лаврентий Палыч! Попытайтесь! Мжт и получится....
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Если уже сейчас отлынивает, то дальше, только хуже .... Скорее всего уже есть партнёрша и ревнивая! Да ещё , если и всего родит, то только Вы бывшего и видели!
На работе и у родственников много чего навидалась ... Ну- попытка - не пытка, как говорил Лаврентий Палыч! Попытайтесь! Мжт и получится....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он от сына не отлынивает . Говорит-люблю его, общаться буду, но денег тебе не дам больше. Я говорю - хорошо, не надо. Я и без них нормально проживу. И его бесит именно эта моя реакция
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он от сына не отлынивает . Говорит-люблю его, общаться буду, но денег тебе не дам больше. Я говорю - хорошо, не надо. Я и без них нормально проживу. И его бесит именно эта моя реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, он не понимает, что ребёнку нужно что- то есть, пить, он вырастает и ему нужномного чего! Как настоящий отец, если он ТАК себя позиционирует , должен обеспечивать ребёнка! Что? Работу потерял?! Стал инвалидом?!
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он от сына не отлынивает . Говорит-люблю его, общаться буду, но денег тебе не дам больше. Я говорю - хорошо, не надо. Я и без них нормально проживу. И его бесит именно эта моя реакция
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит не дам тебе денег...он не вам дает а на содержание ребенка.....причем он обязан это делать
Tanya RybnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо, чтобы ребенок знал отца. А эти суды с алиментами станут очередным поводом для конфликтов. А оно мне не надо, ребенку тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отец не хочет знать своего ребенка? Как Вы его хотите заставить видаться с сыном? Правильно Вам советуют,подавайте на алименты. Покупайте ребенку сами подарки и говорите,что папа уехал и прислал тебе подарочек. Ребенку важно знать,что папа его помнит. Хочет повидать ребенка, припрется. А деньги он реально Вам платить не хочет, вот и ищет всякие оправдания.Выбрал для себя удобную отмазку. Что жалеете его? Любите еще?
Конфликтов Вы не хотите? А они с таким человеком будут. Подавайте на алименты,не тяните время. Ни чего не изменится.
АнонимВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Если отец не хочет знать своего ребенка? Как Вы его хотите заставить видаться с сыном? Правильно Вам советуют,подавайте на алименты. Покупайте ребенку сами подарки и говорите,что папа уехал и прислал тебе подарочек. Ребенку важно знать,что папа его помнит. Хочет повидать ребенка, припрется. А деньги он реально Вам платить не хочет, вот и ищет всякие оправдания.Выбрал для себя удобную отмазку. Что жалеете его? Любите еще?
Конфликтов Вы не хотите? А они с таким человеком будут. Подавайте на алименты,не тяните время. Ни чего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверно не очень понятно сформулировала вопрос. Он от сына не отказывался. Нервничать начал, когда я сказала - не хочешь давать денег, не надо. И давать перестал, и бесится, что я из-за этого не переживаю
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно не очень понятно сформулировала вопрос. Он от сына не отказывался. Нервничать начал, когда я сказала - не хочешь давать денег, не надо. И давать перестал, и бесится, что я из-за этого не переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы собственные тексты читаете??..)) "Не отказался" - а по вашим словам до НГ виделся редко, ссылаясь на занятость, после (в течение 4-х месяцев) вообще не общался, даже на ДР - не приехал, не прислал подарка, и не поздравил сына лично (хотя бы) по телефону.. денег тоже не дает..
Интересно, а что тогда по-вашему будет значить "отказался"??.. публичное отречение и юридический отказ от отцовства??..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы собственные тексты читаете??..)) "Не отказался" - а по вашим словам до НГ виделся редко, ссылаясь на занятость, после (в течение 4-х месяцев) вообще не общался, даже на ДР - не приехал, не прислал подарка, и не поздравил сына лично (хотя бы) по телефону.. денег тоже не дает..
Интересно, а что тогда по-вашему будет значить "отказался"??.. публичное отречение и юридический отказ от отцовства??..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он пропадает после того, как обидится))) он постоянно ждет реакции от меня. Я же ни на чем не настаиваю и ничего не требую. Но он не отлипает. Сыну на ДР все-таки позвонил. Прошу прощения, что не написала об этом в вопросе.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Так он пропадает после того, как обидится))) он постоянно ждет реакции от меня. Я же ни на чем не настаиваю и ничего не требую. Но он не отлипает. Сыну на ДР все-таки позвонил. Прошу прощения, что не написала об этом в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С вами реально трудно.. вы все-таки самой себе ответьте - зачем вам весь этот цирк с бывшим??..он вам нервы треплет, вы ему.. может, и правда, чувства остались??.. если бы вы хотели закончить отношения, вы бы их закончили - вместо этого вы тут разборки в песочнице устраиваете - я ему сказала, он мне ответил, я ему совочком по голове..)) вы лучше в себе разберитесь, на форум писать много ума не нужно..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
С вами реально трудно.. вы все-таки самой себе ответьте - зачем вам весь этот цирк с бывшим??..он вам нервы треплет, вы ему.. может, и правда, чувства остались??.. если бы вы хотели закончить отношения, вы бы их закончили - вместо этого вы тут разборки в песочнице устраиваете - я ему сказала, он мне ответил, я ему совочком по голове..)) вы лучше в себе разберитесь, на форум писать много ума не нужно..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сожалею, что оказалась для Вашего ума непосильной ношей))) продолжайте писать на форум))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Сожалею, что оказалась для Вашего ума непосильной ношей))) продолжайте писать на форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Темы не создаю.. свои проблемы решаю сама.. вот подсказываю иногда - тем, кто не в состоянии сам два плюс два сложить..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Темы не создаю.. свои проблемы решаю сама.. вот подсказываю иногда - тем, кто не в состоянии сам два плюс два сложить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваши подсказки ограничиваются сложением два плюс два? Почему же не выбрали для себя задачу посложнее? Совершенствуйтесь)))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Сожалею, что оказалась для Вашего ума непосильной ношей))) продолжайте писать на форум))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И, да, вы реально не в состоянии объективно анализировать то, что вам говорят.. сразу включили - обидки.. даже не попытались - оценить совет, бросились пикироваться.. грустно..((
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И, да, вы реально не в состоянии объективно анализировать то, что вам говорят.. сразу включили - обидки.. даже не попытались - оценить совет, бросились пикироваться.. грустно..((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да где же Вы обидку увидели? Вы слишком переоцениваете свои советы. Такой тип людей мне знаком. Сидя на форумах и отвечая в подобном ключе, Вы сами себе начинаете казаться умнее и увереннне. Этакий острослов. Тренируйтесь, я не против))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И, да, вы реально не в состоянии объективно анализировать то, что вам говорят.. сразу включили - обидки.. даже не попытались - оценить совет, бросились пикироваться.. грустно..((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И, да, вы реально не в состоянии общаться вежливо, сразу включаете высокомерную выскочку... грустно...
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
И, да, вы реально не в состоянии общаться вежливо, сразу включаете высокомерную выскочку... грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, понятно уже все с вами и неинтересно.. как только решили, что вас против шерстки погладили - включили агрессию.. странно, что предложение разобраться с собственным состоянием вызвало, мягко говоря, такую злость..
Милааяаа, такие, как вы тут пачками ходят.. демонстрируют полное неумение выслушивать мнение несходное с собственным.. сразу начинают пакости в ответ писать..
Удачи и личного счастья, вам, автор!!.. ничего другого желать не рискну - кто вас знает, как вы на добрые пожелания реагируете..
Больше ваше внимание отнимать не стану..
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, понятно уже все с вами и неинтересно.. как только решили, что вас против шерстки погладили - включили агрессию.. странно, что предложение разобраться с собственным состоянием вызвало, мягко говоря, такую злость..
Милааяаа, такие, как вы тут пачками ходят.. демонстрируют полное неумение выслушивать мнение несходное с собственным.. сразу начинают пакости в ответ писать..
Удачи и личного счастья, вам, автор!!.. ничего другого желать не рискну - кто вас знает, как вы на добрые пожелания реагируете..
Больше ваше внимание отнимать не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Солнышко, Вы на меня обиделись? Вы продемонстрировали полное неумение вести дискуссию в том формате, который сами и выбрали в самом начале. Обратите внимание на то, что Ваш совет здесь не единственный и других людей я от души поблагодарила. Вы же, не написав ничего нового, требуете к своему совету повышенного внимания, поэтому и стараетесь выделиться из толпы (или как Вы выразились из кучи). Помните, ярких людей заметят и в толпе. Быть выскочкой - это комплекс. Желаю Вам поскорее от него избавиться. Всего Вам хорошего и доброго. Можете не отвечать.))
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
И, да, вы реально не в состоянии общаться вежливо, сразу включаете высокомерную выскочку... грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Tanya RybnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я наверно не очень понятно сформулировала вопрос. Он от сына не отказывался. Нервничать начал, когда я сказала - не хочешь давать денег, не надо. И давать перестал, и бесится, что я из-за этого не переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,не бесит его это.Эго это вполне устраивает. Если бы хотел давать денежки, то не искал бы причины, как отлынивать от этой обязанности. Это он театр устраивает. А Вам не без разницы на его эмоции? Расставьте все юридические точки в ваших отношениях. Определите дни посещений. А то знаю я таких артистов, будут надоедать из "пакасти". А деньги он Вам просто не желает платить, вот и придумал такой удобный для него сценарий.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо, чтобы ребенок знал отца. А эти суды с алиментами станут очередным поводом для конфликтов. А оно мне не надо, ребенку тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты он обязан платить! Я подала на алименты, сначала БМ плакался и просил сжалиться-видите ли я должна была войти в положение его и его новой пассии, но суд принудил, теперь и с ребенком, не часто, но видится, правда, подарки не дарит, считает, что алиментов достаточно. Но я считаю, раз отец-обязан частично помогать материально ребенкк
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем